Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы для Ники.

Nicki

Рекомендовані повідомлення

 

ЗЫ. Фуз, ты чего такой "злой" уже второй день??? :-D

А шо я злой, просто говорю как думаю. В действительности я знаю таких мужчин и они вточ вточ как описала Ники. У неё конечно любовь, но он эгоист и не считается с ней. Его мне не жалко но Ники жалко, что вот так с ним мучатся надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вобще вижу основную проблему в её муже, уж извините но я думаю что он бездарный бездельник. Возможно она сама не может на него повлиять в силу слабого характера. Но какой он нах муж и опора семьи если ему лучше погудеть гдето с собутылниками а семьи как таковой нет.

 

С высоты прожитых, семейных лет, могу с уверенностью поставить житный + 1.

 

ПС. А с женой живём уже скоро 15 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С высоты прожитых, семейных лет, могу с уверенностью поставить житный + 1.

 

ПС. А с женой живём уже скоро 15 лет.

Ну и мы ровно столько же :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЭЭ, не надо, я тут круче всех!! В мае следующего года 20!!!

Но дело не в этом. А просто мужчин вечно надо воспитывать, вечная школа. А муж у Ники классный! И стройкой интересуется, это она на него наговаривает так, для интересу. А сама она такая интересная и красивая,что я таких давно не видела. Лучше, чем на фото на аватаре в сто раз. И поэтому надо идти работать. Разные есть работы, не обязательно целый день сидеть в офисе. Французский язык сейчас в дефиците, да и англичан не хватает. Хоть преподавать, что ли. Хоть сегодня могу на два вечера в неделю помочь устроиться -- не Бог весть, что, но копейка будет. Что там бабушки-дедушки, у меня на руках не только больной грудной ребенок был, а и два инвалида первой группы, один, правда, умер через год. И муж решил завести новую семью еще до рождения сына. И ничего, выжили. Работала, конечно, а кто бы меня с ребенком содержал? Алименты были в размере меньше, чем матерям-одиночкам пособие, потому что в Алма-Ате еще ребенок был на алиментах. А льгот как матерям-одиночкам не было. Обидно было. Да и сама больная была. И вот, все живы и дом строим. Так что, не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вобще вижу основную проблему в её муже, уж извините но я думаю что он бездарный бездельник. Возможно она сама не может на него повлиять в силу слабого характера. Но какой он нах муж и опора семьи если ему лучше погудеть гдето с собутылниками а семьи как таковой нет.

 

С высоты прожитых, семейных лет, могу с уверенностью поставить житный + 1.

 

ПС. А с женой живём уже скоро 15 лет.

 

+1

Конечно не все так ужасно, как говорит Fuzik, но в голове что-то подправить надо.

 

Блин, что-то мне стало за нас всех стыдно. Нагло копаемся в жизни другого человека, еще и упрекаем....Надо прекращать это дело и заняться своей жизнью, там тоже у каждого хватает глупостей, уверен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже кажется, что хватит говорить Нике о возможных подработак и о необходимостичтото менять в жизни. Она не жалуется, не ноет, она полна оптимизма. я думаю все согласятся что Ники не дура (прощу прощение за слово, тут акцент на НЕ), а очень даже наоборот :-D

кроме фото на нике других фото не видел. но судя по этому фото- ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая девушка. А у ТАКОЙ КРАСОТЫ не может все всегда быть плохо. С рождества начнется сияющая белизной новаяжизненная полоса. НИКИ- это тебе :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С рождества начнется сияющая белизной новаяжизненная полоса. НИКИ- это тебе :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

 

Подкалываешь? Почему четыре цветка. :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отнюдь не подкалываю. 4- просто так получилось. и вообще- может 4 - это не обычных цветка, а в красивых горшках.

но могу и так :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно согласна с RUL и Алик.

Да, красоты Ники удивительной, это правда... Редко на земле такое встретишь... Ей Богу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вобще вижу основную проблему в её муже, уж извините но я думаю что он бездарный бездельник. Возможно она сама не может на него повлиять в силу слабого характера. Но какой он нах муж и опора семьи если ему лучше погудеть гдето с собутылниками а семьи как таковой нет.

+1

Nicki, это супер фраза, ну или may vary.

Это шоковая терапия брака и должна применятся к Вашему мужу прямо в лоб спокойно без женской истерики и безапелляционно.

Именно таким способом моя супруга вывела меня из состояния неудачника лет десять назад.

Предупреждаю эффект непредсказуемый и возможны варианты.

От нее до меня четыре мужа ушли или она их выгнала история умалчивает.

Но, если это нормальный уважающий себя мужик, то он сделает все что бы никогда

больше у Вас даже такой мысли не возникло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждаю эффект непредсказуемый и возможны варианты.
извините за флуд но вспомнилось анек, как боксер объясняет зачем он побил тещу - "выходи она из кухни, я вижу по правому флангу она открылась - ну я и пробил..." :-D

 

