Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой опыт работы с дизайнером

Mercy

Рекомендовані повідомлення

Так получилось, что за 12 лет мы переселялись из маленьгой гостинки в однушку, в двушку, в трешку, построили один дом, продали его и купили новый. Все наши переселения и стройки кончно же сопровождались ремонтами. Поскольку лишних денег вообще никогда не было, а опыт ремонтов большой, то лично я была уверена, что могу не хуже любого дизайнера генерировать идеи и воплощать их в жизнь) Но у нас появилась возможность приобрести городскую квартиру и мы решили в этот раз поработать с профессиональным дизайнером. Скажу сразу, мы остались очень довольны этим экспериментом и в результате у нас стильная и уютная квартира, в которой продумано все до мелочей. Начнем с того, что мы выссказали дизайнеру наши пожелания, получили несколько вариантов дизайн-проектов, обсудили, откорректировали, утвердили. Затем наши рабочие получили чертежи с полной детализацией всех видов работ. На всем протяжении работ дизайнер контролировал их правильность и паралельно с этим мы с ним выбирали отделочные материалы. В каких-то магазинах у него были существенные скидки, которыми он делился, кое что мы искали сами, в некоторых случаях и с помощью форумчан. После завершения основных грязных работ по рекомендации дизайнера мы пригласили мебельщиков. Сразу оговорюсь, что это не Италия, и не гаражные кухонщики, в Черкассах есть очень достойное производство. В итоге наш ремонт 70 метров после строителей, длился 2,5 месяца чистого времени, на момент завершения работ была готова мебель. К чему я все это пишу, если есть возможность, то однозначно выбирайте работу с дизайнером, ни один наш ремонт не проходил с удовольствием и с большим воодушевлением, ни один не доставлял такого удовольствия всем участникам процесса.

Несколько фотографий нашей квартирки

IMG_0029.thumb.JPG.a65639bd7a4490fbf0c22fdfae9897fe.JPG

IMG_0039.thumb.JPG.1d356a43658ec6612c2ade4082ae70be.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так получилось, что за 12 лет мы переселялись из маленьгой гостинки в однушку, в двушку, в трешку, построили один дом, продали его и купили новый.

Бывает же так что все остаются довольны процесом. Рад за вас:beer:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает же так что все остаются довольны процесом. Рад за вас:beer:

 

я раньше тоже думала, что это из области фантастики :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так получилось, что за 12 лет мы переселялись из маленьгой гостинки в однушку, в двушку, в трешку, построили один дом, продали его и купили новый.

 

Спасибо Вам за теплые слова в адрес дизайнеров. Ведь сейчас, зачастую, все игнорируют услуги архитекторов-дизайнеров, считают что можно и самому слепить, но не получается. Побольше-бы таких заказчиков, как Вы.

Архитектор-дизайнер.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також роблю зараз дизайн проект в дизайнерів.

наразі все виглядає добре. візуалізація в 3D вже є, креслення в процесі.

 

Недешево ясно, але думаю воно того вартує. в процесі роботи всплило багато нюансів над якими я раніше не думав.

 

також в проекті я затребував фотообой у вітальні ззаду дивану. але ще на 100% не рішив чи він потрібен.

 

де їх можна грамотно видрукувати по своєму фото ? бажано у Львові хоча думаю це не принципово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

де їх можна грамотно видрукувати по своєму фото ?

дизайнер просто мусить сам знати =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

також в проекті я затребував фотообой у вітальні ззаду дивану. але ще на 100% не рішив чи він потрібен.

.

 

А Вы просто попробуйте себе представть, не надоест ли одно и тоже фото на всю стену через полгода-год и тогда примите решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так внесите своих дизайнеров в БС, что б люди знали. А то там в основном исполнители и производители. Дизайнеров и архитекторов:) всего пара человек. Кстати не помешали бы фотки и других помещений и с других ракурсов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего дизайнера нет на этом сайте, фотки с других ракурсов выложу, с других объектов, по идее, без согласования с владельцами даже дизайнер не может выкладывать в сети. Своего дизайнера могу рекомендовать смело, свои работы он покажет сам, вэлком в личные сообщения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего дизайнера нет на этом сайте, фотки с других ракурсов выложу, с других объектов, по идее, без согласования с владельцами даже дизайнер не может выкладывать в сети. Своего дизайнера могу рекомендовать смело, свои работы он покажет сам, вэлком в личные сообщения

Шо!?!?!?! Опять ненавязчивая реклама?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо!?!?!?! Опять ненавязчивая реклама?

 

Где вы увидели рекламу?:shock: я поделилась своим опытом и впечатлениями от работы с дизайнером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, дождались и хороших отзывов. А то лозунг "все дизы сволочи" как то уже надоел. :beer:

 

Не все дизы- сволочи!;):lol:

Я очень подружилась с нашей дизайнеркой.O:-) Мы созваниваемся, трещим "за жизнь", по скайпу устраиваем дринк.:beer: Работой её довольны, и очень рады, что именно она встретилась нам.

 

Есть ли какие-то "но"? Есть. Дизайнер наша человек творческий. Сроки нас не жали, но приходилось тормошить. Типа- в пн. тормошу,- в воскресенье немножко результат... :D Легко всё менялось, обговаривалось. Долго, но легко.

 

Пока не воплотили, но смотреть и представлять- как оно будет- приятно. :)

Так что- бывает...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы увидели рекламу?:shock:

Вас спросили о других помещениях ВАШЕЙ квартиры. А вы о каких то ОБЪЕКТАХ других владельцев и разрешениях от них

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас немного расстрою, но...я, честно говоря, никакого дизайна на этих двух фото не увидел.

 

Вы меня абсолютно не расстроите, не старайтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас немного расстрою, но...я, честно говоря, никакого дизайна на этих двух фото не увидел.

 

Mercy, не верьте :)

 

Дизайн есть :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все дизы- сволочи!;):lol:

Я очень подружилась с нашей дизайнеркой.O:-) Мы созваниваемся, трещим "за жизнь", по скайпу устраиваем дринк.:beer: Работой её довольны, и очень рады, что именно она встретилась нам.

 

Есть ли какие-то "но"? Есть. Дизайнер наша человек творческий. Сроки нас не жали, но приходилось тормошить. Типа- в пн. тормошу,- в воскресенье немножко результат... :D Легко всё менялось, обговаривалось. Долго, но легко.

 

Пока не воплотили, но смотреть и представлять- как оно будет- приятно. :)

Так что- бывает...:)

Не . Таки не все. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как нужно работать. Люди счастливы комфортно живут и радуются тому что получилось. Коллеге респект. Вам СПАСИБО за теплые слова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Так получилось, что за 12 лет мы переселялись из маленьгой гостинки в однушку, в двушку, в трешку, построили один дом, продали его и купили новый. 13

Несколько фотографий нашей квартирки

 

 

Искренне рад за Вас, что Вы нашли общий язык с специалистом.

На самом деле в любой работе с людьми работает следующее, - если потенциальный Заказчик заведомо настроен на положительный результат, то и получит соответственно то, что ожидал. Если Заказчик ищет во всем "все не то и все не так" то соответственно и получает по заслугам и это не в зависимости от уровня профессиональности дизайнера/архитектора.

Как правило при первом диалоге можно понять подходит ли дизайнер либо Заказчик.

Змінено користувачем Оз
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mercy, не верьте :)

 

Дизайн есть :)

ага:), его не может не быть:D

вот только, где обещанные фото своей квартиры???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...