Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ООО "Барра Украина"

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

ООО "Барра Украина" - совершенно безответственные люди!

хотел купить пенопласт, сказали есть на складе, 9.06.11 было договорено, что превезут на после обеда, прождал на доме до вечера не привета не ответа, в пятницу сказали что будет сегодня ждите, позвонил в субботу, также прождал, уже после троицы, во вторник к вечеру - "это беспокоит Владимир с СтПетривец," "какой Владимир?, шо вы хотели, подождите мы через час перезвоним Вам" опять тишина, т.е. люди на клиента "ложили" или "клали", при том что объем заказа не маленький.

сегодня 15.06.11 звоню, всё повторилось, говорю Вы мне точно скажите, начинают нести всякую ахинею, говорю точно будет или нет, а они ну может с конца недели или через неделю...

Короче потерял неделю времени, нервы и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги платили? Если нет то кладите на них и ищите нового поставщика.

 

Дело не платили или нет, человек потерял неделю времени, а сколько ещё заказов предстоит до конца стройки ?

Это похоже у продажников мозг на фоне непонятно чего отключается, меня они так достали, что теперь я покупки в инет магазине делают так, открываю хотлайн выбираю пять магазинов и на всех сразу заказываю нужный товар кто первый привезёт у того и купил остальных на#й.

А обострение это у меня началось после нескольких случаев очень похожих на случай ТС, из свежих заказал велик ребенку на ДР, за неделю(зная тупорылось инет магазинов) на одном сайте не перезвонили, на другом перезвонили, нет в наличии, но завтра будут, привезем, ок, завтра "0", через день "0" звоню сам говорю яж жду,"аааа, их нет будут через месяц" ппц... в итоге купил в последний день в магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не платили или нет, человек потерял неделю времени, а сколько ещё заказов предстоит до конца стройки ?

Это похоже у продажников мозг на фоне непонятно чего отключается, меня они так достали, что теперь я покупки в инет магазине делают так, открываю хотлайн выбираю пять магазинов и на всех сразу заказываю нужный товар кто первый привезёт у того и купил остальных на#й.

 

Не пойму: зачем было ждать целую неделю, если уже на второй день можно было просто обратиться к другому поставщику?

А ваша система (кто первый привезет), извините, свинство. Точно так-же морочите людям голову.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я не понимаю. если деньги не платили то зачем ждать и названивать. Первый раз не привезли и не позвонили ищите сразу другую фирму. Но расчет только при подучении. Слава Богу у нас с этим пока проблем нет . выбора хватает, а уж пенопласта так тем более.

Когда себе интернет проводила, сделала заявку на то что сначала проведут подключат договор принесут все на дом. Только потом через терминал деньги на счет внесу и все. пришли ребята и как оказалось им в офисе забыли выдать бумажку с моими настройками. они то все провели а стали прописывать а прописать нечем, нет данных. звонили они в офис долго .... разыскивали кто бы мог выдать хоть какие то временые прописки. а уже суббота была. и раб день закончился. Понравилась фраза ребят "так что нам делать? заказчик сейчас в другую контору позвонит и ему проведут интернет." видно что клиентов терять не хотят. в принципе может я бы так и сделала , но видя что дорожат клиентами согласилась подождать понедельника))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей Богу....

 

На этом форуме с изоляцией давно уже все решено. Не думаю что там уж ооочень дорого, что стоит искать конфетку в другом месте.

 

А, ну да.... Госпел еще места всякие знает, имеет увкусняющую скидку и раздает ее ... ну за штукатурку в Вашем доме точно раздаст :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей Богу....

 

На этом форуме с изоляцией давно уже все решено. Не думаю что там уж ооочень дорого, что стоит искать конфетку в другом месте.

 

А, ну да.... Госпел еще места всякие знает, имеет увкусняющую скидку и раздает ее ... ну за штукатурку в Вашем доме точно раздаст :)

 

Кем решено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей Богу....

 

На этом форуме с изоляцией давно уже все решено. Не думаю что там уж ооочень дорого, что стоит искать конфетку в другом месте.

 

А, ну да.... Госпел еще места всякие знает, имеет увкусняющую скидку и раздает ее ... ну за штукатурку в Вашем доме точно раздаст :)

 

если Госпел за штукатурку раздает инфу, то вы за что??? какой то рекламкой попахивает или продвижением своих:)

я пенопласт вообще долго не выбирала, погуглила позвонила исключительно на завод изготовитель из цены в 300 и 375 выбрала за 300 и усе)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з

если Госпел за штукатурку раздает инфу, то вы за что??? какой то рекламкой попахивает или продвижением своих:)

я пенопласт вообще долго не выбирала, погуглила позвонила исключительно на завод изготовитель из цены в 300 и 375 выбрала за 300 и усе)

 

как за что! за деньги, у нас тут мафия и прикормленные поставщики! Вы разве не в курсе дела?

Это мы саботировали поставку .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну да.... Госпел еще места всякие знает, имеет увкусняющую скидку и раздает ее ... ну за штукатурку в Вашем доме точно раздаст :)

 

не у Госпела не та штукатурка, не затем я строил дом из ГБ чтоб затянуть его гипсом, у меня всё исключительно известковый раствор - часть с ковальской, часть ферозит 235 и 240.

дадим дому легкие!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...