Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот так теперь строят....(Высотка рухнула из-за халатности)

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Не только теперь, раньше тоже было, но об этом не писали...

 

В 1980 году, в Фастове, обрушилась только возведённая кирпичная 9-ти этажка. Никто не пострадал, так как произошло это в 6 утра, а бригада электриков должна была прийти только к 7-ми. При расследовании обнарушили весьма значительную нехватку цемента в растворе (просто украли). Дом был построен фактически на песке.

 

Следите за строителями, если цемент все время заканчивается, совсем не обязательно, что он ушел в раствор :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо просто пару раз пересчитать тихонько пустые мешки..... :wink:

И что?

Как-то попробовал устроить такую ревизию оказалось что они палят пустые мешки в костре когда ведра с водой греют.

 

Пришлось перейти на косвенные методы:

 

Электрик сверлил(долбил) несущую стену в 1.5 кирпича 30 минут... матерился что очень крепкий раствор. У меня отпали сомнения что цемент расходуеться слишком быстро. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щя на украинкий рынок вышла новая торговая марка(новая для Украины, завод открылся 1964 года) КЕМА,

она специализируется на добавках к бетону, ремонту и защиты бетона от коррозии(не робота, а материалы и консультации для этого), защитные штукатурки и специальные клеи с повышеной стойкостью к осадка, температуре и агресивным средам.

ЕЁ (КЕМА) мне посоветовали когда я купил некачественный СМ-11.

В понедельник поеду к ним на смотрины по ценам, стокам и т.д., потом отпишусь кому интерестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...