Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Китайский лимонник и животные

Таракока

Рекомендовані повідомлення

У кого есть лимонник? Он таит опасность для вас со стороны ваших животных. У моих соседей рос огромный куст,привезли кота.Эта морда нарыл корней и наелся ими,после этого начал приставать к хозяйке с гнусными предложениями,получил отказ- вцепился когтями в ногу. Мой пес решил последовать его примеру,но вовремя получил тапочком по морде.Как-то не хочется клыками за ногу. Очень коварное растение,надо следить что-бы муж не наелся, тогда вообще "финиш".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть лимонник? Он таит опасность для вас со стороны ваших животных. У моих соседей рос огромный куст,привезли кота.Эта морда нарыл корней и наелся ими,после этого начал приставать к хозяйке с гнусными предложениями,получил отказ- вцепился когтями в ногу. Мой пес решил последовать его примеру,но вовремя получил тапочком по морде.Как-то не хочется клыками за ногу. Очень коварное растение,надо следить что-бы муж не наелся, тогда вообще "финиш".

 

у мужа будет другая реакция...

ягоды лимонника являються очень сильным энергетическим средством и придают силы...

муж тогда не за вас. а за лопату хвататься будет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мужа будет другая реакция...

ягоды лимонника являються очень сильным энергетическим средством и придают силы...

муж тогда не за вас. а за лопату хвататься будет ))

 

Или за соседку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...