Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Кирпич Лубны

Embongo

Рекомендовані повідомлення

Брала у lubny@ кирпич.

В Чт 20-30 позвонила: Кирпич нужен 100 F25! На следующий день, перезвонили - доставка на Сб. Стоит стопочками на участке уже, на каждом кирпичике клеймо ТЦВ :). Из 3000 только четыре шт. на пополам разбитых. Понравился по качеству и по цене.

lubny@ Большое спасибо за оперативность:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Брала у lubny@ кирпич.

В Чт 20-30 позвонила: Кирпич нужен 100 F25! На следующий день, перезвонили - доставка на Сб. Стоит стопочками на участке уже, на каждом кирпичике клеймо ТЦВ :). Из 3000 только четыре шт. на пополам разбитых. Понравился по качеству и по цене.

lubny@ Большое спасибо за оперативность:)

 

Спасибо.

дополнительно выкладываю письмо компании-застройщика жилого комплекса "Новопечерские Липки" (г.Киев, ул.Подвысоцкого)

perspektiva1.thumb.jpg.8ba7a01a025e48095a9dfd5288a3afaf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

От себя лично и от всех сотрудников нашего предприятия, поздравляю форумчан с наступающими праздниками!

Здоровья Вам крепкого, удачи и исполнения самых заветных желаний!

934107489_2010(1).jpg.f52d93c430586c43ff4cd6f78e840985.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Спасибо.

дополнительно выкладываю письмо компании-застройщика жилого комплекса "Новопечерские Липки" (г.Киев, ул.Подвысоцкого)

 

Да, там жирненький комплекс.... смарел я там хатынки))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да, там жирненький комплекс.... смарел я там хатынки))))))

 

а теперь мы поставляем кирпич на стройку по ул.Январского востания

тоже не кислый домик ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
остался доволен работой с lubny@ кирпич - был нюанс , проплатил согласно сметы , даже меньше на 10 % -а позже оказалось , что реально нужно ещё меньше кирпичика , получилось проплатил лишних тыс 7-8 . В итоге :без всяких вопросов, через несколько дней вернули всю сумму за неотобранный кирпич . Вобщем есть понимание и идут навстречу клиенту .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь...покупал у них... да дороже..чем другие... но знал за что переплачивал..для себя же строю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как человек задавший первые вопросы по качеству Лубенского кирпича чувствую в себе обязанность отчитаться :)

Фундамент и первый этаж были выложены с кирпича М-150 производства Глобино.

После окончания первоначального запаса кирпича купленого по 1,32 была совершена попытка еще закупиться Глобинским кирпичом. Но как оказалось - кризис кризисом, но глобинский кирпич подорожал до 1,50 (с доставкой в Киев). И тут встал вопрос об альтернативе в виде Лубенского кирпича. Взяли на пробу две машины и оказалось, что по соотношению цена-качество это неплохой продукт.

Всего за полгода было куплено 39600 шт кирпича производства ПП "Орхидея"

Качество кирпича на твердые пять с минусом (мнение моих строителей).

Примерно так же я оцениваю работу менеджеров завода. Было пара рабочих моментов с транспортом, но учитывая опыт работы с другими поставщиками, можно сказать что схема работы и логистика у них построена очень неплохо :)

 

Резюме: рекомендую.

 

Более подробная информация в отчете по моей стройке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22617

 

Стараемся :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стараемся :beer:

 

У меня тоже домик из Сашиного кирпичика за что ему спасибо!))))

Пысы. Скайп че ли запустить ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Брал у Саши кирпич на постройку дома. По прошествию зимы хочу сделать уточнение - кирпич, который был накрыт и на который не попадала влага отлично перезимовал. А вот кирпичику, на который попала водичка - ж..па (извините за выражение). Для меня это было немного сюрпризом. Хотя, может весь кирпич себя так ведет, если намокает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня другого з-да кирпич, результат тот же. Кирпич, который в течении зимы неоднократно намокал, в местах стекаия воды и т.д. - растрескался.

 

F25 ??? Странно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпич, который был накрыт и на который не попадала влага отлично перезимовал. А вот кирпичику, на который попала водичка - ж..па (извините за выражение). Для меня это было немного сюрпризом. Хотя, может весь кирпич себя так ведет, если намокает?

 

хм... а фото можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с прошлого лета на улице стоит 2 поддона Лубенского кирпича, часть накрыта пленкой, часть под открытым небом.... Сегодня гляну как они там перезимовали.

 

Глянул, не увидел изменений по сравнению с прошлой осенью...

