Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пожар, поджег!

Putya

Рекомендовані повідомлення

Пожар, поджог !

 

Уважаемые Форумчане , 26 августа у нас случилась большая беда – произошел пожар в нашем строящемся доме. Полностью сгорела крыша и чистовые полы на втором этаже, залит водой при тушении весь утеплитель. Частично уцелели балки перекрытия, может несколько придется поменять, но хоть что-то…

По всем признакам это был поджог. Пожарные и я (то- же бывший пожарный) однозначно определили, что это поджог, о чем и составлен соответственный акт.

 

Мы с женой отказывали себе во всем, собирали деньги 8 лет, продали две квартиры, и потратили все свои сбережения на строительство этого дома. Дом, о котором мечтали, как мы радовались этому строительству, вкладывали всю свою любовь и душу, строили планы на будущее.

А теперь нам плюнули в душу, растоптали нашу мечту, сердце разрывается на части при виде теперешнего нашего дома. Поджигатель известен - это сосед напротив, который только вышел после очередной отсидки. С самых первых дней, как только мы начали строительство - он постоянно делал нам гадости, и всяческие подлости, то в исполком жалобы строчит, то ему забор наш мешает, два раза взламывали наш гараж и уносили все инструменты, все указывает на то, что это он, только нет доказательств.

Менты отказываются возбуждать уг/дело, всячески затягивают с расследованием и экспертизой…

 

Самое плохое в том, что крышу нужно срочно демонтировать т.к. она может обрушиться в любой момент и проломать балки перекрытия и перегородки первого этажа. До зимы надо успеть сделать новую крышу, иначе пропадет весь наш дом, вода и мороз сделают свое дело.

Денег на крышу катастрофически не хватает никак, взять не у кого, друзья и родственники только сочувствуют и рассказывают про свои проблемы, государству на нас наплевать.

 

Уважаемые Форумчане ! Мы долго не решались на этот шаг, но у нас безвыходное положение. Разрешите обратится к Вам!

Мы не попрошайки и не аферисты, мы просто просим о ПОМОЩИ!! Не проходите мимо!

Если вам не безразлична чужая беда, если есть такая возможность ПОМОГИТЕ, кто сколько может!! Нас здесь очень много, общими усилиями можно преодолеть любую преграду!

 

С Уважением и Спасибо Вам за понимание !!

 

Моб./тел. (067) 507-68-18,(050) 465-47-65 Виталий.

 

Нал/рас. Карточка пополнения:

ПриватБанк, карточка № 6762 4620 3564 5834, получатель Путников Виталий Вадимович

 

Безнал/рас. :

Получатель : ПриватБанк

Наименование банка : ПриватБанк

Номер счета : 29244825509100

МФО : 305299

ОКПО : 14360570

Назначение платежа : Пополнение карточки № 6762 4620 3564 5834,получатель Путников Виталий Вадимович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото с места происшествия, если не трудно.

 

Фото есть,и справки от пожарных есть,незнаю как прикрепить сюда....

Да и админы наверное забанять за 5 секунд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото выкладывайте нажав кнопку "управление вложениями", когда создаёте сообщение. А админы, если необходимо и по правилам, перенесут тему куда надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото есть,и справки от пожарных есть,незнаю как прикрепить сюда....

Да и админы наверное забанять за 5 секунд...

 

Фото выкладывайте нажав кнопку "управление вложениями", когда создаёте сообщение. А админы, если необходимо и по правилам, перенесут тему куда надо.

 

А где эта опция находится ?? Как по шагово туда зайти ??я делетант в компьютерах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото выкладывайте нажав кнопку "управление вложениями", когда создаёте сообщение. А админы, если необходимо и по правилам, перенесут тему куда надо.

 

 

Ребята! я наверное тупой !но я не вижу окна "управление сообщений" дайте кто -нибудь емэйл,я сброшу фото ,а ВЫ разместите !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Нет не опечатка,я все это время с ментами пытался решить вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! я наверное тупой !но я не вижу окна "управление сообщений" дайте кто -нибудь емэйл,я сброшу фото ,а ВЫ разместите !!

 

зайди на радикал точка ру...какие проблемы загрузить через радикал??????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайди на радикал точка ру...какие проблемы загрузить через радикал??????????????

 

uaimages.com/ - украинский трафик и тоже оооочень все просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, вот ваше сообщение написанное пару недель назад 23.11.2008, 15:46

 

///Закончил коробку,и не знаю строиться дальше или ждать весны.

Интересно узнать мнение все плюсы или минусы.///

 

и тут же вы пишите что в августе все сгорело...несостыковочка выходит?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ноябрь 2008г.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=159493&postcount=1

 

Каждому на электронку не отправишь. Разбирайся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажми слева кнопку "ответить".

 

Ну нет у меня этой опции почемуто! Хватит прикалыватся,дайте свой электронный адрес,я отправлю все документы!!

Извините если ,я кого-то обидел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ноябрь 2008г.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=159493&postcount=1

 

Каждому на электронку не отправишь. Разбирайся.

 

да увидела....но вот как то доверия нет

Я не против помочь, но когда я вижу что это бизнесс-попрошайничество, всякая охота пропадает....от того и недоверие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, вот ваше сообщение написанное пару недель назад 23.11.2008, 15:46

 

///Закончил коробку,и не знаю строиться дальше или ждать весны.

Интересно узнать мнение все плюсы или минусы.///

 

и тут же вы пишите что в августе все сгорело...несостыковочка выходит?

 

Не дай бог ВАМ с этим столкнутся!!А для тех ,кто мне не верит,приезжайте в Чернигов ,я ВАМ покожу что случилось...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нет у меня этой опции почемуто! Хватит прикалыватся,дайте свой электронный адрес,я отправлю все документы!!

Извините если ,я кого-то обидел....

 

Нажимай не "быстрый ответ" справа, а "ответ " слева, потом прокрути окно вверх, снизу выплывут доп опции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимай не "быстрый ответ" справа, а "ответ " слева, потом прокрути окно вверх, снизу выплывут доп опции.

 

Блин,не нашел я этих окон,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да увидела....но вот как то доверия нет

Я не против помочь, но когда я вижу что это бизнесс-попрошайничество, всякая охота пропадает....от того и недоверие

 

Да и не надо мне помогать !! Просто посочувствуйте - по человечески!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажимаете ответ, а затем расширенный режим. Там увидете Управление вложениями.

Мне вас искренне жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то загрузил ,непонятно все как -то ,потому и не доверие....

 

Еще фото...

 

После фото интерес пропал!

IMG_2409.thumb.jpg.02bae04f062c4e6e227fe526f6f998fc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фото...

 

После фото интерес пропал!

 

а внутри фото есть? с мансандрой понятно, менять однозначно нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...