Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Козаровичи Гала - Соседи, пора знакомиться!

Fadei

Рекомендовані повідомлення

Дорогие соседи: настоящие и будущие!

[]Приглашаю всех в этой ветке принять участие в становлении, застройке и обустройстве массива Гала, Козаровичи, Вышгородский район:

- обсуждение текущих вопросов благоустройства (электричество, газ, дороги);

- обмен опытом по строительству домов и дач;

- обмен опытом по ведению приусадебных участков

- организационные вопросы

Для потенциальных соседей, хочу сообщить, что массив Гала, Козаровичи находится в 54км от Майдана Незалежности (Киев) и 26км от центральной площади в Вышгороде севернее Киева. Трасса Киев-Иванков-Страхолесье.

 

До Киевского моря 500-1000метров.

Массив Гала примыкает к селу Козаровичи, Вышгородский район, и насчитывает 209 участоков площадью 10-15соток каждый.

В настоящее время ведется активная застройка массива Гала и тому есть объективные причины:

- массив находится в живописном месте недалеко от Киева и Киевского водохранилища

- рядом есть необходимая инфраструктура (электричество, газ, дороги)

 

В 2009 году активистами массива Гала была создана Общественная Организация "Гала" для

- защиты интересов собстенников участков массива Гала

- повышению комфорта проживания в массиве Гала

- благоустройства территории

 

За это время силами активистов Организации проделана значительная работа и в ближайщих планах на 2011 год - установка первого из трех транформатора для обеспечения электричеством массива.

В этой ветке я буду информировать о деятельности Общественной Организации Гала, новых проектах и новостях нашего массива.

Приглашаю всех присоединиться к обсуждению насущных вопросов и вступить в ряды

Общественной Организации Гала!!!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Два новых видео о нашем массиве Гала:

 

На одном видео - рассвет, а на втором - будущая электрификация массива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Закончены работы по подключению первых жильцов массива Гала к электричеству

 

В новый год со светом!

IMG_1130.thumb.jpg.082c6fffbdc6ce3dc9c46686a8b28e12.jpg

IMG_1128.thumb.jpg.3cee5ac5f6ea977aaff755c015f9a1ea.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сколько стоит сотка земли и есть-ли контакты людей, продающие участки?

Сколько будет стоить подключение к ТП ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сколько стоит сотка земли и есть-ли контакты людей, продающие участки?

Сколько будет стоить подключение к ТП ?

 

Контакты продающих могу выслать на почту - собирал инфо из открытых источников (авизо и тд). Актуальность - лето 2011г. Список 30 контактов.

 

Всем кто вступил в массив Гала предлагается оплачивать ежемесячно взносы 1000грн/мес, которые тратятся на благоустройсто массива (свет, газ, охрана, пр). Первый взнос может рассчитать бух-л нашего общества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты продающих могу выслать на почту - собирал инфо из открытых источников (авизо и тд). Актуальность - лето 2011г. Список 30 контактов.

 

Всем кто вступил в массив Гала предлагается оплачивать ежемесячно взносы 1000грн/мес, которые тратятся на благоустройсто массива (свет, газ, охрана, пр). Первый взнос может рассчитать бух-л нашего общества.

 

Не дешевый Ваш кооператив:shock: Кроме 1000 грн свет и газ оплачивается отдельно по счетчикам? Тарифы НРКЕ, или "специальные"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газа еще нет, а свет каждый будет платить по счетчику сколько потребляет.

 

По мере вступления новых домов в наши ряды, "абон плата" будет снижаться, т.к. на конец прошлого года свет удалось сделать силами 20-30 участников из 210 участков в массиве Гала.

 

Более того 1000грн - эта та сумма, за которую проголосовали участники общества на открытом собрании. Так что у нас демократия! Вот так ;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Более того 1000грн - эта та сумма, за которую проголосовали участники общества на открытом собрании. Так что у нас демократия! Вот так ;)

 

Да..., демократия всегда оказывается не дешевым удовольствием!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую завтра в субботу быть в Козаровичах. Сделаю серию снимков: Як Гала Зимуе )))

 

Все покрыто снегом до линии горизонта!

