Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пена монтажная в "Эпицентре" - шара

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Не сочтите за рекламу - просто хочу поделиться шаровой ценой.

Был сегодня в "Эпицентре", помимо всего прочего хотел баллончик пены взять.

Увидел акцию - \цена поразила.

"Макрофлекс", баллон монтажной пены под пистолет, стоит 16 гр 90 копеек. Из жадности взял три баллона. Впрочем, наверное всю и использую за месяц.

Из бонусов - она еще и "зимняя", -10 температура использования.

Блин, сколько же себестоимость баллона, если по таким ценам продают?

Кстати, сейчас подумал -может просто срок годности заканчивается - вот и выкинули по бросовой цене?

Но идти в мастерскую лень - завтра гляну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Макрофлекс", баллон монтажной пены под пистолет, стоит 16 гр 90 копеек.

...может просто срок годности заканчивается?

...завтра гляну.

 

В каком Эпицентре?

И как там со сроком? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с работы легче всего ехать через Окружную... А разве у них акция не по всем супермаркетам одновременно? Я думал там централизованная закупка, цены, управление...

Утром баллоны смотрел - так и не увидел отметку - дату производства. Вечерком гляну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул - мои баллоны: 30 января 2008 года- 2 шт. и 1 шт - 29 января сего года.

Использовать в течение 12-ти месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул - мои баллоны: 30 января 2008 года- 2 шт. и 1 шт - 29 января сего года.

Использовать в течение 12-ти месяцев.

А я был в Эпицентре (недалеко от Троещинского рынка, который) в субботу..... Час со стоянки выезжал , и полтора часа на Оболонь ехал.... - Пробки.....

Тоже купил балончик пены , но Церезит (750мл) . Около 29 грн. Были и какие-то дешёвые (я не под пистолет брал ), но когда начал читать состав , а там всяких ядов - куча. На Церезите не написано столько гадости , вот я и взял Церезитовскую, хотя и дороже чуть. Фиг его знает,правда, что лучше , а что хуже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я до этого тоже церезит брал пену потому что весь остальной материал, включая клей и грунтовку, у меня Церезит... Зачем же портить картинку...=)

А без ядов дом не построишь...=)

Ну и что мне те яды, если работы все внешние? Не думаю, что "Эпицентр" будет продавать не сертифицированный товар. А уж если сертифицированный, то яды в нужном количестве.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=) Прикольно.

Следы путают, гады.=)

Как они еще пену монтажную под брендом "Момент" не выпустили - не понимаю.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=) Прикольно.

Следы путают, гады.=)

Как они еще пену монтажную под брендом "Момент" не выпустили - не понимаю.=)

Ну что же вы так обижаете Хенкель:Dmoment-pena-montag1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена шаровая бывает по нескольким причинам:

Во-первых у Хенкеля строгая система обязательных объемов закупки и ее надо выполнять, в связи с этим предыдущий материал могут сливать даже в минус.

Во-вторых срок годности может поджимать, а обратно товар никто не примет. Скажут это важи проблемы что вы его не спихнули, да еще и припугнут отдать дилерство другим)

В-третьих у них есть система бонусов для дилеров..., ну вобщем всех оптовиков. И эти бонусу имеют нехилую цифирь. Много фирм сливают материал по закупочным ценам, ради того чтоб выполнить необходимый объем и получить заветные бонусы.

 

Ну вот три ярких причины снизить цены до закупочных)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много фирм сливают материал по закупочным ценам, ради того чтоб выполнить необходимый объем и получить заветные бонусы

 

Ага, только многие поставщики устанавливают рекомендованные розничные цены, ниже которых тот или иной дилер - прыгнуть не может. По крайней мере в открытой рознице - не рискнет.

 

Что же касается "Эпицентра", то учитывая, что это пожалуй единственный супермаркет, который 100% работает с оплатой материала после реализации, и платежи поставщикам задерживает по 2-3 месяца уже после фактической реализации партии. На лицо - пик строительного сезона. Почему б и не поднять товарооборот по монтажной пене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена шаровая бывает по нескольким причинам:

)

Все это так, но только не в случае с "Эпицентром". Скорее он диктует условия поставщикам, а не они ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не замечал такой тенденции. Как правило цены с обычным баллоном похожи, часто баллон под пистолет дороже аналогичного обычного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил ящик такой пены для монтажа дверей!!!:(

Чуда не случилось....пена плохо расширяеться и выходит из балона, думаю производственный брак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтажники три баллона попробовали, везде одно и то же, а я еще чек потерял, теперь не вернуть, а жаль.....дело принципа!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 недели назад брал эту пену :), там написано для уплотнения щелей и прочего, из 2х балонов пена шла медленно и расширение тоже маленькое было, но для уплотнения годится:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...