Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые инициативы Космоса?

Chiara

Рекомендовані повідомлення

вход на кладбища - платній? Что будет следущим - платній вход в собственній дом?

 

Я офигеваю. А как же свобода передвижения? как же общественніе места, или Киев - частная собственность Космоса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вход на кладбища - платній? Что будет следущим - платній вход в собственній дом?

 

Я офигеваю. А как же свобода передвижения? как же общественніе места, или Киев - частная собственность Космоса?

 

Насколько я понимаю - въезд платный, а вход нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам повышение тарифов на ком.услуги в 2 раза, а как вам переселение "любимых бабушек" в дома пристарелых и сдача квартир в аренду, а как Вам платный въезд в город для иногородних, а как Вам платные стоянки в городе, а как повышение тарифов для юр. лиц на ком.услуги, а как вам доплата за стукачество, что вы сдаёте свои квартиры в аренду, а как вам... , а как вам....... И ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРЕДЕЛ !!!

Народ -достоин своих правителей, т.к. сам же их и выбирает !

въезд-50грн., вход -10 грн. Может теперь бабушки поймут в, что гречку придётся отрабатывать !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не поймут, они же не паркуют свои машинки в центре Киева, и пр. а вот пайки им проще запомнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фраза перед журналистами, что он за всю свою жизнь дал 21млн$ взяток? Где бы был чиновник любого ранга по западную сторону от Украины, если бы он такое перед камерами сказал?

 

А фраза, что если те, кто сдают квартиры, будут отстёгивать 15% киевбюджету, то он их отмажет от налоговой? Типа официально предлагает давать взятки, чтобы не платить в держбюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё вспомнила: "За приём у мэра такса будет 100000$, у замов - 20000$, у Кильчицкой - 10000$. Я вам обещаю, что все вопросы будут решаться в течение 1-2 минут". (с) Космос.

И он до сих пор на свободе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо еще то, что люди молодого-среднего возраста, в большинстве и прежде всего как раз и страдающие от "деятельности" космонавта слегка начинают ненавидеть стариков. Уже слышал в супермаркете "нелестные" обращение к бабушке в очереди в кассу.......:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё? Это и есть самая что ниесть ДЕМОКРАТИЯ! А нафига тогда было фсё это мутить...?

 

А сколько бы стоял приём у Лужкова?

Я думаю без пол-лимона можно и не записываться...

 

А так всё легально - через кассу!

Он и с бизнесменами за бабки может отобедать... а потом гречку пенсионерам Киева подогнать...

 

И Горбачёв обедает и Клинтон... - а на что их фонды существуют?

 

Рынок... Причём тут демократия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо еще то, что люди молодого-среднего возраста, в большинстве и прежде всего как раз и страдающие от "деятельности" космонавта слегка начинают ненавидеть стариков. Уже слышал в супермаркете "нелестные" обращение к бабушке в очереди в кассу.......:(

 

Нелестные обращения-это признаки плохого воспитания , не более ! А пострадают тут все киевляне, от.... и до.....- без исключения ! разница между Лужковым и Космосом есть . Лужков уважает Путина, т.е. боиться, этот же не боиться некого даже- Бога!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё? Это и есть самая что ниесть ДЕМОКРАТИЯ! А нафига тогда было фсё это мутить...?

 

Вся фигня в том, что от такой демократии начинает подташнивать и чем дальше тем конкретней. Может не такой мы себе её представляли когда все дружно выпускали пчёл на майдане и орали да будет- МЁД ! Единственное в чём я уверен, что для таких людей как украинцы -нужен "ПУТИН", но не Владимир Владимирович, а подобие власти -кнута и пряника. Не доросли мы до демократии . Демократия по украински - воруй в 10 раз больше, взятки бери больше , при этом все знают кто ворует и не чего сделать не могут и надо ли,т.к. можно тоже под шумок .............. А ЧТО ОСТАНЕТСЯ ДЕТЯМ и "был ли мальчик"?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по новостям показали: гор. вода дорожает в Киеве до 12 с чем-то за куб.

Я был в охренении, у нас уже несколько месяцев 14, но паники не заметно. Терпят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для таких людей как украинцы -нужен "ПУТИН"

Эх как лихо Вы за всех Украинцев сразу решили, что им нужно

Сейчас по новостям показали: гор. вода дорожает в Киеве до 12 с чем-то за куб.

