Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Вите-Почтовой/Юровке/Мархалевке

avtul

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок в Вите-Почтовой/Юровке/Мархалевке, под застройку, с деревьями на участке или рядом, 12-25 соток, проезжаемый подъезд, газ и электричество (минимум 5 квт) по цене не более 10 тысяч долларов за то и другое вместе.Спасибо.

Андрей (067) 4656136

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в Вите-Почтовой/Юровке/Мархалевке, под застройку, с деревьями на участке или рядом, 12-25 соток, проезжаемый подъезд, газ и электричество (минимум 5 квт) по цене не более 10 тысяч долларов за то и другое вместе.Спасибо.

Андрей (067) 4656136

В этих районе за осг просят минимум 10тис (вне межах села).средня цена стартует от 3000тис$$ за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этих районе за осг просят минимум 10тис (вне межах села).средня цена стартует от 3000тис$$ за сотку

10000 долларов это стоимость подключения газа и электричества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10000 долларов это стоимость подключения газа и электричества

Возможно если мочностей не хватает,а если все гуд свет максимум потянет 15тис. грн.за газ не скажу,где участки находятся если не секрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно если мочностей не хватает,а если все гуд свет максимум потянет 15тис. грн.за газ не скажу,где участки находятся если не секрет.

Не понял вопроса.Я хочу купить участок в Вите Почтовой/Юровке/Мархалевке с параметрами, которые описаны выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял вопроса.Я хочу купить участок в Вите Почтовой/Юровке/Мархалевке с параметрами, которые описаны выше.

Не реально минимум что мне поподалось на Вите 55 тис за 15 соток под строительство,в Юровке немного дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реально минимум что мне поподалось на Вите 55 тис за 15 соток под строительство,в Юровке немного дешевле.

 

не реально что? автор про цену ничего не писал, он написал о цене подключения к газу/свету не более 10К за то и то :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в Вите-Почтовой/Юровке/Мархалевке, под застройку, с деревьями на участке или рядом, 12-25 соток, проезжаемый подъезд, газ и электричество (минимум 5 квт) по цене не более 10 тысяч долларов за то и другое вместе.Спасибо.

Андрей (067) 4656136

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в Вите-Почтовой/Юровке/Мархалевке, под застройку, с деревьями на участке или рядом, 12-25 соток, проезжаемый подъезд, газ и электричество (минимум 5 квт) по цене не более 10 тысяч долларов за то и другое вместе.Спасибо.

Андрей (067) 4656136

 

Приглашаю на просмотр участка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60866 есть другие варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю на просмотр участка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60866 есть другие варианты.

Спасибо, но с Вами я разговаривал по телефону. К сожалению, мне Ваш участок не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...