Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

плиты перекрытия

ICY-T

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по плитам перекрытия, для начала хотел бы узнать, есть ли смысл смотреть в сторону БУшных? И где их лучше приобретать? размер сейчас нужен на гараж 4,5*1,5 = 7 шт и через пару недель на дом. Перекрываю первый этаж.

 

З.Ы. поправьте если что-то не так написал:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывайте заранее, в сезон их может не быть в наличии, и будете потом нервничать. Себе три года назад брал в Нов. Водолаге, и доставка на Хол. гору оказалась дешевле, чем с ХТЗ. По качеству в принципе всё устроило. А насчёт БУ, это ж лотерея, я бы на свой дом не рисковал. Да и найти всё в одном месте не так просто, а везти из разных мест экономически невыгодно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывайте заранее, в сезон их может не быть в наличии, и будете потом нервничать. Себе три года назад брал в Нов. Водолаге, и доставка на Хол. гору оказалась дешевле, чем с ХТЗ. По качеству в принципе всё устроило. А насчёт БУ, это ж лотерея, я бы на свой дом не рисковал. Да и найти всё в одном месте не так просто, а везти из разных мест экономически невыгодно.

Мне кажется ситуация 3 года назад и сейчас кардинально изменилась.

Проблем с закупкой материала нет никаких.

А про Нов Водолагу можно поподробнее?

Координаты какие-либо есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется ситуация 3 года назад и сейчас кардинально изменилась.

Проблем с закупкой материала нет никаких.

А про Нов Водолагу можно поподробнее?

Координаты какие-либо есть?

 

В лучшем случае ходовые типоразмеры могут быть на остатках, а вот если вам надо несколько размеров то вполне возможно придется и подождать, так что лучше перестраховаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется ситуация 3 года назад и сейчас кардинально изменилась.

Проблем с закупкой материала нет никаких.

Тогда тоже не было проблем с закупкой, просто вероятность того, что будут именно Ваши размеры и нужное количество, крайне невелика. Я тогда тоже так думал, что не проблема, а когда обзвонил все ЖБК Харькова и нигде не было всего в наличии, начал нервничать.

А про Нов Водолагу можно поподробнее?

Координаты какие-либо есть?

Да ЖБК там вроде есть, поищите в интернете контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимую часть плит заказал на жбк-15, правда не на прямую заказывал. С плитами везде проблема, мне не хватило две плиты, до конца недели пообещали сделать. Общался с Водолагой, телефон здесь на сайте по поиску пробивается или через бетоникс можно найти. На сколько я понял правильно 15 и Водолага это одна контора.

 

По бу ситуация очень интересная, размеры удалось найти те что в наличии от 5,7 м, предлагали приывезти и обрезать, но я не свелся на такой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Необходимую часть плит заказал на жбк-15, правда не на прямую заказывал. С плитами везде проблема, мне не хватило две плиты, до конца недели пообещали сделать.

Здравствуйте! Как по качеству плиты с жбк 15?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Как по качеству плиты с жбк 15?

 

можно отвечу.

два домика перезимовали,плиты = норм:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал "некондицию" на ХСМ ( весь недостаток плит был в том, что на них не было петель под кран) и обошлось на 30% дешевле новых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...