Я был в охренении, у нас уже несколько месяцев 14, но паники не заметно. Терпят

У меня в городке ХОЛОДНАЯ вода давно, два года так точно 20гр., городок депрессивный промышленности нет,зарплаты далеко не Киевские и не скулим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся фигня в том, что от такой демократии начинает подташнивать и чем дальше тем конкретней. Может не такой мы себе её представляли когда все дружно выпускали пчёл на майдане и орали да будет- МЁД ! Единственное в чём я уверен, что для таких людей как украинцы -нужен "ПУТИН", но не Владимир Владимирович, а подобие власти -кнута и пряника. Не доросли мы до демократии . Демократия по украински - воруй в 10 раз больше, взятки бери больше , при этом все знают кто ворует и не чего сделать не могут и надо ли,т.к. можно тоже под шумок .............. А ЧТО ОСТАНЕТСЯ ДЕТЯМ и "был ли мальчик"?!

 

Демократия - это не добрый справедливый царь и порядок сам собой. Демократия - это возможность отстаивать свои права без опасения что тебя мигом затолкают в бобик только за то, что ты вышел на красную площадь, как это делается в Москве.

Просто мы еще не очень это умеем. В отличии от тех же греков или французов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демократия......В отличии от тех же греков или французов.

 

дык Вы готовы пойти завтра во двор Киеврады и собственооручно спалить с десяток машин?

Отож....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мэра вы сами выбирали:Dмаемо,то-шо маемо.Скиньтесь на ракету,и на Марс

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мэра вы сами выбирали:Dмаемо,то-шо маемо.Скиньтесь на ракету

Угу, противотанковую. Я бы не против на это скинуться. Можно и на парочку, шоб верняк, а сверху еще и "шмелем" полирнуть... Может кто из коллег-форумчан живет недалеко от Новобогдановки?... ;)

Но увы, "настоящих буйных мало"(с), потому все будет продолжаться, пока не закончится само собой.

А что касается тех, кто его выбирал... Знаете, может я скажу жуткую, с точки зрения ортодоксальной и правоверной демократии вещь, но: я все больше задумываюсь о полезности (и даже необходимости!) введения избирательного ценза. Как в Англии XIX века - по имущественному признаку. Имеешь определенный уровень дохода, свое жилье, т.е. являешься добропорядочным гражданином и налогоплательщиком - пожалуйте голосовать. А если готов продать свой голос кому угодно за пакет гречки и просроченные консервы - пшел на... Нечего лезть к управлению государством, даже опосредованно.

До демократии надо дорасти, не только отдельным индивидуумам, но и всему обществу в целом. Сколько столетий Европа шла к современной демократической модели? Так отож. Пока та самая "мелкая буржуазия" о которой столько писали классики марксизма, "средний класс" как сейчас модно говорить, становой хребет и пламенный мотор любого нормального общества и т.д., и т.п., не осознает себя реальной политической силой, и не научится реально защищать свои интересы - в государстве ничего не изменится, и демократия сама собой не построится. Да и не обязательно демократия - просто вменяемая политическая система с "обратной связью".

IMHO.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего так против Черновецкого, а народ?

Это наш законно избранный мер.

А кого хотели?

Днепропетровского комсомольского вожака -Турчинова может?

Или бывшего рекетира, которого 15 лет били в голову?

 

А Омеля - был хорош -(может его выбрать надо было?)

даже денег собрать не мог в бюджет,

что собиралось, то и растягивалось по карманам.

И оставил Лене - пустую казну, да пришедшее в занепад УЖХ.

А сегодняшняя команда - денег собирает в бюджет намного больше.

И проблемы города - решаются!

 

Странно слушать такие коменты на строительном форуме.

Вроде народ частные дома себе строит.

В курсе вроде тут, -сколько стоит отопление, вода, электричество.

Так что это все за три копейки должно быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого хотели?

Соглашусь с тем, что право выбора было, но достойных кандидатов не было.

Лично я голосовал против всех.

А Омельченко, при всех его недостатках, в городском хозяйстве достаточно неплохо соображал, строитель как-никак.

