Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянная беседка

2метра

Рекомендовані повідомлення

Хочу дер. беседку с крышей из нат. черепицы. Есть желающие соорудить? За Обуховым.

Желающие есть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу дер. беседку с крышей из нат. черепицы. Есть желающие соорудить? За Обуховым.

 

Если уже есть эскизы или фотографии беседок, которые Вам нравятся, присылайте нам на почту info@vitaliny.com.ua.

О цене договоримся.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я свои пять копеек вставлю, как бы тендер:) выкладывайте эскиз , мы все дружно сделаем просчеты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нужна беседка с лавками и столом 4*4 , либо что то близкое , а так же качель фото прилагаеться

br19.jpg.714aef9c57f70d2dc3d44f26cbf56dba.jpg

altanka.jpg.0ef03fb30641e700e422ce2a0500f74f.jpg

DSC00600.thumb.JPG.bcf00cf17ee79e7d9577b97cd26c1cb8.JPG

DSC00609.thumb.JPG.39328c29d319a6449748a3be6e05ad73.JPG

DSC00620.thumb.JPG.ecd9b27cbad8221afb63949cce028797.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

picture.php?albumid=851&pictureid=8116

Вот такую ребята делали, больше фото:

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=851

 

 

450$ за метр2, с кровлей:beer:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот такую ребята делали, больше фото:

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=851

 

 

450$ за метр2, с кровлей:beer:

Ну хотя бы сказали что такое-же можем сделать а то как-то несерьёзно получается:evil: Как будто Ваша работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо ещё владею компьютером. пока выложу все фото. а будут вопросы- отвечу. беседка будет с барбекю.:beer: продолжение следует!!!!!!

Photo-0005..thumb.jpg.6d1e839af5598d2a4331a191ff7c7c40.jpg

1055962450_Photo-0004.thumb.jpg.4f57ea5880cccb29612eb2160de05d35.jpg

Photo-0003.thumb.jpg.53c7b735fdd4897d56b215fccec77a38.jpg

Photo-0008.thumb.jpg.7f0a04642875ef22b6ce2819d82686ca.jpg

306820437_Photo-0007.thumb.jpg.ffcf2aba9b403ae6b340ac86084d082f.jpg

23606069_Photo-0008.thumb.jpg.baefcb6fad1e0e240ddf6df5e7939a7e.jpg

Photo-005.thumb.jpg.d3568dd88f7ac6ac76a553fd1d8b4747.jpg

Photo-006.thumb.jpg.a6e3b66a0e3e04692bdda1cbd7b2d84d.jpg

Photo-0009.thumb.jpg.275475a9189ff71d65cfb8b3ce9d1a95.jpg

456550473_Photo-0007.thumb.jpg.ccafa0c41745092a28cd8e609faaaac8.jpg

Photo-0003(1).thumb.jpg.97d13c58b7300781c0b907a3df7bdc03.jpg

1063605686_Photo-0008.thumb.jpg.7bfa9ecae7cb2fdf83b403946b5d930f.jpg

551697989_Photo-.thumb.jpg.2f02a0e65ccf9bff844ede381d18dffa.jpg

282543984_Photo-00.thumb.jpg.07c5dfd99037016b77db4394f6a59486.jpg

1222125327_Photo-000.thumb.jpg.86f7454b4e965e2fe6758eff363d3c8d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжение строительства беседки и камина.
Интересно посмотреть конечный результат, сам хочу весной себе

заделать с печкой беседку, а барбекю какие материалы используете? Кирпич огнеупорный а еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна беседка с лавками и столом 4*4 , либо что то близкое , а так же качель фото прилагаеться

 

 

Вот такую беседку ссорудил у себя. Размеры 4 х 3,5 м. Как для моих потребностей, то достаточная. Основной фишкой считаю печку. Она многофункциональная. Там и барбекю и плита, и коптилка и котелок можно над огнем подвесить..

