Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета для крыши из метал.черепицы

Дилайт

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане поделитесь нормальными ценами на крышу. Скоро заканчиваем корбку 2 этажа, но цен на сегодняшний день (Реальных а не заоблачных) пока не знаю. Прораб выставит смету напишу, но пока хотелось бы прицениться .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане поделитесь нормальными ценами на крышу. Скоро заканчиваем корбку 2 этажа, но цен на сегодняшний день (Реальных а не заоблачных) пока не знаю. Прораб выставит смету напишу, но пока хотелось бы прицениться .

 

Какой примерный обьем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой примерный обьем???[/QUOT

 

 

 

Кто производитель вашей черепицы и если это в Херсоне еще плюс доставка или как? Меня интересует темно коричневый цвет.

 

Но основной вопрос так и остался открытым !!!! Цена нормальная за 1м2 метал.черепицы вместе со всеми материалами и работой какая????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали в декабре цена 65 за м2 На днях встречал дир. фирмы подряда на крышу,говорил что сейчас 80грн 1м2 Цвет 8017 ng мат.по ТПК супер у меня такой.(см. откель я буду Херсонец)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали в декабре цена 65 за м2 На днях встречал дир. фирмы подряда на крышу,говорил что сейчас 80грн 1м2 Цвет 8017 ng мат.по ТПК супер у меня такой.(см. откель я буду Херсонец)

 

Это цена за что? 80грн. Что сюда включено?

 

 

П.С. Привет Херсонцу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюда вкл.-стропильная сист.(мансарда),утепл.Рокмин 150 паро+гидро и метал.череп.площадь крыши 196м2 вот и все,что заказал то и получил.Все остальное потом, при наличии свободных средств
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюда вкл.-стропильная сист.(мансарда),утепл.Рокмин 150 паро+гидро и метал.череп.площадь крыши 196м2 вот и все,что заказал то и получил.Все остальное потом, при наличии свободных средств

 

Черепица чье производство???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М.Ч. от ТПК на сегодня цена около 80 за м2 +- скидка точно не помню заказал еще на гараж сказали с недели т.к.на заводе небыло мет.. цвет тот что ты хочеш матполиестер я раньше писал короче и мне и всем моим нравится.хор. смотрится с евротоном персик+красный брал еще в октябре по 2,75 фигурку по 3,50 сейчас незнаю почем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью прошлого года платили по 14 у.е. за м.кв. Сюда входило стропильная часть, пленка, подготовка под подшивку, желоба, металлочерепица. Качество работ 4-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью прошлого года платили по 14 у.е. за м.кв. Сюда входило стропильная часть, пленка, подготовка под подшивку, желоба, металлочерепица. Качество работ 4-

 

А чердак у вас холдный или теплый? И при каком объеме такая цена была???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...