Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок Высшая Дубечня

bigganza

Рекомендовані повідомлення

А контактами не полелитесь? Можно в личку. Заранее спасибо! :beer:

 

И мне контактик скиньте бригады

 

И мне, пожалуйста.

 

А мы можем показать наш объект в Высшей Дубечне, цены тоже не кусаются. Можно пообщаться с заказчиком :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы можем показать наш объект в Высшей Дубечне, цены тоже не кусаются. Можно пообщаться с заказчиком :beer:

 

Покажите, вы тоже строительством занимаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите, вы тоже строительством занимаетесь?

 

Да, строительством, ремонтом и обслуживанием объектов. Когда хотите посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, строительством, ремонтом и обслуживанием объектов. Когда хотите посмотреть?

 

Уже после праздников.

Сбросьте в личку свой прайс.

Мне нужно с весны строить дом с 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже после праздников.

Без проблем, заранее звоните, что бы я спросил разрешения у заказчика на показ :beer:

Сбросьте в личку свой прайс.

Мне нужно с весны строить дом с 0.

 

Прайс в личку отправить невозможно, напишите, пожалуйста, вашу почту и я на неё вышлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем, заранее звоните, что бы я спросил разрешения у заказчика на показ :beer:

 

 

Прайс в личку отправить невозможно, напишите, пожалуйста, вашу почту и я на неё вышлю.

 

vale3@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайс в личку отправить невозможно, напишите, пожалуйста, вашу почту и я на неё вышлю.

 

 

 

И мне, пожалуйста, сбросьте свой прайс. vitaboxua@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

И мне, пожалуйста, сбросьте свой прайс. vitaboxua@gmail.com

 

Отправил :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кщо не помиляюсь, у Дубечнях підвищений радіоактивний фон.

 

Честно, не в курсе :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кщо не помиляюсь, у Дубечнях підвищений радіоактивний фон.

 

Як майже сторожил цих місць, хоча і дачний :-). Хочу зазначити, що навіть в 1986 році, коли всі бігали з дозіметрами, радіаційний фон в Дубечнях (принаймні - в Вищій) був значно нижчим, ніж в Києві. Пояснювали це напрямком вітру під час аварії і тим, що "попіл" як би перекинуло через море, підняло його і перенесло трошки далі.

Потім за ці 25 років ще кілька раз міряли - виміри були досить втішними. Якщо у Вас є інша інформація - недайте її будь ласка, або хочаб- ссилку. Буду вдячним!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кщо не помиляюсь, у Дубечнях підвищений радіоактивний фон.

Мой Друг купил дозиметр, ходили меряли у него на участке с одной стороны дороги и у меня с другой стороны, и у него и у меня уровень напорядок ниже , чем в Киеве на Подоле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Друг купил дозиметр, ходили меряли у него на участке с одной стороны дороги и у меня с другой стороны, и у него и у меня уровень напорядок ниже , чем в Киеве на Подоле

 

Хотяновка и до в/ч Десна - там нет пятен радиации :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно по чем сейчас земля в этом селе, в авизо и других сайтах интернета предложений очень мало.:(

 

могу предложить участок в с В.Дубешня

ссылка www.dom2000.com/ru/user/ad/a/571100/noad/1

цена обговаривается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить участок в с В.Дубешня

ссылка www.dom2000.com/ru/user/ad/a/571100/noad/1

цена обговаривается

По ссылке ничего не видно, напишите где, сколько соток, назначение и сколько денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке ничего не видно, напишите где, сколько соток, назначение и сколько денег

 

участок в В.Дубечня, 15 соток, под строительство и обслуживание жилого дома, участок засположен в лесу, соседи строятся, красивое, живописное, тихое место, от Киева 30км. Возле участка, в 10-20 метрах, свет и газ.

Прамоугольной формы (размеры: 40,32х37,86х30,47х48,53м.)

стоимость 1 сотки 1900 у.е. (торг)

возможно эта ссылка откроется

dom.ria.ua/ru/realty-4296601.html

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена с учетом торга адекватная, если есть свободные кВт

 

если вопрос относительно электроэнергии, то линия государственная, стоят новые столбы, с напряжение проблем нет.

 

если я не правильно понял, прошу более конкретнее раскрыть "если есть свободные кВт"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вопрос относительно электроэнергии, то линия государственная, стоят новые столбы, с напряжение проблем нет.

 

если я не правильно понял, прошу более конкретнее раскрыть "если есть свободные кВт"

Столбы и линия - это еще не значит, что есть свободные мощностя в трансформаторе. У меня участок ближе к сельсовету, когда я подключался ( 1,5 года назад), электрики говорили, что мощностей нашего трансформатора осталось на два участка ( у мня три фазы по 5 кВт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, и у Товарища моего работают бригады, построившие не один дом в Высшей и Низшей. Цены гуманные, с качеством порядок. Думаю, к концу весны у них будет "окно". А с техникой нам здорово помог Юра-крановщик на своем Урале с Нижней.

Мне, пожалуйста,тоже контакты бригады на e-mail:ninakiev@ipnet.kiev.ua

 

 

Кто может поведать о подводке и подключении газа и электричества в В.Дубечне: куда обращаться и,конечно, по ценам

Заранее благодарна

Нина

Змінено користувачем jean-marc
Ещё 1 вопрос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прокладке газа обращайтесь в Вышгород ( набережная напротив заправки WOG), стоимость зависит от кол-ва метров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, пожалуйста,тоже контакты бригады на e-mail:ninakiev@ipnet.kiev.ua

 

 

Кто может поведать о подводке и подключении газа и электричества в В.Дубечне: куда обращаться и,конечно, по ценам

Заранее благодарна

Нина

 

В прошлом году приобрели участок в В. Дубечне, слева от трассы (въезд перед остановкой "Ветликарня") и пару месяцев назад решили разобраться с электричеством. Так вот местный трансформатор оказался полностью перегружен и свободных мощностей нет ( может пару Кв и выделят). Единственный выход - ставить частную ТП, чем мы теперь и занимаемся:o. Так что с электричеством в Дубечне точно проблемы есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с электричеством в Дубечне точно проблемы есть.

 

Хотяновка, Новоселки, НДубечня, ВДубечня, Пырново, Воропаев, Жукин, Сувид - все сельские трансформаторы перегружены до предела :-(, только свои ставить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году приобрели участок в В. Дубечне, слева от трассы (въезд перед остановкой "Ветликарня") и пару месяцев назад решили разобраться с электричеством. Так вот местный трансформатор оказался полностью перегружен и свободных мощностей нет ( может пару Кв и выделят). Единственный выход - ставить частную ТП, чем мы теперь и занимаемся:o. Так что с электричеством в Дубечне точно проблемы есть.

 

Большое спасибо за информацию по электричеству. А Вы уже владеете цифрами по стоимости частной ТП? и сам процесс: куда и к кому обращаться? Спасибо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...