Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проекты по 500 ? - это реально?

uma2rman

Рекомендовані повідомлення

mtmstyl.com.ua/?show=catalogue&cat_id=33

 

Вот такую вот штуку "нарыл". Как думаете - это реально? С проектом там все в порядек будет? Может они неполные какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Да это польские типовые проекты . Архоновские типовые проекты тоже практически в ту же цену 3700 - 4000 Грн. см.: www.tmv.com.ua и т.п. Я кстати в конторе ТМВ собираюсь брать " Archon"-овский проект , но нужно по хорошему пересчитывать фундамент под конкретный грунт ( для этого нужно сделать геологию). Правда некоторые и без геологии строятся, но я не хочу рисковать. Да и без геологии придется перестраховываться на фундаменте, а это лишние финансы, и не известно что будет дороже - геология или потом лишний запас прочности по фундаменту ( или не дай бог еще фундамент может треснуть и т.п. неприятности) Змінено користувачем Leonid_B
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой Вас совет, такой рекламой вы только понизите рейтинг и имидж рекламируемой компании.

только не говорите что вы не рекламируете mtmstyl. у вас все сообщения направлены в их сторону.

 

p.s. хотя мне проекты реально нравятся. если все ж соберусь строить, то буду смотреть и там. если до того времени вы всем своей рекламой не надоедите и не попадет в черные списки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибейте вы этих ботов с парой тройкой сообщений и словосочетанием MTM в них. А то расплодилось реально...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой Вас совет, такой рекламой вы только понизите рейтинг и имидж рекламируемой компании.

только не говорите что вы не рекламируете mtmstyl. у вас все сообщения направлены в их сторону.

p.s. хотя мне проекты реально нравятся. если все ж соберусь строить, то буду смотреть и там. если до того времени вы всем своей рекламой не надоедите и не попадет в черные списки

 

Кстати, отправил запрос в эту контору e-mail-ом - ответа нет. Спамить - спамят, а до реальной работы особой тяги не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, отправил запрос в эту контору e-mail-ом - ответа нет. Спамить - спамят, а до реальной работы особой тяги не видно.

 

Как это не ответили? Сэтого адрева: AlexanderK@юююю? Мы Вам ответили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это не ответили? Сэтого адрева: AlexanderK@юююю? Мы Вам ответили.

 

Прошу прощенья, если дал неправдивую информацию. Тем не менее пересмотрел почту - нет письма. Не могли бы вы его повторить и по возможности продублировать в личный раздел на этом форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...