Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УЧАСТОК ПЕТРУШКИ 6 соток дачный кооператив

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в дачном кооперативе Мрия с. Петрушки ЖИТОМИРСКАЯ ТРАССА. 6 соток. ровный, находится на ровнине, не на склоне!!! (в той местности очень много предложений не ровных участков, которые находятся на склоне).

без построек, грунтовый подъезд. огражден сеткой. электричество рядом с ограждением участка. газа в кооперативе нет. От м.Святошино до участка 22 км. от КП наверное километров 13... уже точно не помню. в 7 минутах хотьбы озеро и лес. ЦЕНА 17 тыс.

1241005348_.thumb.JPG.dd27cb509acef6ba89465943e5208364.JPG

1364308970_1.thumb.JPG.a85b82e3d3d5383d1b17fa56939c7ce5.JPG

1199250804_.thumb.jpg.cbd466664e3f3dcae31f329aef5ad18e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 000 у.е.

Плюс придется заплатить за электрику порядка 7 000 грн. (это если в пределах 10 квт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аппетиты у вас увеличиваются однако8-) я только не пойму почему вы не хотите покупать участок по соседству он же с ваших слов стоял еще полгода назад дешевле моего, хотя тогда вы предлагали мне помню чистыми значительно больше:) Змінено користувачем Юльчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аппетиты у вас увеличиваются однако8-) я только не пойму почему вы не хотите покупать участок по соседству он же с ваших слов стоял еще полгода назад дешевле моего, хотя тогда вы предлагали мне помню чистыми значительно больше:)

 

Я купил его.:) Через неделю после нашей встречи.

И хочу еще купить.

Тока на сегодня более чем 9 000 не заплачу.

А три месяца назад я готов был заплатить за него 12 000.

Не знаю, что будет завтра, вполне вероятно, что и 7 000 будет занадто.

 

И что касаемо аппетитов - Вы ради интереса предложите его за 9 000, много ли будет желающих кроме меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примите мои поздравления!!!

учитывая такие рассклады, вы не спешите со вторым, сейчас время покупателя, а не продавца. Подождите может за 9000 два купите. Только зачем вы мою ветку засоряете? когда вы мне предлагали 15000 я вам четко сказала "нет". идите покупайте где дешевле, лично я бы так и сделала:beer: а на счет интереса, у меня встречный вопрос: зачем торговаться с тем у кого цена выше рынка с ваших слов на 50%, не проще итди к тем кто по 9000 продает? Что-то я логики никак не уловлю...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм.

Я не предлагал Вам 15. Я полагал что Вы тогда продавали его за 15.;)

 

И я с Вами в данный момент не торгуюсь, а предлагаю купить Ваш участок за 9 000 у.е.

Ессесенно Ваше право мне отказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем считать, что у меня и у моего мужа склероз8-) не солидно, что я могу еще сказать;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем считать, что у меня и у моего мужа склероз8-) не солидно, что я могу еще сказать;)

Да, наверное у меня этот, как его, слероз.8-)

 

Но, по сути.

Сегодня (на данный текущий момент) лично я, за конкретно Ваш участок, не готов, и не считаю возможным платить более 9 000 у.е.

Это мое предложение по Вашему участку.

Да, и что-то я не вижу других предложений.

Змінено користувачем Gorgon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...