Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайдинг под дерево???

george

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

кто-нибудь может подсказать, где можно купить Сайдинг под дерево (цвет золотой дуб,просто дуб) или наиболее приближенный к этому цвету???

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма Аспекс, Дегтеревская, на территории Будмаша. Цена вроде в районе 25-27 евро за м 2...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого! А что за сайдинг такой дорогой?

Я сайдинг "Аспекса" брал в "Эпицентре" - вышло дешевле \"Аспекса" даже с их скидкой 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпиценте - дешевле ???????????? Не может быть - Вы явно ошиблись. Эпицентр себе такого не позволяет.... Дороже ( даже в 2 -3 раза) я поверю, встречал, а дешевле - не их стиль... Кто будет оплачивать """работу""" ВОЛЬНОТЫНЯЮЩИХСЯ менегеров-не_дай_бог-консультантов ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого! А что за сайдинг такой дорогой?

Я сайдинг "Аспекса" брал в "Эпицентре" - вышло дешевле \"Аспекса" даже с их скидкой 10%

 

Так Эпицентр еще 20% накрутил сверху от розницы:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Эпицентре" многие позиции (не все) дешевле, чем в фирменных магазинах производителя.

Я уже писал где-то.

Из личного опыта поиска и покупок:

Шифер киевского завода, электросчетчик трехфазный завода "Радар", кабель "Одессакабель", сайдинг "VOX"... Это только навскидку. Проверялась цена фирменных магазинов от завода и цена в "Эпицентре"

На момент покупки сайдинга "VOX" у аспекса цена на бежевый сайдинг была порядка 37 гр, на мой объем давали цену 32 гр, если не ошибаюсь. В эпицентре 30 гр с копейками. Аксессуары, всякие углы, старт, финиш и Джи-профиль примерно равные по цене, в эпицентре тоже чуть дешевле.

Там же брал на тот момент и гипсокартонный профиль, на который потом монтировал сайдинг. Профиль 27/28 12 гр за 4 метра. Позже нашел минимальную цену по Киеву 11.40 за профиль, но в эпицентре выгодней было брать, так как все загрузилось в одну машину.

Вчера докупался маленько в "Эпицентре" - цены на сайдинг уже другие!!!! 37 гр салатовая панель. Какие в "Аспексе" сейчас - не знаю.

Профиль в "Эпицентре" тоже подорожал - уже 12.50 гр. Не смотря на то, что металл подешевел везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Эпицентр еще 20% накрутил сверху от розницы:lol:

 

Опять двадцатьпять. Как-то ты уже "ошибался", когда насчитывал мне сайдинг. Теперь опять спешишь вставить свои пять копеек?

Просто интересно, по какой цене ты сейчас мог бы продать "VOX" салатовій - стоимость за панель?

Чтоб оценить насколько реально накручивает "Эпицентр" от розницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять двадцатьпять. Как-то ты уже "ошибался", когда насчитывал мне сайдинг. Теперь опять спешишь вставить свои пять копеек?

Просто интересно, по какой цене ты сейчас мог бы продать "VOX" салатовій - стоимость за панель?

Чтоб оценить насколько реально накручивает "Эпицентр" от розницы

 

Все мы люди и имеем право на ошибку, вроде бы ты никада не ошибался;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайдинг в Аспексе дешевле, чем в Эпицентре.

Может я не правильно поняла - есть такой вид сайдинга, под дерево, а-ля сруб или а-ля панели деревянные, пока не попробуешь на ощупь - не поймешь, что это не дерево. Вот это - по 25-27 евро было

 

А есть стандартный сайдинг, просто крашеный в какой-то цвет - он конечно гараздо дешевле. Купить можно там же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мы люди и имеем право на ошибку, вроде бы ты никада не ошибался;)

 

Тю... Я ж не терминатор, чтоб не ошибаться.

Главное - на те же грабли не наступать.

Подскажи все-таки цену вашу - мне интересно с "Эпицентром" сравнить - очень уж у них поднялась цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... Я ж не терминатор, чтоб не ошибаться.

Главное - на те же грабли не наступать.

Подскажи все-таки цену вашу - мне интересно с "Эпицентром" сравнить - очень уж у них поднялась цена.

 

Я Воксом щас не занимаюсь, занимаюь роялом.... так что цен не знаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайдинг в Аспексе дешевле, чем в Эпицентре.

Может я не правильно поняла - есть такой вид сайдинга, под дерево, а-ля сруб или а-ля панели деревянные, пока не попробуешь на ощупь - не поймешь, что это не дерево. Вот это - по 25-27 евро было

 

А есть стандартный сайдинг, просто крашеный в какой-то цвет - он конечно гараздо дешевле. Купить можно там же.

 

Этот сайдинг називается Timber Trend. Розничная цена его 32,32$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, надоели мне эти игры в кошки-мышки

я не поленился, прозвонил твою фирму, "Аспекс" и "Эпицентр".

"Эпицентр" возненавидел - я на работе в принципе, звонил в свободные минутки от работы - в течение ПОЛУТОРА ЧАСОВ. То занято, то никто не берет трубку, то сбрасывают. Жах.

короче.

 

Панель сайдинга Роял, светло-голубой цвет, два излома:

 

(ссылка устарела)

Место работы Кот-Зловред

 

 

$8,11 при курсе 6.10 гр за долар.

ИТОГО 49 гр 48 коп

 

"Аспекс", фирма, которая всем поставляет этот сайдинг:

 

38 гр 04 копейки

На объем 160 кв метров со скидкой

ИТОГО 34 гр 99коп

 

"Эпицентр-к"

ИТОГО 33 гр 15 коп

 

 

 

Господин Зловред, за вот это вот высказывание

 

 

Так Эпицентр еще 20% накрутил сверху от розницы

и за то, что ты не можешь его обосновать, наоборот, "Эпицентр" ниже всех по цене, а твоя фирма накидывает более 20% от розницы "Аспекса" - обновляю твое имя в черном списке.