637981787_IMG_2936_.JPG.ef8d1aebb35f01e5182eca3edbbf3823.JPG

Змінено користувачем Зигзаг Удачи
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал у Саши кирпич на постройку дома. По прошествию зимы хочу сделать уточнение - кирпич, который был накрыт и на который не попадала влага отлично перезимовал. А вот кирпичику, на который попала водичка - ж..па (извините за выражение). Для меня это было немного сюрпризом. Хотя, может весь кирпич себя так ведет, если намокает?

у меня остатки кирпича пролежали всю зиму под снегом и дом простоял без утепления и все ок.... :no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпич должен сохранять целостность после "перезимовки на улице".

возможно тот кирпич был разбит еще до зимы? в противном случае - это была некачественная кирпичина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал у Саши кирпич на постройку дома. По прошествию зимы хочу сделать уточнение - кирпич, который был накрыт и на который не попадала влага отлично перезимовал. А вот кирпичику, на который попала водичка - ж..па (извините за выражение). Для меня это было немного сюрпризом. Хотя, может весь кирпич себя так ведет, если намокает?

 

приехал только с участка - пару десятков кирпичей пролежали с осени под открытым небом - все кирпичики сложил на поддон в гараже . Буду дальше пользовать . Хотите почувствовать разницу купите у Tocha . Разница пару копеек ( , а качество просто РАЗНОЕ . Саня , реально стронгмэн ))) Но это больше к жизни ... к качеству кирпича- из 3-х поставщиков - был Лучшим .строил бы второй дом брал бы Лубенский - соотношение качество-цена оптимально , отношение - к клиенту лучшее. Хотя я всегда приезжал в "красных носках " )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите почувствовать разницу купите у Tocha . Разница пару копеек ( , а качество просто РАЗНОЕ .

на сегодняшний день разница около 10% т.е. 12 коп с учетом доставки, понятное дело при такой разнице в цене хочется чтоб она была оправдана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на сегодняшний день разница около 10% т.е. 12 коп с учетом доставки, понятное дело при такой разнице в цене хочется чтоб она была оправдана

 

для сомневающихся - дайте координаты Вашей стройки и мы предложим посмотреть наш кирпич на одном из ближайших объектов.

 

Как говориться лучше 1 раз увидеть самому ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не сомневаюсь, просто против того чтобы тут вводили в заблуждение, да кирпич лучше лубнянский но он и дороже, и дороже прилично а не на чуть чуть как тут написали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не сомневаюсь, просто против того чтобы тут вводили в заблуждение, да кирпич лучше лубнянский но он и дороже, и дороже прилично а не на чуть чуть как тут написали

 

о каких заблуждениях Вы говорите?

 

1. я официально представляю кирпичный завод г.Лубны ( ООО Лубенский райагробуд)

 

2.на кирпич этого завода есть официальная цена - прайс

 

3.для форумчан я делаю скидку - это подтвердят те ко брал. а уж доставку просчитываю на каждый объект отдельно

 

4.кирпич большинства заводов отличается не только от нашего, но и от требований ГОСТа

- по размерам (его зачастую делают меньшим)

- по марке

- по прочим парамерам ( к примеру наличие извести и т.п.)

- у нас всегда совпадает фактическое количество кирпича на машине с указанным в накладной

- поддоны делаем сами и они входят в стоимость - никаких залогов не берем

 

детальнее

 

5.в случае доставки - мы выполняем свои обязательства, а если машин нет - предупреждаем заказчика, а не морочим голову.

Близость к трассе Харьков-Киев, хороший заезд и асфальтированная площадка на заводе - значительно облегчают организацию доставки.

:beer:

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас можно машину кирпича купить? Или очередь?

 

в смысле, "не дождался"???

Вы его покупали? Деньги платили нам???

 

Скорее всего Вам надо было быстрее, чем я мог привезти :)

Тут уж кто раньше встал - того и тапки ;)

Все отгрузки идут по графику, согласно проплат и заказов клиентов, то есть в порядке очереди.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле, "не дождался"???

Вы его покупали? Деньги платили нам???

 

Скорее всего Вам надо было быстрее, чем я мог привезти :)

Тут уж кто раньше встал - того и тапки ;)

Все отгрузки идут по графику, согласно проплат и заказов клиентов, то есть в порядке очереди.

:beer:

 

В смысле, что время ожидания было не разумное.... Очередь как во времена Горбачева за водкой....

 

А на сколько "рано":lol::lol:надо сейчас вставать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...