я в том плане, что не всякий муж (читай мужчина) способен объективно воспринять критику....и начать что то делать, вместо фразы "ну вот такой я и все!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам всем на добром слове :) Сделали прямо из меня красавицу писаную :-D Мне аж стыдно стало :oops: Муж у меня хороший, просто не повзрослеет никак. Он действительно не хочет строить дом и жить там. Сейчас меня всё уговаривает продать его и купить квартиру, иначе обещает меня попрекать всю жизнь и обвинять в том, что мы плохо живём. Он действительно любит погулять, повеселиться и часто забывает, что у него есть дочь. К ней он, кстати относится не как к дочери, а скорее к младшей сестре и у них постоянно конкуренция в борьбе за моё внимание. Ему не хочется совсем заниматься проблемами стройки и его совсем не интересуют вопросы с ней связанные. Он предпочитает, чтобы я сама почитала, разобралась и потом рабочим объясняла, что мы хотим. Я/ всё думала, что он просто молодой ещё для семейной жизни и для решения таких проблем, но он что-то никак не повзрослеет, хотя ему уже 30. Ещё мы недавно определили, что у нас разные ценности в жизни и разные понятия о счастье. Вот поэтому я мечтаю о доме, а для него это - мученье. А если я пытаюсь ему говорить, что надо менять работу, надо пойти учиться куда-нибудь, как-то развиваться, то он злится и говорит, что он тупой и учиться он не может и если меня он не устраивает, я должна найти себе другого, умного и богатого. На этом все разговоры и заканчиваются.

Но при этом он очень хороший добрый человек. Мы вот с дочкой вчера притащили домой несчастную собаку (у неё умерла хозяйка и она долгое время сидела брошенная в пустой вонючей квартире, поэтому совершенно дикая, и никогда не выходила за пределы квартиры, её хозяйка не выводила!), так вот он не сказал ни слова, при том, что у нас есть уже собака и кот! Может быть это для меня даже важнее, чем ум и задатки бизнесмена. Ведь идеальных людей не бывает, я ведь тоже далеко не ангел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нікі, Ви пишете, що чоловік у Вас гарний, а потім, пояснюючи чому він гарний, описуєте людину, яка з точки зору нормального чоловіка гарною не є! Вибачте за різкість, але з Ваших слів, він інфантильна розмазня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, не надо резко! Люди ведь разные бывают, в том числе мужчины бывают очень разные -- одни такие, как вы, которые здесь пишут, а другие -- те, кто стройкой мало интересуется. Но из этого не следует, что мужьями надо разбрасываться! Мужики порядочные в таком большом дефиците, что им надо прощать их маленькие слабости. Если бы все мужчины были только такими, как на форуме Строимдом, то это было бы очень скучно :twisted: В мужиках то хорошо, что они РАЗНЫЕ. На любой вкус. И не надо девочку настраивать против единственного близкого ей человека, ведь мама и папа ее давно бросили, занимаются собственной жизнью. Давайте лучше баб будем ругать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, я менш за все думав про його бажання чи небажання будинок будувати...

А оті гульки по ресторанам при такій зарплаті і красуні-дружині з дочкою дома... Далі продовжувати логічний ланцюжок? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он действительно любит погулять, повеселиться и часто забывает, что у него есть дочь. К ней он, кстати относится не как к дочери, а скорее к младшей сестре и у них постоянно конкуренция в борьбе за моё внимание.............. Ещё мы недавно определили, что у нас разные ценности в жизни и разные понятия о счастье

Блин! сам себе 50 раз обещал не соваться в подобные обсуждения - но это ж реально кошмар ))))

 

Мой брак начался с того что я нашел человека с которым у меня абсолютно одинаковые ценности и понятие о счастье!

реально интересно а как вы нашли друг друга?

а ребенка завели обдуманно?

ато создается впечатление что просто Вы приняли решение и мужа поставили перед фактом на 5-м месяце, а он как человек "добрый" - не смог ничего возразить ))))

 

ситуация с собакой по мне скорее безволие чем доброта

 

Ви пишете, що чоловік у Вас гарний, а потім, пояснюючи чому він гарний, описуєте людину, яка з точки зору нормального чоловіка гарною не є!
100%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Nicki нравится ее жизнь, пусть живет. :) Вот только скоро ей самой все это надоест. Дом может и достроят, но жить в нем не смогут, до тех пор, пока муж не начнет интересоваться этим домом.

Nicki сами вы дом не потяните, в силу тех причин, что вы женщина и многие проблемы решить не сможете. У вас сейчас 2 варианта: ваш муж и квартира или дом и нормальный мужик!

А муж, как я посмотрю, хорошо пристроился, 8) никаких забот, друзья и рестораны... А вы тем временем растите ребенка, занимаетесь строительством дома.... И не тешьте себя мыслями о его детсве. Ему так весьма выгодно, а вы нужна ему как приложение. Мужик, который любит свою женщину, горы сдвинет, а что делает ваш? - Выбирает легкие пути, дабы особо не напрягаться.

Не обижайтесь... НО НАХРЕНА ВАМ ТАКОЙ МУЖ!? Выйдите на улицу, расправьте плечи и оглянитесь по сторонам! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благими намерениями дорога- сами знаете куда лежит :(

100000% что муж недостоин такой Жены. НО!!! зачем фразы типа "Нахрен тебе такой муж" и т.д.?????

 

у этой ангельской женщины помимо оптимизма, терпения есть еще и смелость говорить правду! :Rose:

чем мы ей поможем, если критиковать ее мужа? она и так говорит что ссорятся часто. а так у Нее появится негатив к нему. сейчас она все прощает ему, а если затаит злобу? неужели вы думаете что ей станет легче - оставшись одной? у нее появится большая проблема- ВЫБОР из мужчин которые захотят с ней связать судьбу, и далеко не все они будут ангелы. да и ребенку нужен Отец.

лучше помогите ей грамотными советами по дому, или предложите работу.

Давайте жить дружно :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно согласна с А_л_ексей и полностью его поддерживаю :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...