Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мерял сегодня гамма фон В Киеве, дык он в два раза выше чем

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Мерял сегодня гамма фон В Киеве, дык он в два раза выше чем на прошлой неделе! :evil:

forum.pripyat.com/showthread.php?t=1357&page=3

ЧАЭС портит воздух :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерял сегодня гамма фон В Киеве, дык он в два раза выше чем на прошлой неделе! :evil:

forum.pripyat.com/showthread.php?t=1357&page=3

ЧАЭС портит воздух :crazy:

 

Сделай поверку прибора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вопрос в другом, почему на одном и том же приборе зафиксированы одни значения в один период времени и другие (выше) в другой? Повысился средний фон в Киеве в 2раза, ТАК ПОЧЕМУ официальные источники об этом молчат? :x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вопрос в другом, почему на одном и том же приборе зафиксированы одни значения в один период времени и другие (выше) в другой? Повысился средний фон в Киеве в 2раза, ТАК ПОЧЕМУ официальные источники об этом молчат? :x

 

Слышал от знакомых, что в Чернобыле что-то рухнуло... пьль на Киев ветер принёс, падла... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вопрос в другом, почему на одном и том же приборе зафиксированы одни значения в один период времени и другие (выше) в другой? :x

 

Второй раз измерял возле гранитной плиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вопрос в другом, почему на одном и том же приборе зафиксированы одни значения в один период времени и другие (выше) в другой? :x

 

Второй раз измерял возле гранитной плиты?

 

У меня нет с собой гранитной плиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вопрос в другом, почему на одном и том же приборе зафиксированы одни значения в один период времени и другие (выше) в другой? :x

 

Второй раз измерял возле гранитной плиты?

 

У меня нет с собой гранитной плиты.

 

Ее не обязательно иметь с собой.

 

Я к тому, что измерять уровень гамма-излучения с точностью до 1 мкг бытовым прибором за 200 грн, это то же , что измерять скорость ветра наслюнявленым пальцем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вопрос в другом, почему на одном и том же приборе зафиксированы одни значения в один период времени и другие (выше) в другой? :x

 

Второй раз измерял возле гранитной плиты?

 

У меня нет с собой гранитной плиты.

 

Ее не обязательно иметь с собой.

 

Я к тому, что измерять уровень гамма-излучения с точностью до 1 мкг бытовым прибором за 200 грн, это то же , что измерять скорость ветра наслюнявленым пальцем

 

Это отличный прибор, не надо :p

И стоит он 700грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вопрос в другом, почему на одном и том же приборе зафиксированы одни значения в один период времени и другие (выше) в другой? :x

 

Второй раз измерял возле гранитной плиты?

 

У меня нет с собой гранитной плиты.

 

Ее не обязательно иметь с собой.

 

Я к тому, что измерять уровень гамма-излучения с точностью до 1 мкг бытовым прибором за 200 грн, это то же , что измерять скорость ветра наслюнявленым пальцем

 

Это отличный прибор, не надо :p

И стоит он 700грн.

 

На сколько я в институте изучал метрологию ( на твердую 3 ) :) помню, что такие измерения надо делать из выборки как можно большего количества показаний в пространстве и времени, другими словами надо сделать хотя бы десяток измерений в разных местах ,в разное время, и взять среднее значение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и было сделано. Я тоже изучал на "3" в КПИ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все развод и дезинформация.

 

Если бы фон превышал в 2 раза норму, все посольства свалилибы от сюда. Я работаю рядом с английским посольствовом, у них все тихо и спокойно. Все работают и ничего не боятся.

 

И у нас все спокойно :)

 

Так что не волнуйтесь :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно! лучший дозиметр это иностранцы и наши депутаты,

если б что то серьезное уже б давно свалили бы.......

 

и еще интересное совпадение ,слухи появились как только назначили "любимца публики" нестора в МНС......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций опровергает информацию о повреждении "Укрытия" на ЧАЭС

 

20.12.2006 17:00, Рубрика: Рынок недвижимости

 

 

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций опровергает информацию о повреждении "Укрытия" на ЧАЭС. Об этом сообщает пресс-служба Министерства.

Руководитель пресс-службы Игорь Кроль, комментируя электронные письма, которые распространялись вчера и содержали информацию о частичном разрушении объекта "Укрытие" на ЧАЭС, и о выбросах радиоактивной пыли в воздух, заявил, что такая информация является "полной дезинформацией".

 

"Кому и зачем это нужно – непонятно", - сказал он.

 

Издание: UGMK.info

 

Подписаться на рассылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все развод и дезинформация.

 

Если бы фон превышал в 2 раза норму, все посольства свалилибы от сюда. Я работаю рядом с английским посольствовом, у них все тихо и спокойно. Все работают и ничего не боятся.

 

И у нас все спокойно :)

 

Так что не волнуйтесь :-D

 

 

Дыма без огня небывает!!! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне риелтер тоже об этом во вторник сказал, у него знакомые ездят замеряют, больше всего в Вышгородском районе в 2 раза. Думаю что правда, потому что несколько человек проверяли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне риелтер тоже об этом во вторник сказал, у него знакомые ездят замеряют, больше всего в Вышгородском районе в 2 раза. Думаю что правда, потому что несколько человек проверяли.

Еще как правда. Сегодня мерял там 22-25 при норме 12. :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это все развод и дезинформация.

 

Если бы фон превышал в 2 раза норму, все посольства свалилибы от сюда. Я работаю рядом с английским посольствовом, у них все тихо и спокойно. Все работают и ничего не боятся.

 

И у нас все спокойно :)

 

Так что не волнуйтесь :-D

На этой неделе проходил возле Энергоатома.

Там бегущая строка и на ней значение 20.

Пару лет назад работал возле Ботанического сада и часто проходил мимо офиса Энергоатома.

Тогда было 12 или около этой цифры в течение нескольких лет..

По каким же причинам увеличился фон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...