IMG_1931.thumb.JPG.ebebded855c700e33c3d739a6dab90ad.JPG

IMG_1937.thumb.JPG.2558f4d74d1cc8190743a8b3f3107868.JPG

IMG_1940.thumb.JPG.b50d93b0fb5d7363b9aa89a2e373bd3d.JPG

IMG_1947.thumb.JPG.891c37691f472eae01092be2aefe4a19.JPG

IMG_1983.thumb.JPG.dfba6c207b777153edc00f95695a1cae.JPG

IMG_1991.thumb.JPG.f63cf7a908c2c53cf69f06fa27381b9d.JPG

IMG_1999.thumb.JPG.65e3267f59c4f8a2c7b0c94949d69228.JPG

IMG_2004.thumb.JPG.efd2840885a4b5f505a701be5d1ff99c.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Друзья!

Обратите внимание: на сайте maps.google.com появились новые, отличного разрешения и качества, снимки села Козаровичи и нашего массива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В воскресенье 4 марта состоится собрание жильцов массива Гала. Приглашаю всех заинтересованных!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nissam, как прошла встреча? Что нового? Мы рассматриваем вариант покупки участка в Козаровичах, следим за Вашей веткой. Какая информация по подключению электричества?

Спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая новость. Трансформатор ввели в эксплуатацию. Можно ставить счетчики! Фото счетчика прилагается. Процедура следующая: покупаете счетчик, звоните нашему Галавскому электрику - Мыкола Фэдоровыч, он за 600 грн. подключает, пломбирует - и вуаля свет! Мыкола Фэдоровыч может сам купить счетчик за ваши $ разумеется. Контакт электрика в личку могу скинуть. Стоимость подключения новых абонентов к электросети также по запросу.

 

Вторая новость. Теперь на повестке дня дороги и названия улиц! Голова сельсовета Козаровичи по имени Денегнет так и сказал, что в бюджете денег нет, но обещал на будущий год заложить в бюджет n-ую сумму. Вообще на собрании прозвучала интересная мысль - на выборах депутатов сельсовета выдвинуть кандидатуру от нашего массива в депутаты сельсовета. Тогда наши интересы будут 100% лоббироваться на высшем сельском уровне! Идея прозвучала, думаю последует ее продолжение. Что касается названия улиц - то их должны скоро утвердить голосованием на собрании сельсовета. Интересно какая у меня улица? ул. Ромашковая или ул. Слава КПСС? )))

 

Третья новость. Есть трансформатор, есть уже конкретные дома, вообщем встал вопрос как это все охранять от набегов соседской громады и других незванных гостей. Предварительно: есть пульт охраны в Лютеже, доезжают за 5 минут. Стоимость их услуг сообщу после общения с этой организацией.

 

Следующее собрание в мае. Вкратце все!

1238562470_.JPG.2c7f37658dfbdfab6c3d5f6cbdc16330.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, очень интересная информация... Хозяйка участка, который мы рассматривали первоначально для покупки, говорила, что у нее есть еще участок возле дороги. Судя по всему, он и есть в массиве Гала. Надо будет у нее узнать.

А у Вас есть информаця про продажу участков?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день! Может ли Ваша Общественная Организация Гала взять на обслуживание 30 садовых участков, которые находятся в конце села Козаровичи. Сейчас находимся на стадии подключения света к участкам и поиска возможности получения стройпаспортов, стоит вопрос о создании садового товарищества или присоединения к действующему. С кем возможно обсудить этот вопрос?

Мои контакты feili@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Может ли Ваша Общественная Организация Гала взять на обслуживание 30 садовых участков, которые находятся в конце села Козаровичи. Сейчас находимся на стадии подключения света к участкам и поиска возможности получения стройпаспортов, стоит вопрос о создании садового товарищества или присоединения к действующему. С кем возможно обсудить этот вопрос?

Мои контакты feili@i.ua

 

Сбросьте в личку ваш телефон пожалуйста, я Вам перезвоню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

У меня есть интерес продать 2,6 Га, непосредственно примыкающих к массиву "Гала". Из данного участка реально нарезать 20 участков по 12 соток (ну или 40 по 6 соток) и перевести в садоводство или эксплуатировать как ОСГ, все равно сейчас никто официально стройку не оформляет...

 

Если у Вас стоят трансформаторы, то можете организовать отличный бюджетный дачный поселок, ведь природа на массиве очень и очень замечательная.

 

Если есть реальный интерес к покупке - милости просим в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...