Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Я или мы,

приглашаем всех желающих посетить День Открытых Дверей Храма

Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней в Киеве расположенного

по адресу ул.Яблоневая д.1.в период с 7 по 21 августа 2010 кроме воскресений.

Приглашаются все желающие достойно войти в Дом Господа.

Будет проезд бесплатным автобусом от ст.м.Академгородок,выход последний вагон из центра,можно ехать своим авто,там будет парковка.

Сам Храм вот такой-его наверно уже многие видели!

ff4bb032fcbct.jpg

Открытие Храма обещает большие благословения для Украины и ее жителей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я или мы,

приглашаем всех желающих посетить День Открытых Дверей Храма

Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней в Киеве расположенного

по адресу ул.Яблоневая д.1.

 

Я и не знал, что свои последние дни Иисус провел в городе-герое Киеве!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такой ужас построить разрешили.:o архитектурное убожество. Ничего не имею проти верований разных и религиозных течений, но надо же совесть иметь градсовету - такое пропустить.%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень удачный выбор сайта для размещения фотографий

Припопытке увеличить фото выкидывает на радикал с такими вот баннерами.

Двусмысленно как-то=)

b366a988b658.jpg

1.JPG.36eb12016a329856b85642957660a947.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такой ужас построить разрешили.:o архитектурное убожество. Ничего не имею проти верований разных и религиозных течений, но надо же совесть иметь градсовету - такое пропустить.%)

 

Вот с этим как раз не соглашусь.

Здание мне понравилось - выбивается из сонма убожеств, "украсивших" последнее время Киев. И разбивка ландшафта вокруг тоже радует взор... С удовольствием туда съезжу просто побродить, посмотреть. Надеюсь, на территорию вход не платный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT А вживую эта "красота" еще впечатляюще выглядит:sad:. Построили недалеко от Жулянского моста, не была каких-то три года на Окружной и вот тебе сюрприз.

Да ужас это - сейчас сильная современная архитектура церквей. А это дизгармоничное сооружение, напоминающее мавзолей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там частенько проезжал - вживую как раз и смотрел.

У них явно пару лет финансирования не было - как минимум года три, если не больше строилось здание - я все гадал что это будет.

Мне, кстати, ландшафт вокруг и само здание какую-то игру живо напоминают. Возможно - Ceasar III или Казаки. Не помню уже - так же красивенько все, кукольно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такой ужас построить разрешили.:o архитектурное убожество. Ничего не имею проти верований разных и религиозных течений, но надо же совесть иметь градсовету - такое пропустить.%)

 

Какой градсовет. Сельсовет не хочешь? Расположен на областных землях К-святошинского района. Там говорят под землей еще такого же размера подвалы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот честно, посмотрите на здание какой тяжеленный низ и непропорционально маленький верх. Как будто деньги на верхнюю часть реально у людей закончились. И чего хорошего в ланшафте там, понять не могу насыпь, совершенно искусственная в это месте на чистом поле...:no:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не врублюсь. Это тот домик на окружной, где мужик с дудкой на шпиле?

 

ога

я сам не сразу понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати мужик с дудкой единственное, что мне понравилось:rolleyes:

 

Это, наверное, Иисус...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я каждый день мимо проезжаю. Так замечу вам, что Strabag не каждому по карману, для стройки нанять, денежку кто то капитально влил. А из-за мужичка с горном, прозвали сие заведение - "Дом пионеров".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это что очередная секта и нас туда приглашают?

 

Заманивают... Эти ребятки найдут Вашим денежкам, более достойное применение.

А то, ишь манеру взяли, свои домики строить... Распоясались...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин Московский университет - памятник архитектуры, с этим даже стыдно сравнивать.:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а все таки че за мальчик с горном, чего он символизирует? Автор темы -проясните плз. А то дети спрашивают, не знаю чё ответить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а все таки че за мальчик с горном, чего он символизирует? Автор темы -проясните плз. А то дети спрашивают, не знаю чё ответить.

 

Чуваки все айда туда. Автор в другой теме обмолвился что это мормоны.

Многоженство у них!!!!!!

Будем гаремы создавать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех высказываться по теме или задавать вопросы автору. В противном случае будут раздаваться красные карточки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не знал, что свои последние дни Иисус провел в городе-герое Киеве!

 

Я объясню.

Церква Иисуса Христа называется так потому что она восстановлена таким образом как была Церква у Христа во время Его жизни на земле.

Святых-члены Церкви придерживаются заповедей Господа и потому именуются Святыми,т.е.святые не дни,а люди.

Последних Дней-потому что мы сейчас живем в последнее устроение времен перед Вторым Пришествием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень удачный выбор сайта для размещения фотографий

Припопытке увеличить фото выкидывает на радикал с такими вот баннерами.

Двусмысленно как-то=)

b366a988b658.jpg

 

Извините пожалуйста я этого не видел,у меня Касперыч-антибаннер.

Я попробую это изменить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с этим как раз не соглашусь.

Здание мне понравилось - выбивается из сонма убожеств, "украсивших" последнее время Киев. И разбивка ландшафта вокруг тоже радует взор... С удовольствием туда съезжу просто побродить, посмотреть. Надеюсь, на территорию вход не платный.

 

Пожалуйста!

На территорию вход не будет платный.На территории будет парковка.Вход внутрь здания после его освящения 27 августа 2010 года будет доступен только по храмовой рекомендации или во время дней открытых дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...