Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачі, котеджі «під ключ», всі види ремонту

ТОВ"ЖитлоЛюкс"

Рекомендовані повідомлення

ТОВ "ЖитлоЛюкс".

Дачі, котеджі «під ключ», всі види ремонту!!!

Пропонуємо всі види ремонтних робіт:

- зовнішні, внутрішні роботи;

- монтаж гіпсокартону, кладка плитки;

- ремонт в квартирах;

- монолітно-бетонні роботи;

- фундамент, цегляна кладка стін, монтаж даху;

тел.80969298787,80445375919 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно видетьт расценки по каждому виду работ, хотя бы для начала разговора .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте свой емеіл и мы Вам вышлем свои расценки на работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу в мае начать строить котедж 400 кв. Ищу фирму или бригаду которая может это все сделать "под ключ" качественно!!!!!!!

Сбросте мне пожалуйста расценки на email vs7s@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хотелось бы узнать о вашей фирме:

-опыт работы

-сроки гарантии на работы

-введенные в эксплуатацию объекты

-наличие квалификационных работников

Просьба выслась ваш прайс на адрес: biruk@leater.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я ничего не получил на email !? Наверное прайсов нет....:)

 

Извините,что не выслали на той неделе,просто на компьютере винда полетела,и не было возможности это зделать,обизательно вышлем на этой недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная отмазка. А строительная техника у вас также будет отказывать в самый неподходящий момент? А прорабы такие же грамотные в строительстве, как вы в правописании?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная отмазка. А строительная техника у вас также будет отказывать в самый неподходящий момент? А прорабы такие же грамотные в строительстве, как вы в правописании?

 

Если есть фирма,значит есть и люди которые за всё отвечают,значит есть и грамотные прорабы,и умные люди которые управляют всем,есть ответственность за работы и гаранти!Если я пообещал,значит я вышлю,мало что может случится,а кому очень срочно надо было бы тот и мог бы перезвонить и связатся со мной,там уже живой разговор был бы,а не обсуждение на форуме непонятно что и чего.Когда каждий себе придумывает всякую чушь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть фирма,значит есть и люди которые за всё отвечают,значит есть и грамотные прорабы,и умные люди которые управляют всем,есть ответственность за работы и гаранти!

Вовсе не факт. Наличие фирмы не означает автоматически всего остального. За всю свою производственную деятельность лично я впервые сталкиваюсь с фирмой, в которой в самый неподходящий момент слетает винда с единственного живого компа и его целую неделю не могут привести в чувство

 

Если я пообещал,значит я вышлю,мало что может случится,а кому очень срочно надо было бы тот и мог бы перезвонить и связатся со мной!

 

Очень современный подход. Непонятно только кто кому больше нужен: вы клиентам или клиенты вам? Вам клиенты вообще работать не мешают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Непонятно только кто кому больше нужен: вы клиентам или клиенты вам? Вам клиенты вообще работать не мешают?

 

Клиенты нужны это факт,но и не сказать что их нету!А клиенты никогда не машают работать,наоборот помогают,доволен клиент-хорошая ходячая реклама.

 

И ещё предпочитаю говорить о работе,если есть вопросы о работе,строительстве-я отвечу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиенты нужны это факт,но и не сказать что их нету!А клиенты никогда не машают работать,наоборот помогают,доволен клиент-хорошая ходячая реклама.

 

 

Я так понимаю, что денег у вас на рекламу особо нет, если вы надеетесь только на тех клиентов, которые довольны вашими услугами. Как вы сказали - хорошая ХОДЯЧАЯ реклама :bad: Ужасть!!!

К вашему свединию, не довольный клиент расскажет 10 людям, а довольный всего одному. А теперь пощитайте, сколько у вас было довольных клиентов... Эсли на этом строить свой бизнесс...

 

Ладно, ближе к делу. У вас указано, что вы делаете монтаж гипсокартона. Скажите, на сколько у вас опытные работники? Просто не хочу опять попасть к тем людям, которые больше говорят, чем делают, при этом делая не качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что денег у вас на рекламу особо нет, если вы надеетесь только на тех клиентов, которые довольны вашими услугами. Как вы сказали - хорошая ХОДЯЧАЯ реклама :bad: Ужасть!!!

К вашему свединию, не довольный клиент расскажет 10 людям, а довольный всего одному. А теперь пощитайте, сколько у вас было довольных клиентов... Эсли на этом строить свой бизнесс...

 

Если деньги на рекламу или их нет я думаю это не относится к теме и к вашым размышлениям .

Дело в том что многие которые хотят строить дом или делать ремонт,почему то не очень хорошо обращают внимание на бикборды и рекламы,а почему то после этих реклам заходят на форумы и спрашывают,кто что строил или делал ремонт дать совет хорошей бригады и строительной компании и обирают живой совет!

 

 

Ладно,хватит этих лирических отступлений.

Относительно вашему вопросу я скажу,что работники у нас отличные,отличная дисциплина,не пьющие и имеют более 7-10 лет стажа за плечами в сфере строительства.На счёт качества,это всё в интересах фирмы,поэтому халтурщиков нету.А какие вы хотите выполнить обёмы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объёмы не большие. Моя квартира. Но т.к. имела уже опыт не профессиональной установкой гипсокартонных плит, :o то ищу людей с опытом в этом деле.

Я не сомневаюсь, что у вас работают хорошие, не пьющие, дисциплинированые и всё такое... люди, но хотелось всё же уточнить. Вы уже делали установку гипсокартона? Интерисует установка плит LAFARGE :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже делали установку гипсокартона? Интерисует установка плит LAFARGE :wink:

 

Установку гипсокартона мы делали и не раз и делаем,что указано в обявлении.:)

Относительно плиты LAFARGE:Используется для монтажа перегородок, отделки стен и потолков на несущей конструкции, а также в качестве сухой штукатурки. Допускается использование в помещениях с относительной влажностью воздуха до 70 %.

Цены:

Зашивка откосов шириной до 250мм г/карт.12,5мм м.п. 41.75

Зашивка сложных стен г/к 12,5мм м2 85.8

Зашивка стен в 2сл. г/картоном 12,5мм м2 78

Зашивка стен г/карт.12,5мм м2 70.2

 

Можно уточнить сколько квадратов работы надо выполнить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала 28 кв.м. . Но меня не интерисует зашивка, подшивка. Хочу красивый потолок. Со всякими изгибами, двойными установками. Сейчас занимаюсь поиском дизайнера, который сможет мне помочь, а потом сразу к строителям.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я думал вы о стенах,вот вам для потолков:

Устройство 1-уровн. потолка из г/к м2 54.6

Устройство 2-уровневого потолка из г/к м2 109.2

Устройство сложного потолка из г/к. м2 140.4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я думал вы о стенах,вот вам для потолков:

Устройство 1-уровн. потолка из г/к м2 54.6

Устройство 2-уровневого потолка из г/к м2 109.2

Устройство сложного потолка из г/к. м2 140.4

 

 

54.6, 109.2, 140.4 - это я понимаю в гривнах???? 8-)

Как быстро Вы сможете приступить, если понадобяться Ваши услуги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54.6, 109.2, 140.4 - это я понимаю в гривнах???? 8-)

Как быстро Вы сможете приступить, если понадобяться Ваши услуги?

 

Всё в гривнах,приступим когда захотите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите кровельные материалы?????:)

 

А можно с этого момента по подробней,потому что я почему то не понял предложения?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте свой емеіл и мы Вам вышлем свои расценки на работы.
Если не сложно, alex.khvorost@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...