 

e2bad6c9b158.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такую беседку ссорудил у себя. Размеры 4 х 3,5 м. Как для моих потребностей, то достаточная. Основной фишкой считаю печку. Она многофункциональная. Там и барбекю и плита, и коптилка и котелок можно над огнем подвесить..

 

 

А печку поближе сфоткать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такую беседку ссорудил у себя. Размеры 4 х 3,5 м. Как для моих потребностей, то достаточная. Основной фишкой считаю печку. Она многофункциональная. Там и барбекю и плита, и коптилка и котелок можно над огнем подвесить..

 

 

А печку поближе сфоткать можно.

 

 

Если это вопрос, то отвечаю. Можно.

2e47b5df0041t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем предложить свои услуги

 

Авторский салон изделий из дерева,

изготовит по вашему эскизу полки для каминов, балки ,

фальшь-балки, балки на потолок, на стены,

полки и дверцы для барбекю, деревянные фасады ,

возможен эффект состаренного дерева с выраженной фактурой.

Также изготовим колонны, пилястры, деревянные рамки,

подоконники, столешницы, барные стойки.

picasaweb.google.com/113711574216470624026/kNNIQB#

 

 

0939140708 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это вопрос, то отвечаю. Можно.

 

Просьба, убрать всё перед печкой и сделать несколько фотографий с разных сторон, а также дать краткие объяснения, где что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба, убрать всё перед печкой и сделать несколько фотографий с разных сторон, а также дать краткие объяснения, где что.

 

Прикол в том, что моя жена мне говорит почти то же самое... Разве что не спрашивает, где и что...

Руки пока не дошли все прибрать. Приходится срочно делать работы по саду перед похолоданием и другие более горящие. Уборка беседки - предпоследнее в этом списке.

Пока могу пояснить на словах то, что изображено на фотографии. Слева -дровяная плита. Формально - однокомфорочная, но спокойно помещается сковородка и чайник, например. В центре - собственно камин (или барбекю, как кому нравится). В его стенках сделаны и загильзованы отверстия, чтобы можно было вставлять арматурины, на которые выкладываются шампуры. Они в два уровня. Также загильзовано отверстие по центру, чтобы можно было при желании вставить вертел (на всякий случай сделал). Справа вверху (уже на дымоходе) вмонтирована печная дверца. А внутри дымохода заложены три арматурины. Туда можно подвесить нечто не очень крупное, что хочется подкоптить (рыба, колбаса, кусок мняса и т.п.)... Кроме того, там же только пониже (на фото этого не видно) в дымохоод вставлен кусок металлической трубы подюймовой с блочком. Через трубу эту внутрь дымохода заведен тросик из нержавейки с крючком на конце. Наружный конец тросика фиксируется крюком на столбе. Это сделано, чтобы можно было внутри камина подвешивать котелок либо чайник, когда хочется чего-то сварить "с дымком". Тросик легко подтягивается на нужную высоту и все... В принципе, последняя приблуда - блажь. Можно и проще это делать, но мне захотелось именно так замутить...

Вроде все перечислил.. А, забыл еще мелочь. Справа от камина - рабочая поверхность, а под ней - будущий шкафчик для мелочевки (пока не закончен). По центру внизу - дровница...

Теперь, вроде как все.

Не знаю кому как. Но мне этот девайс очень нравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кому как. Но мне этот девайс очень нравится.

 

Всё очень даже хорошо и наворотов много. Но есть и вопросы:

1. Первый раз вижу плиту со совмещёнными топочной и поддувальной дверцами, которые примыкают к варочной поверхности.

2. Пропорция конструкции барбекю/камина и их портала несколько нарушена (в левой стенке спрятан дымовой канал от плиты?).

3. Как на меня, портал маловат; я бы делал 80 см по ширине.

4. Какой кирпич на облицовке и внутри топки?

5. Дымосборник неравномерно сужается кверху.

6. Какая высота трубы над кровлей беседки?

7. Свод портала немного страноват.

8. Зачем дверца на дымоходе, если подсос воздуха уменшает тягу?

9. Какая разделка между дымоходом и кровлей?

