Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аналог церезиту существует?

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!!! Подсчитал скоко обойдетса материал на утепление дома и стало интересно,можна ли чем то заменить церезит ст85 для клейки пенопласта к дому с улици,то у меня пенопласта+крепижи+сетка под шпакло и это=2500грн это норм,а церезита токо что бы приклеит уйдет 18 мешков по 65грн и это 1134грн+ еще сверху надо прошпаклеват.вопрос есть ли аналог церезиту но дешевле,и не фиговое желательно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати столитовский существенно дешевле церезитовского.

Почти в 2 раза. И сетку тоже их клеили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как он правильно называетса? где купить можна в днепре?какой расход у него? себе делаю,нехочу переделывать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как он правильно называетса? где купить можна в днепре?какой расход у него? себе делаю,нехочу переделывать!

 

Про сам клей здесь

stolit.ua/products/2.htm

 

А где купить, я думаю подскажет вот этот человек :)

stolit.ua/torg/89.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LaRsoN, Kostja а цену случайно не скажете? по чем Вы покупали, я планирую брать через пару недель, как то рано звонить распрашивать:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!! Подсчитал скоко обойдетса материал на утепление дома и стало интересно,можна ли чем то заменить церезит ст85 для клейки пенопласта к дому с улици,то у меня пенопласта+крепижи+сетка под шпакло и это=2500грн это норм,а церезита токо что бы приклеит уйдет 18 мешков по 65грн и это 1134грн+ еще сверху надо прошпаклеват.вопрос есть ли аналог церезиту но дешевле,и не фиговое желательно

Клей Крайзель для пенопласта - 49,01, для армирования - 64,34. Есть еще и клей Полирем - 54 грн. за мешок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Kostja а цену случайно не скажете? по чем Вы покупали...

СТ-83 по 56грн/мешок

СТ-85 по 69грн/мешок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!! Подсчитал скоко обойдетса материал на утепление дома и стало интересно,можна ли чем то заменить церезит ст85 для клейки пенопласта к дому с улици,то у меня пенопласта+крепижи+сетка под шпакло и это=2500грн это норм,а церезита токо что бы приклеит уйдет 18 мешков по 65грн и это 1134грн+ еще сверху надо прошпаклеват.вопрос есть ли аналог церезиту но дешевле,и не фиговое желательно

 

Альтернатива "болекс" все другие не рекомендую качество относительное, и сетку белую ни в коем случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернатива "болекс" все другие не рекомендую качество относительное, и сетку белую ни в коем случае.

 

Интересное заявление. Это какие другие? Серпо (максит-оптирок), стомикс, капарол - качество относительное? И какая это белая стеклосетка? Вальмиэйрас тоже белой можно назвать, так что её "ни в коем случае"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вопрос есть ли аналог церезиту но дешевле,и не фиговое желательно...

 

Добавлю, ИМХО...

 

Есть ли аналог Таврии но дешевле, и не фиговое желательно?

 

Есть, два варианта ответа:

 

1. Есть - велосипед и/или самокат (и т.п.);

2. Есть - Бумера, Мерены, Пыжы, Той-и и пр. ... Мы же не настолько богатые люди, что бы покупать дешевые вещи ....

 

Ваш выбор ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...