Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых на выходных в Карпатах - куда?

Legus

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане подскажите куда можно поехать с палатками на пару дней, направление Карпат. Наши собираются лезть на Говерлу, но вот некоторым персонажем вроде меня не очень хочется ради 40-ка минут корапканья вверх и вниз тратить 3 дня дороги(не судите строго), хочется более интересных впечатлений в тех же регионах. Подскажите может кто-то был с палатками недавно и получил море впечатлений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему были.... только я была в отелях и ездила по разным городам...

а знакомые, которые покоряют горы - они в палатках...

 

из описания турфирмы

1 день:

Прибытие в Ивано-Франковск

Завтрак.

Обзорная экскурсия по городу.

Переезд в Маняву. Экскурсия в спрятаный в густом лесу Манявский Скит – древний православный монастырь, основанный в 1611 году - оплот православия в Западной Украине. Посещение деревянной Крестовоздвиженской церкви, осмотр Блаженного камня и целебного источника.

Поход к чрезвычайно красивому Манявскому водопаду.

Переезд в Ворохту.

По дороге - остановка в Яремче. Посещение рынка народных гуцульских промыслов.

Поселение в гостиницу.

Ужин.

Свободное время.

 

2 день:

Завтрак.

Переезд к подножью горы Говерла (турбаза «Заросляк»). Пешее восхождение на самую высокую вершину Карпат. Вы подниметесь на высоту 2060м над уровнем моря. Эта самая высокая точка Украины находится на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей, в составе горного массива Черногора.

Возвращение на базу.

Переезд в Ивано-Франковск.

Поздний обед.

Отъезд

 

День приезда:

Прибытие в Киев утром

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лезть на Говерлу, но вот некоторым персонажем вроде меня не очень хочется ради 40-ка минут корапканья вверх и вниз

6 часов) и оно того стоит)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
Я в нескольких городах Карпат был, с палаткой правда не ездил, в основном ищу недорогое жилье здесь*(ссылка устарела), пару раз снимал комнату в частном доме, последний раз отдыхал в отеле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторым персонажем вроде меня не очень хочется ради 40-ка минут корапканья вверх и вниз

 

6 часов) и оно того стоит)

 

Тут как бы какой тропой идти

 

40 мин туда-назад - только на вертолете!!! Реально: 3часа вверх и около 2часов вниз. ну и на самой вершине..... - так что 6часов - как пить дать!

П.С. если день будет ясный.....захотите ли Вы туда лезть?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 мин туда-назад - только на вертолете!!! Реально: 3часа вверх и около 2часов вниз. ну и на самой вершине..... - так что 6часов - как пить дать!

П.С. если день будет ясный.....захотите ли Вы туда лезть?????

Один раз все таки я лез и в верх и в низ, но второй раз меня туда палкой не загонят:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...