А сегодняшняя команда - денег собирает в бюджет намного больше.

И проблемы города - решаются!

Откройте мне глаза, какие "проблемы города" были решены этой командой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откройте мне глаза, какие "проблемы города" были решены этой командой?

Во-во.

А стариков я давно ненавижу, хоть и сам к молодежи не отношусь. Стариков не персонифицированно, а как касту, некий социальный слой, который имеет привилегии только потому, что дожил до старости. Привилегии и уважение должны быть за собственные заслуги, а не в силу лет. А до преклонных годов доживают и гопники, и бездельники, и ворюги, всю жизнь тащивщие с колхоза или завода, и прочая нечисть.

А ценз надо ввести не только имущественный, но и возрастной. Слишком уж инфантильна нынешняя молодежь, а про бабушек мы все на примере космонавта всё хорошо знаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего так против Черновецкого, а народ?

Это наш законно избранный мер.

А кого хотели?

Днепропетровского комсомольского вожака -Турчинова может?

Или бывшего рекетира, которого 15 лет били в голову?

 

А Омеля - был хорош -(может его выбрать надо было?)

даже денег собрать не мог в бюджет,

что собиралось, то и растягивалось по карманам.

И оставил Лене - пустую казну, да пришедшее в занепад УЖХ.

А сегодняшняя команда - денег собирает в бюджет намного больше.

И проблемы города - решаются!

 

Странно слушать такие коменты на строительном форуме.

Вроде народ частные дома себе строит.

В курсе вроде тут, -сколько стоит отопление, вода, электричество.

Так что это все за три копейки должно быть?

Да люди строят частные дома, но когда тебя начинают делить на классы-буржуй, середняк, пенсионер-это маразм ! Вы наверно забыли как киевские земли уходили с молотка за 20 сек.-участок в центре ? Если таким образом наполнять казну, то логичный вопрос, а когда закончится, что будем продавать ? Ну выход он конечно нашёл-обдирать киевлян как "липку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя бабушка до Берлина дошла ей 84, живет с осколками бомбы, по-Вашему, она ворюга и гопник?

 

Жаль, что логику ныне в школах не преподают. Или хотя бы детишкам вместо дебильных покемонов давали бы Кэррола почитать. Впрочем, можно просто подумать, прежде чем шаловливые ручонки к клавиатуре тянуть.

Выражение "А принадлежит множеству Б" (к множеству "бабушки" принадлежат и гопники и воры и пр.) не тождественно выражению "Все Б являются А" (все "бабушки" - нехорошие люди).

Кроме того, если бы Вы составили труд вдуматься в мое сообщение, то заметили бы, что меня не интересует отдельный элемент социума, в том числе Ваша бабушка. Может она и принадлежит к тому 1% бабушек, психика которых не окостенела и которые еще не впали в маразм - с точки зрения принципов избирательной демократии 1% не значит ничего.

И, наконец, может быть Вы хотите сказать, что если человек дошел до Берлина, то он а) не может впасть в маразм, б) не может продасться за кило гречки. Если Вы этого сказать не можете (повторяю, Ваша конкретная бабушка меня совершенно не интересует, я рассуждаю о социальных принципах, а не отдельных людях), то зачем эти необоснованные обиды и вопросы? Хотите продемонстрировать гордость за своих героических предков и встать на защиту основ морали, типа "уважение старших"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, наконец, может быть Вы хотите сказать, что если человек дошел до Берлина, то он а) не может впасть в маразм, б) не может продасться за кило гречки. Если Вы этого сказать не можете (повторяю, Ваша конкретная бабушка меня совершенно не интересует, я рассуждаю о социальных принципах, а не отдельных людях), то зачем эти необоснованные обиды и вопросы? Хотите продемонстрировать гордость за своих героических предков и встать на защиту основ морали, типа "уважение старших"?

Звучит крайне жестко, но это правда. Но с большой поправкой - ничего личного.

Наши старики как класс, конечно отличаются в худшую сторону, от тех-же стариков европейских например, которые катаются себе на пароходах по всему миру в путешествиях.

Абсолютно разные проблемы и абсолютно разные мировоззрения.

Мне жаль наших Дедов-Бабуль, но они много вынесли и выжили, при этом мало, что видели - положительного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...