Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно помогите!, роют траншею на дороге возле забора.

cosworth

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Люди добрые помогите информацией.советом и т.д. кто что может посоветовать.

У нас на дороге будут ложить асфальт (дорогу будут асфальтировать),но перед наложением асфальта,на дороге роют траншею для отвода воды.

Отступили от заборов 80см и роют траншею (на рисунке траншея показана-красной линией),ширина траншеи 40см.

Но возле моего дома/забора (на рисунке дом №4) вырыли вплотную под забор, искривление сделали,то есть траншею вырыли 20 мс от забора и будут ложить асфальт.

Дополнение: мой земельный участок приватизован

 

Пожалуйста,подскажите, сколько они (дорожники) должны были отступить от моего забора и рыть траншею для отвода воды с дороги ?

И куда.в какую службу мне обратиться для решения этого вопроса?

Миша,Закарпатье,Виноградов.

тел. 096 5 ноль семь 72 6 один.

1.jpg.3bc273da7f7b2642f5aeac5c12c949f4.jpg

2.jpg.821edbeac95852866f65b526fce39cd0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не морочь голову людям - выйди лично к дорожникам и захмели их достойно, т.е. стол накрой, да не жадничай!!!

Потом сам удивишься - как далеко от тебя эта яма-канава будет.....

 

Вот ведь скандалист-склочник пошёл расти в Закарпатье, а нет, что б пролетария напоить - накормить - спать положить......так нет - каждый норовит бумагу в рыло тыкнуть, ещё и совета просит - какая пострашнее будет....:ROFL::ROFL::ROFL:

 

Запомни на будущее и детям рассказать не забудь - люмпену твоя бумага до сра..и, терять ему, акромя лопаты, нечего, а вот по хребту тебя оной перетянуть - могёть......

Ежели нужен результат, то ты его уваж, на пробки с ним по-наступай - дык он, люмпен, для тебя такого и стоко наваяет, що главное - вовремя его остановить - а то задолбаешься засыпать потом...:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не морочь голову людям - выйди лично к дорожникам и захмели их достойно, т.е. стол накрой, да не жадничай!!!

Потом сам удивишься - как далеко от тебя эта яма-канава будет.....

 

Вот ведь скандалист-склочник пошёл расти в Закарпатье, а нет, что б пролетария напоить - накормить - спать положить......так нет - каждый норовит бумагу в рыло тыкнуть, ещё и совета просит - какая пострашнее будет....:ROFL::ROFL::ROFL:

 

Запомни на будущее и детям рассказать не забудь - люмпену твоя бумага до сра..и, терять ему, акромя лопаты, нечего, а вот по хребту тебя оной перетянуть - могёть......

Ежели нужен результат, то ты его уваж, на пробки с ним по-наступай - дык он, люмпен, для тебя такого и стоко наваяет, що главное - вовремя его остановить - а то задолбаешься засыпать потом...:beer:

 

:ROFL::good::ROFL: неее...е ну нормально так...ответил,я понимаю.....:beer:

ну и по делу перейду, я то вечером уже приехал и картина уже такая была, дорожников в глаза не видел/не застал их,ток траншею вырыту ими же. Днем от соседа принял тел.звонок что роют дорогу,короче всю дорогу изуродовали :lol: ,дык. думаю несколько заборов упадут в эту траншею эт точно, но сегодня с водилой (знакомый кто рыл) пообщался....грит немного "типо под мухой" вчера был,щас вроде свежий,пару ст.100-к и чашка кофе у мну дома помогло, на ковш тоже (гонит) типо ведет/зуб на ковше х..вый, но поправлять за ним все жители буд сами/своими силами, у мну щас нанял ребят и уже поправляем/выравниваем траншею :D думаю кольца бетонные временно Ф-50-ку дуда в траншею брошу и загребу все спереди 16 м.,а вот соседи так и зимовать будут пока заборы не попадают.они же траншею так и оставят,а асфальт наложат и все и (досвидания).....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю - уважил и всё чики-пики - теперь главное -останови во-время, а то задолбаешься закапывать за ним.....:lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...