Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А у нас родились щенки! Американские Стаффордширские терьерчики.

fastwater

Рекомендовані повідомлення

УРА! У нас родились щенки! Один хлопец и три девченки.

 

Немного о родителях:

 

Кобель - (ссылка устарела) (импортирован из США, питомник FLORIDA, Польша)

2-е место на World Dog Show (2006г)

Чемпион Польши, Швеции

(ссылка на изображение устарела)

 

Сука - (ссылка устарела)

Чемпионка Беларуси, России, Молдовы.

(ссылка на изображение устарела)

 

А вот и сами малыши:

(ссылка на изображение устарела)

 

Собаки принадлежат к линии WOODS. Собаки этой линии отличаются особой устойчивой психикой, великолепным темпераментом.

 

Заходите в гости на наш сайт: (ссылка устарела)

Тел. 067 4841130

Татьяна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шеночки лапочки.Но когда я вижу такую взрослую собаку на улице без намордника и поводка .можно от страха и укакаться и уписиться .Жуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шеночки лапочки.Но когда я вижу такую взрослую собаку на улице без намордника и поводка .можно от страха и укакаться и уписиться .Жуть.

 

Да ну, обычно их хозяева по доброму так неспешно кричат: "Не бойтесь, он не кусается, он еще маленький и хочет поиграться".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы видели стафа, кусающего человека? Я нет, хотя уже лет десять активно общаюсь со стаффордистами и их питомцами. Встречал, конечно, душещипательные заголовки про снятые скальпы, изуродованные лица, но мы ж не знам предысторию: насколько это стаф (может, это смесь питбуля с дворнягой), в каких условиях воспитывался, проходил ли курс дрессировки и т.д.

Хотя, конечно, с Вами нужно согласиться: когда на тебя несется собака, не каждый может определить ее намерения :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы видели стафа, кусающего человека? Я нет, хотя уже лет десять активно общаюсь со стаффордистами и их питомцами. Встречал, конечно, душещипательные заголовки про снятые скальпы, изуродованные лица, но мы ж не знам предысторию: насколько это стаф (может, это смесь питбуля с дворнягой), в каких условиях воспитывался, проходил ли курс дрессировки и т.д.

Хотя, конечно, с Вами нужно согласиться: когда на тебя несется собака, не каждый может определить ее намерения :rolleyes:

 

Я не только стафа не видела ,но вообще не видела как собака (кушает )человека,и не дай Бог такое увидеть .Что не говори ,но вид у этой породы ну очень грозный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не говори ,но вид у этой породы ну очень грозный.
Внешность обманчива :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой получился стаффордёнок:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько просите за щенка?

Как правило, стоимость щенка определяется стоимостью вязки, но мы продаём существенно дешевле - 800 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы видели стафа, кусающего человека? Я нет, хотя уже лет десять активно общаюсь со стаффордистами и их питомцами. Встречал, конечно, душещипательные заголовки про снятые скальпы, изуродованные лица, но мы ж не знам предысторию: насколько это стаф (может, это смесь питбуля с дворнягой), в каких условиях воспитывался, проходил ли курс дрессировки и т.д.

Хотя, конечно, с Вами нужно согласиться: когда на тебя несется собака, не каждый может определить ее намерения :rolleyes:

 

Согласен, нападения стафов на людей довольно редки, они больше по собакам специализируются. Хотя многие люди их все равно боятся - поводок или намордник рулят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красивые у Вас детки.Хороших им хозяев.;)

 

смотрю на малявок и понимаю что б завела,но пока пас к сожалению:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шеночки лапочки.Но когда я вижу такую взрослую собаку на улице без намордника и поводка .можно от страха и укакаться и уписиться

+100

у подруги моей жены был такой собачка... Как-то один раз забирал домой жену от нее из квартиры, о собаке не знал... Зашел в квартиру, предложили разбутся и тут появился этот красавец...Не уписался и не укакался, но "очконулся" конкретно, притом что собак люблю не взирая на породу. Потом подруга вышла замуж за американца и увезла его с собой в США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Свежие фото (ссылка устарела).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шож вы так. У щенков то и когти розовые и носы (что не допускается),а вы цену загибаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шож вы так. У щенков то и когти розовые и носы (что не допускается),а вы цену загибаете.

Сразу видно, Вы большой "проффесионал" в стафах :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем копья ломать, кто больший профи в стафах - проще кинуть ссылку на стандарты породы и все дела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем копья ломать, кто больший профи в стафах - проще кинуть ссылку на стандарты породы и все дела.

В стандарте породы указано, что рост суки - 44-46 см, кобеля - 46-48. Еще ни разу не видел месячного щенка с таким ростом.:lol:

 

Кончик носа будет чёрным - 100% (как и требуется в стандарте).

А про ногти - даже и не знаю, как прокомментировать этот бред :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежие фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шож вы так. У щенков то и когти розовые и носы (что не допускается),а вы цену загибаете.

 

"Когти прочные, поэтому склонны к отрастанию, иногда требуют подрезания." :D

а носики потемнеют.

не забывайте еще что детей надо еще и выкормить и выходить и подготовить к будущим хозяевам,и на все нужна денюжка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забывайте еще что детей надо еще и выкормить и выходить и подготовить к будущим хозяевам,и на все нужна денюжка.

К вышеперечисленному могу добавить следующие статьи расходов:

Оформление документов на собаку у ветериара для выезда за границу.

Ветеринарная справка международного образца, которую нужно получить на таможне (и которую требует только наша таможня :D).

Оформление двух Шенгенских виз.

3500 км ~350 литров бензина (половина из которых по европейским ценам).

4 дня в гостинице.

Вязка в питомнике с мировым именем.

 

Но главное даже не это. Мы проделали эту работу не для того, чтоб срубить деньжат, а для того, чтоб продолжить нашу линию FastWater. Из этого помёта мы себе оставлям девочку. Поэтому (как ни странно) деньги в данном случае не главное, а главное пристроить их тем, кто будет ценить, любить и не жалеть денег на хороший корм, ветеринара, тренировки. И очень не хочется, чтоб попали к тем владельцам, которые продают свой запорожец, потому что самим жрать не на что :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри.Видимо действительно бред насчет когтей.

З.Ы. (Бред растет из книжки американского автора)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам уже 1 месяц!!! :beer:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...