Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Vyatkins' Malinois" - собаки для защиты и охраны дома

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Соревнования по дрессировке IPO для собак служебных пород "Кубок Укртранс-2017", 4-6 августа 2017, г.Киев

Главный судья Edgar Scherkl (Разделы В и С), судья Дарья Настевич (раздел А). Фигуранты Peter Micuch (Словакия), Хусар Александр (Украина)

Vyatkins' Sendy - CACT, 1е место в IPO-1

Vyatkins' Pike - R.CACT, 2е место в IPO-1

Проводник Юлия Миргородская, подготовка СДЦ "Pride"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 9 місяців потому...

По статистике, в Украине за 2017 год произошло более 250000 краж и ограблений домов и квартир. Да что уж там статистика, я лично оказалась в ситуации, прямого проникновения с попыткой нападения... К счастью со мной был мой Вяткинс Пайк, который защитил меня и имущество!

Когда дело касается индивидуальной защиты и охраны дома и семьи - одним из важных элементов комплексной системы безопасности, является защитная собака.

Я рекомендую собак питомника "Vyatkins' Malinois"!

 

"Одна из основных функций собак моего питомника - защита и охрана хозяина, семьи и имущества. Это именно та функция собаки, которая «зацепила» меня и привела в мир рабочих собак более 40 лет назад. С тех пор многое поменялось. Тренинг стал намного лучше, собаки намного хуже. Мир собак разделился на ШОУ собак, СПОРТИВНЫХ собак и РАБОЧИХ собак, причем во всех без исключения некогда СЛУЖЕБНЫХ породах. Дрессировщики повсеместно ломают головы, как научить служебную собаку защищать или охранять, в то время, как защитником или охранником невозможно стать посредством тренинга. Им нужно родиться! Тренингом мы лишь направляем данные от природы качества (генетика) в нужное русло, берем его под контроль, делая управляемым и удобным для хозяина, тем самым давая огранку этому сгустку энергии и силы, рожденному побеждать. Защитная собака должна хотеть идти на конфликт с чужим человеком по своей природе. Если этого нет, бесполезно учить. То, что не дано от природы, не будет работать в изменяющейся обстановке. Всех сценариев не проработаешь в тренинге. Собака должна хотеть это делать сама! А чтобы мочь производить таких собак, заводчик должен быть практикующим тренером защитных собак и отсматривать самостоятельно на практике произведенное им поголовье. И, конечно же, жить по принципу «не держать и не вязать дерьмо», и быть готовым поставить свое имя и репутацию на карту, когда это касается качества и работоспособности его собак.

Я, Алексей Вяткин (Alex Vyatkin) , даю свое ия каждому щенку, выпущенному из моего питомника.

Мой опыт, мои знания и достижения и мое имя являются гарантом качества моих собак - Vyatkins Malinois! "

Ну и к вашему вниманию - новый видеоролик! :)

 

"☝А вот еще один видеоотчет с очередной тренировки – с умницей и красавицей Vyatkins Utah �� ну что тут скажешь – отличная собака, бойцовский характер, сдержанные манеры, мгновенная атака и мертвая хватка! �� Не каждая собака готова атаковать злоумышленника в реальной обстановке, даже натренированная. И наоборот – даже самая смелая собака не сможет отработать правильно без тренировок. У этой малинуа все сошлось: и врожденные способности, и отменная обучаемость. И с каждой тренировкой Юта становится уверенней в себе и ловит кайф от своей работы. �� Чего мы и добиваемся! Уже проверено, что она не спасует в случае реальной опасности ��"

 

На данный момент в питомнике есть подрощенные щенки на продажу с базовым тренингом и социализацией. working-malinois.com

Моб./viber/whatsapp +38 (050) 380-30-25 (UA)

 

(небольшие проблемы со звуком. На компьютерах воспроизводится нормально, на телефонах и планшетах звук - через наушники :) )

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Как сказал Алекс, во время сьемки этого ролика, "папа будет доволен" :) (папа это Олег bora-b) :beer:

Защитная собака-компаньон.

Малинуа Vyatkins’ Betty, 1 years old.

Работа в наморднике очень эффективна и не противоречит правилам нахождения собаки в общественных местах. Таким образом собака всегда может прийти на помощь хозяину не нарушая законов содержания!

Бетти - собака - компаньон, в молодой семье. Владельцы ведут социально активный образ жизни, но их также интересует вопрос индивидуальной защиты и охраны дома.

Основная специализация питомника ”Vyatkins’ Malinois” – cлужебные собаки для жизни в семье, надежной защиты и охраны.

Для всех желающих мы проводим демо-презентации собак, на которых Вы можете увидеть ” Vyatkins’ Malinois” в работе и обычной жизни своими глазами, получить ответы на интересующие вопросы как от заводчика, так и от владельцев собак

working-malinois.com/demokiev.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете ли Вы посоветовать хорошого дресировщика в других регионах, например в г. Кропивницкий. Не практиковали ли Вы он-лайн тренировки?

 

Если в дом планируем переехать осенью (ближе к зиме), то когда лучше начинать поиск щенка? Сейчас в маленькую квартиру (зато к переезду будет охранник) или потом уже в постоянном месте жительства собаки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Некоторое время смотрел в ютубе тесты от "Кинологический центр цербер".

Собаки разных пород, в основном подготовленные. Советую посмотреть хозяевам охранных собак. В реальности все совсем не так.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...