Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидроизоляция изнутри помещения ПОДСКАЖИТЕ!

vitalyko

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая:

Полуподвальное помещение, за стеной грунтовые волы, иногда вода сочиться и растекается по полу, снаружи к стене доступа нет. Необходимо изнутри заизолировать так что бы вода не просачивалась в помещение, какие материалы порекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация следующая:

Полуподвальное помещение, за стеной грунтовые волы, иногда вода сочиться и растекается по полу, снаружи к стене доступа нет. Необходимо изнутри заизолировать так что бы вода не просачивалась в помещение, какие материалы порекомендуете?

 

шукайте пропеллера

а підлога яка?

чому доступу нема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если помещение полуподвальное и течет "иногда", то вас мучает атмосферная вода.

Изнутри гидроизоляция делается.

Но готовьтесь в тому, что отделку со стен долой.

Чем сделать? Материалов хватает.

Тут надо знать как эти материалы рационально применить.

Если найдете время заедьте к нам.

Там вам расскажут и покажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если помещение полуподвальное и течет "иногда", то вас мучает атмосферная вода.

Изнутри гидроизоляция делается.

Но готовьтесь в тому, что отделку со стен долой.

Чем сделать? Материалов хватает.

Тут надо знать как эти материалы рационально применить.

Если найдете время заедьте к нам.

Там вам расскажут и покажут.

 

Если вода атмосферная не проще сделать отмостку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вода атмосферная не проще сделать отмостку?

 

Видимо не проще.

Не торопясь прочитайте первый пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне посоветовали шпатлевку СКРЕПА, кто нибудь слышал про такую? подскажите? И есть ли на форуме специалисты которые бы взялись за такую работу под ключ? вот мой номер для связи - 0632438086
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же проблема. Но я знал о ней до начала строительства, поэтому пользовался пенетроном ( добавка в бетон при заливке). Есть внутренний ( подфундаментный) дренаж, но все-таки после этих дождей вскрылось пару течей. ( на этот момент отмостки еще небыло) Направление природного уклона от задней стенки на фасад, поэтому есть мысли за метр и вдоль задней стенки фундамента сделать еще один дренаж, но пока посмотрим что покажет полный цикл до весны.

В Вашем случае ( я не строитель, но все-таки) как и в моем, делал бы обмазочную гидроизоляцию пенетроном ( это то, что я знаю). Тема для меня актуальна. Может есть еще варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же проблема. Но я знал о ней до начала строительства, поэтому пользовался пенетроном ( добавка в бетон при заливке). Есть внутренний ( подфундаментный) дренаж, но все-таки после этих дождей вскрылось пару течей. ( на этот момент отмостки еще небыло) Направление природного уклона от задней стенки на фасад, поэтому есть мысли за метр и вдоль задней стенки фундамента сделать еще один дренаж, но пока посмотрим что покажет полный цикл до весны.

В Вашем случае ( я не строитель, но все-таки) как и в моем, делал бы обмазочную гидроизоляцию пенетроном ( это то, что я знаю). Тема для меня актуальна. Может есть еще варианты?

 

 

1. Если есть куда отводить воду, то делайте дренаж. Самый естественный вид гидроизоляции.

2. Пенетрон необоснованно дорогой продукт. И если у ТС стена кирпичная, то Пенетрон и другие приникающие до одного места. Приникающая работает только по бетону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...