Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите разобраться.

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться друзья! Заказывал паро и гидробарьер по несколько рулонов. Привезли серая плёнка похожая на мешковину думал что гидро, и белая армированная с красными полосами по краям. думал, что паробарьер, а стороители говорят наоборот, бирок не было ни где, менеджер которому заказывал мямлит сам не разберёт ссылается на кладовщиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите разобраться друзья! Заказывал паро и гидробарьер по несколько рулонов. Привезли серая плёнка похожая на мешковину думал что гидро, и белая армированная с красными полосами по краям. думал, что паробарьер, а стороители говорят наоборот, бирок не было ни где, менеджер которому заказывал мямлит сам не разберёт ссылается на кладовщиков.

 

 

Присмотритесь внимательней, на гидро-барьере должны быть набиты маленькие конусообразные дырочки в одном направлении. Если внимательно присмотреться, выглядит местами как терка, которую используют на кухне. Количество дырочек - 1-2 на см.кв. может быть и меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни видать тёрки. может воды налить?

 

ну "терка" это образно говоря, а проще - видна такая пупырышка, конусообразная. Они набиты в одну сторону все, можно развернуть рулон и посмотреть дальше по ходу пленки. Они маленькие, потому нужно оч. внимательно присматриваться.

однажды продавец мне тоже втюхивал паробарьер и бил в груди что это гидро, а рядом стоял такой же точно, непомню, вроде польський производитель какой то, только с набитыми дырками, так я взял с дырками, так как мне нужен был гидро. Он (продавец(девушка)) в недоумении даже посчитала неправильно сумму, в 2 раза больше, пришлось возвращаться, разбираться. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...