Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей для забора и крыльца

Теодор

Рекомендовані повідомлення

Ищу двух-трех толковых строителей для стоительства забора из профнастила, периметром - 202 м. Необходимо умение вести сварочные работы. Также нужно постоить крыльцо: бетонные работы и кладочные работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу двух-трех толковых строителей для стоительства забора из профнастила, периметром - 202 м. Необходимо умение вести сварочные работы. Также нужно постоить крыльцо: бетонные работы и кладочные работы.

 

А где находится объект? И как можно по подробней узнать о каком заборе идет реч?(надо делать с нуля или столбики и фундамент уже есть?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Меня зовут Игорь.Мы можем Вам построить забор.Опыт имеется,инструмент тоже.Звоните,договоримся.Игорь т.80985069940
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где находится объект? И как можно по подробней узнать о каком заборе идет реч?(надо делать с нуля или столбики и фундамент уже есть?)

 

Объект находиться за Глевахой, 12 км от Одесской трассы.

Забор нужно строить с нуля. Ноль - это насыпной песок в следствии планировки участка. Столбики будут металлические 40х40.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, цена работы составит 100-110 грн/м.п.(с ленточным фундаментом)

Тел. 8 096 579 37 81, Владимир

8 096 941 54 67, Сергей

Звоните, договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу двух-трех толковых строителей для стоительства забора из профнастила, периметром - 202 м. Необходимо умение вести сварочные работы. Также нужно постоить крыльцо: бетонные работы и кладочные работы.

 

Только недавно закончили забор.8-096-776-72-86 Денис.Звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Как можно с Вами встретится чтобы посмотреть на объект и обсудить все условия работы? 80633569433 Евгений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, спасибо всем, кто отозвался на мой пост. Сейчас буду прозванивать.

К сожалению, в данный момент у меня нет доступа к своим личным сообщениям "Теодор" из-за потери пароля. Прошу всех, кто писал мне на личку повторить свои сообщения на это имя - Teodor.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...