Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цех по изготовлению металоконструкций

opimah

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, если кому-то нужно изготовить или переделать какие-то металоконструкции и т. п. Обращайтесь, находимся в Бориспольском районе.

8067 320 41 36 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратился. Надо было сварить две решетки на вольер (одну с дверью) и вставить их между столбиками в готовый проем. Качеством работы недоволен. Я сам без опыта сварил свое первый вольер гораздо лучше, а тут просто времени самому возиться не было. В результате:

- из всех уголков под раму самый кривой был использован в самом видном месте (в верху лицевой решетки) и никто и не подумал его хотя бы подрихтовать не говоря уже о том, что понятие "цех" подразумевает как минимум станины для вытягивания металлопроката;

- прутья тоже никто и не думал выставлять ровно, размеры гуляют;

- решетки вварены настолько впритык к столбам, что между ними не то что кисточка, а даже отрезной диск не пролезут. Не говоря уже о том, что решетки вообще-то планировались съемными и в столбы были замоноличены шпильки, а не просто арматура. Как их потом покрасить - непонятно;

- дверь сварена с перекосом (нижняя часть выпирает).

 

Сергей трубку не берет. Выводы делайте сами, а фото выложу попозже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

К большому моему сожалению контролировать работу лично я не мог ( будет уроком). Что касается "трубку не берет" то я перезвонил, направил людей, чтобы все поправили. Не вмоих интересах делать халтуры.

Очень сожалею, что так вышло. Люди, которым доверял, меня подвели. Сделаю выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...