10. Какая кровля?

11. Почему не предусмотрели мойку?

12. Комплекс строил печник или каменщик и какие были сроки и цена?

Раз Вы такой любитель поэкспериментировать, то можно было плиту совместить с барбекю/камином, разместив её вместо дровешницы. Плюс: экономия места; дымовая труба от плиты ззади от дымовой трубы барбекю/камина. Минус: нельзя готовить одновременно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё очень даже хорошо и наворотов много. Но есть и вопросы:

1. Первый раз вижу плиту со совмещёнными топочной и поддувальной дверцами, которые примыкают к варочной поверхности.

2. Пропорция конструкции барбекю/камина и их портала несколько нарушена (в левой стенке спрятан дымовой канал от плиты?).

3. Как на меня, портал маловат; я бы делал 80 см по ширине.

4. Какой кирпич на облицовке и внутри топки?

5. Дымосборник неравномерно сужается кверху.

6. Какая высота трубы над кровлей беседки?

7. Свод портала немного страноват.

8. Зачем дверца на дымоходе, если подсос воздуха уменшает тягу?

9. Какая разделка между дымоходом и кровлей?

10. Какая кровля?

11. Почему не предусмотрели мойку?

12. Комплекс строил печник или каменщик и какие были сроки и цена?

Раз Вы такой любитель поэкспериментировать, то можно было плиту совместить с барбекю/камином, разместив её вместо дровешницы. Плюс: экономия места; дымовая труба от плиты ззади от дымовой трубы барбекю/камина. Минус: нельзя готовить одновременно.

 

Видимо, придется отвечать по пунктам, коих немало...

1.Лично я других плит и не видел. Даже не представляю, как иначе золу выгребать.

2.Пропорция стала результатом конструкции. Невозможно было иначе разместить все задуманное на уже имевшейся площадке.

3.См. п. 2.

4.На облицовке обычный ивано-франковский (как на доме), в топке - огнеупорный.

5.Равномерность сужения дымосборника не была приоритетной. Важно было, чтобы внутри тела конструкции прошел дымовой канал от плиты.

6.Точно не скажу. Можно по кирпичам посчитать.

7.Как по мне, то совершенно стандартный свод.

8.Дверца на дымоходе для коптилки. Тягу она и не уменьшает и не может этого сделать сколько-нибудь заметно вообще.Это уличный камин. Без поддувала. Бешенной тяги там нет. Она просто отличная.

9.Кровля - битумка, примыкающая к кирпичу через металлические накладки.

10. Катепал.

11.Потому что она мне там не нужна.

12.Строил и печник и каменщик. Я не любитель экспериментов. Предпочитаю надежные и испытанные конструкции. Возможность готовить одновременно на плите и в камине - одно из моих условий.

Вроде на все вопросы ответил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Лично я других плит и не видел. Даже не представляю, как иначе золу выгребать.

 

В стандартном варианте, если смотреть снаружи, между варочной поверхностью, топочной и поддувальной дверцами имеется один или несколько рядов кирпича (см. фото).

14.jpg.671927b1967c981f0c01ae2b5548bc95.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стандартном варианте, если смотреть снаружи, между варочной поверхностью, топочной и поддувальной дверцами имеется один или несколько рядов кирпича (см. фото).

 

Теперь понял, что Вы имели в виду. Тут все просто. Мне понравилась именно цельная конструкция дверец для топки и поддувала. А когда моделировал по месту, то решил зольник сделать повыше от пола. Мне так удобнее. Вот и все.

Просто для меня были приоритетными вопросы удобства, а эстетика важна, но вторична. Поэтому, возможно, моё сооружение и производит впечатление несколько неэстетичного. Для меня и жены эта печка очень комфортна. Стало быть, задумка воплощена на все "сто".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне так удобнее. Вот и все.

Просто для меня были приоритетными вопросы удобства, а эстетика важна, но вторична.

 

Я поинтересовался исключительно из любопытства, так как впервые увидел такую конструкцию. Главное, чтобы вам нравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...