Мало того, в следующий раз занесу туда твою фирму с пометкой - из-за менеджера такого-то и скину ссылку вашему директору.

Ибо, если застройщик спрашивает где дешевле - нужно ему давать проверенную информацию. Я дал проверенную информацию и ты своим сообщением ее опроверг, но подтвердить свои слова не смог.

Очень нехорошо. Адью

(ссылка устарела)

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, надоели мне эти игры в кошки-мышки

я не поленился, прозвонил твою фирму, "Аспекс" и "Эпицентр".

"Эпицентр" возненавидел - я на работе в принципе, звонил в свободные минутки от работы - в течение ПОЛУТОРА ЧАСОВ. То занято, то никто не берет трубку, то сбрасывают. Жах.

короче.

 

Панель сайдинга Роял, светло-голубой цвет, два излома:

 

(ссылка устарела)

Место работы Кот-Зловред

 

 

$8,11 при курсе 6.10 гр за долар.

ИТОГО 49 гр 48 коп

 

"Аспекс", фирма, которая всем поставляет этот сайдинг:

 

38 гр 04 копейки

На объем 160 кв метров со скидкой

ИТОГО 34 гр 99коп

 

"Эпицентр-к"

ИТОГО 33 гр 15 коп

 

 

 

Господин Зловред, за вот это вот высказывание

 

 

 

и за то, что ты не можешь его обосновать, наоборот, "Эпицентр" ниже всех по цене, а твоя фирма накидывает более 20% от розницы "Аспекса" - обновляю твое имя в черном списке.

Мало того, в следующий раз занесу туда твою фирму с пометкой - из-за менеджера такого-то и скину ссылку вашему директору.

Ибо, если застройщик спрашивает где дешевле - нужно ему давать проверенную информацию. Я дал проверенную информацию и ты своим сообщением ее опроверг, но подтвердить свои слова не смог.

Очень нехорошо. Адью

(ссылка устарела)

 

 

Уважаемый, а Вы не забыли уточнить, что когда Вы звонили на фирму Вам озвучили розничную цену. Вы бы поинтересовались о скидке????? А не обвиняли нашего менеджера в бешенных накрутках. Я думаю что на форуме найдется достаточно людей которые остались довольны сотрудничеству с ним!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а Вы не забыли уточнить, что когда Вы звонили на фирму Вам озвучили розничную цену. Вы бы поинтересовались о скидке????? А не обвиняли нашего менеджера в бешенных накрутках. Я думаю что на форуме найдется достаточно людей которые остались довольны сотрудничеству с ним!!! :)

Прошу внимательней прочесть.

Я обвиняю гражданина Кот-Зловред в систематической дезинформации застройщиков. Это стало принимать вид стихийного бедствия.

Именно он обвинил "Эпицентр" в накрутках на 20% от розницы, хотя оказалось, что накрутка Вашей фирмы 25% от розницы, цена "Эпицентра" самая низкая по рынку..

Мне

все равно какая у вас накрутка, но не буду смотреть ничего не делая в то время как обманывают застройщиков.

И очень прошу здесь озвучить цену данного товара с вашей скидкой для пользователей этого сайта.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу внимательней прочесть.

Я обвиняю гражданина Кот-Зловред в систематической дезинформации застройщиков. Это стало принимать вид стихийного бедствия.

Именно он обвинил "Эпицентр" в накрутках на 20% от розницы, хотя оказалось, что накрутка Вашей фирмы 25% от розницы, цена "Эпицентра" самая низкая по рынку..

Мне

все равно какая у вас накрутка, но не буду смотреть ничего не делая в то время как обманывают застройщиков.

И очень прошу здесь озвучить цену данного товара с вашей скидкой для пользователей этого сайта.

 

О скидках говорят, только после того как заказчик озвучивает в точности нужный ему объем материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О скидках говорят, только после того как заказчик озвучивает в точности нужный ему объем материала.

 

Яка різниця якщо доведено, що в Епіцентрі і без знижок дешевше? Не потрібно викручуватись. І так все зрозуміло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка різниця якщо доведено, що в Епіцентрі і без знижок дешевше? Не потрібно викручуватись. І так все зрозуміло.

 

Так никто ж и не пытается выкручиваться. Мне просто не понятна Ваша и не только Ваша агрессия к Kot Zlovred. Каждый продает по тем ценам по которым считает нужным. Такой дурдом раздулся из-за этих цен в Эпицентрах и т.д. Зачем это все?????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так никто ж и не пытается выкручиваться. Мне просто не понятна Ваша и не только Ваша агрессия к Kot Zlovred. Каждый продает по тем ценам по которым считает нужным. Такой дурдом раздулся из-за этих цен в Эпицентрах и т.д. Зачем это все?????????????????????

 

Очень раздражает, когда окружающих считают идиотами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень раздражает, когда окружающих считают идиотами...

 

Ага. Забув запитати про знижку - отримуй ціну для лоха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый продает по тем ценам по которым считает нужным.

Ну и продавайте... через авизо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О скидках говорят, только после того как заказчик озвучивает в точности нужный ему объем материала.

 

 

Понял, исправляюсь. Панелей 160 м кв.

Ну и обвес, углы, джи-профили, финиш, старт.

 

Да, прошу прощения, но опять укажу на Вашу невнимательность - в сообщении с ценами я указывал метраж в цене фирмы "Аспекс" со скидкой.=)

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...