Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газоблоки Стоунлайт, Кирпич облицовочный, клинкерный Керамейя

greenbud

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем оптом и в розницу высокоточный газобетон Стоунлайт по цене с завода. Заказ от 15 м.куб. Работаем быстро и качественно, без очередей. Возможны поставки день-в-день. Кирпич клинкерный Керамейя, облицовочный Белая Церковь, Евротон, СБК по оптовым ценам. Скидки до 16% от цены завода. Небольшие объемы есть в наличии на складе в Киеве. Кирпич силикатный з-д Триполье (Обухов) по дилерским ценам 1350 грн./тыс.шт с завода.

Адрес сайта - (ссылка устарела)

Змінено користувачем Оз
цену убрал старую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже с 1 августа кирпич пустотелый по очень вкусной цене 1340 грн./ шт со склада в Киеве. Производитель Корчеватский з-д. Мелкий и средний опт. Звоните - договоримся!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 01 августа газоблок Стоунлайт мы продаем по 610грн./м.куб с завода. Поднялась цена на силикатный кирпич по 1335 грн./тыс.шт. навальный и 1380 грн./ пакетированный. Завезли клинкерный кирпич Керамейя на склад в Киев. Цены оптовые на любые объемы. Керамблок Кератерм по цене 15.30 грн./шт. Завезли кирпич облицовочный Белая церковь. Доставляем товарный бетон на объекты по ну очень вкусной цене от завода им. С. Ковальской (водители на миксерах предпочитают забирать заработанное товаром, за счет чего мы можем делать хорошие цены)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарный бетон с доставкой на Ваш объект. Производитель з-д им. С. Ковальской. Скидки до 30%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно примерно 12 кубов газоблока, какая цена с доставкой и выгрузкой в пгт глеваха,,,,,,,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно примерно 12 кубов газоблока, какая цена с доставкой и выгрузкой в пгт глеваха,,,,,,,

 

доброй ночи! и мне нужнен газоблок в пгт глеваха кубов 10 мы с Вами могли-бы скооперироваться мой тел 0930721017

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Если скооперироваться и везти 22 куба будет выгодно обоим. Есть недорогой манипулятор, берет 11 пачек по 2,16 куба = 23,76 м.куб (с завода только целые палеты), обойдется до Глевахи пускай в 1700 грн. (в понедельник уточню), т.е. по ~~850 грн. (или 800 и 900 грн. уже договоритесь). За эти деньги, поверьте, если брать по отдельности машину 10 или 12 м. куб с выгрузкой не найдешь, водители запросят минимум штуку, а во-вторых, мин. партия с завода 15 кубов, иначе только со склада и по другой цене (640 грн.). Я с завода отпущу Вам по 615 грн. В понедельник созваниваемся и уточняем размеры блока , или напишите мне в форум. Мой тел. (097)5540074 или (093)5475570. Вадим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич облицовочный СБК, Керамейя, Белая Церковь на складе в Киеве!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Если скооперироваться и везти 22 куба будет выгодно обоим. Есть недорогой манипулятор, берет 11 пачек по 2,16 куба = 23,76 м.куб (с завода только целые палеты), обойдется до Глевахи пускай в 1700 грн. (в понедельник уточню), т.е. по ~~850 грн. (или 800 и 900 грн. уже договоритесь). За эти деньги, поверьте, если брать по отдельности машину 10 или 12 м. куб с выгрузкой не найдешь, водители запросят минимум штуку, а во-вторых, мин. партия с завода 15 кубов, иначе только со склада и по другой цене (640 грн.). Я с завода отпущу Вам по 615 грн. В понедельник созваниваемся и уточняем размеры блока , или напишите мне в форум. Мой тел. (097)5540074 или (093)5475570. Вадим.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, я согласен на ваше предложение,, мне лично надо 5 палет гозоблока 600-200-300,,гладкий, ,,,,,,на второй объект примерно также но только разный по размеру,, перезвоню,,,,,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем металлопрокат со склада в Киеве. В основном завезли арматуру "ходовых" диаметров 8-12. Есть ндл и мера. Цена от 7200 за тонну. Отпускаем любые объемы по оптовым ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ~42м3 Стоунлайт 400 паз гребень с доставкой 12 км от Киева
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(097) 554-00-74, (093)547-55-70,(095) 355-69-75 Вадим. Норма загрузки 20-ти тонника 38, 88 м3. Можно поискать на весь объем машину. Звоните - договоримся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поднимаю тему

 

клинкерный кирпич евротон Корсика - какая цена? нужно тыс. 2000-3000

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...