Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модератора Lghomer предлагаю отстранить

K2

Что, делать.  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

причины детально уже излагал, их потерли. Повторяться лень, кому нужно - уже читали.

 

Щас опрос добавлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опрос лишний, это сообщение для админов.

ты не депутат, пользователями не прикрывайся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опрос лишний, это сообщение для админов.

ты не депутат, пользователями не прикрывайся.

 

Голосуй Дружище :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с тобой говорить не о чем, так что не провоцируй.

в контрактной армии пользу стране мог бы принести...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с тобой говорить не о чем, так что не провоцируй.

в контрактной армии пользу стране мог бы принести...

 

Я свой Священный Долг Родине - уже отдал, до сих пор сказывается :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Лгхомера не отстранять, ограничится строгим выговором, :-) ( хоть он меня и хотел из модераторов свергнуть ), а Илью на царствие выдвинуть. :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Илью на царствие выдвинуть. :-)

 

Очень разумное решение!

1 Пропадает предмет спора - действия модеров не обсуждаются

2 Появляется здоровая конкуренция - смотри как Я.

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня просьба никуда не выдвигать, я помогаю чем могу без титулов и полномочий

 

самоотвод не принимается! :-)

 

да и тебе самому удобней будет. строишь и пишешь ведь много - свои ветки и сообщения сможешь как хочешь организовывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,

Мне не нужны дополнительные полномочия для того чтобы делать свой вклад в развитие форума. Я создал эту ветку с целью устранения бесполезного и вредительного элемента, на мой взгляд, в развитии ресурса. Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,

Мне не нужны дополнительные полномочия для того чтобы делать свой вклад в развитие форума. Я создал эту ветку с целью устранения бесполезного и вредительного элемента, на мой взгляд, в развитии ресурса. Вот и все.

 

Илья, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я не согласен насчёт вредительства Лгхомера.

Всегда есть несогласные с модераторскими решениями.

Хоть политика модерирования не обсуждается, но.

Саня добросовестно и нормально исполняет свои обязанности.

 

 

 

В свою очередь, у тебя тоже были ситуации когда ты резко высказывался насчёт чужих решений, чем вызвал резко негативную реакцию посетителей.

приходили жалобы со стандартным решениме об уходе после твоих реплик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашуб энергию да настройку! :Yahoo!: А вы тут полемику устаюете.

Вон политики днем воюют, а вечером едят с одной миски :)

Потому давайте лучше о приятном, о размере женской груди например или про стройку коль форум строительный.

А даную тему предлагаю удалить дабы новых пользователей непугать, всеравно многие незнают даже о чем идет речь.

 

Извините что вмешиваюсь. Заняться нечем. Нудьга. :oops: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение: Одесский юмор ресурсу не повредит :-D

А знаки препинания и манера написания на процесс стройки не влияют. :p

"....Казнить нельзя, помиловать!..." :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит выпустить ситуацию из под контроля и не появляться на форуме -- глядишь, уже все переругались -- бунт на корабле.

:)

Саша -- единственный модератор на форуме, который почти год очень активно следит за недопустимостью агрессии. Тратит на это много своего личного времени. Вы уже забыли, как до его прихода бушевала вакханалия с подменой ников и оскорблениями участников форума? Вы уже забыли, как в самых мирных ветках появлялся мат? Я хорошо это помню -- ведь мне тогда прищлось уйти, и только когда я увидела, что на форуме корабельный порядок, я вернулась.

Совершенно естественно, что Саша уже построил дом (почти), поэтому его не так уже интересуют все предыдущие этапы. Поэтому надо выбрать еще одного модератора -- с тем, чтобы он помогал, скажем, в рубрикаторе тем.

 

Я согласна с К2, что рубрикатор -- очень важная вещь. Но я никогда не соглашусь с недопустимо грубой манерой К2 выражать свои мысли. Я многократно ему об этом говорила. Не надо сейчас ссориться. Если сам К2 хочет исполнять обязанности модератора -- хорошо, пусть будет вахтенным модератором в смену с остальными. Но и остальным не мешало бы чуток поактивнее. А так -- спасибо за модераторство. Если же К2 не хочет исполнять эти нелегкие обязанности, пусть тот, кто хочет, назовет себя, и мы обсудим эту кандидатуру. А ругать действующего модератора без позитивных предложений -- неумно.

И вообще, давайте исключим агрессию совсем из нашего общения! ИМХО! :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хочу добавить, что Саша реально делает очень много работы на форуме, уж мне поверьте... :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья ну прекращай уже. Насколько ты в жизни нормальный чел, настолько на всяких форумах вечно с кем-то воюешь. LGhomer делает нормально работу, за что я ему очень благодарен. Ну нет у него опыта модераторского как у тебя, но зачем ему все время резко тыкать. Я замечаю, что его тон гораздо мягче твоего. Лучше помоги советом или модераторством . Тебя раздражают запятые? Разгонишь всех модераторов, я сам не справлюсь, нашару как-то никто не хочет ковыряться.

Вообщем не бузи Ильюха. :wink:

 

P.S. Ветку открепляю, так как у нас некого рода монархия, а не демократия, модераторов назначают админы, а не общественость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тлетворное влияние окончания строительного сезона на умы застройщиков... "Ипохондрия обычно на закате бывает...Взойдет завтра солнышко али не взойдет...". Зачем ссориться?! Все мы люди разные, кого-то раздражает один, кого-то другой, давайте не будем из-за этого превращать строительный форум в место выяснения отношений, как у нас уже было когда-то в эпоху Злого и Ко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а, я тут, про опыт модераторства? Результат форума, это, оно само так получилось? :oops: а атмосфера? :oops: ну-ууу вам судить.

 

... про запятые... логично сегодня обьяснил их присутствие, жаль попало под кинДжяль :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже против. Что плохого в том, что на форуме присутствует что-то человеческое, а не сухие факты, инструкции и цифры? Гадостей и так в жизни хватает, давайте хоть тут помогать друг другу, а не нападать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, у тебя есть дурная привычка: сходится с твоим мнением - молчаливое "одобрям-с", не сходится - резкое "ты дурак" или "гнать надо в шею" 8) Мой тебе совет: истина всегда где-то посредине и не суди людей, не будешь сам судим ...

Пусть Саня и не отличается четкостью и конкретностью сообщений, но его одесская живость, непосредственность и колорит только придают форуму определенный шарм и раскрепощенность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...