Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Границы Киева?

Katya

Рекомендовані повідомлення

Не будут расширять границы

 

вот так однозначно? я имею в виду ближайшие пару лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно время хотел купить участок в Хотове (100 метров от границ Киева)

все местные жители и маклера уверяли что они будут в Киеве максимум к Новому Году ..... прошло 5 лет ... границы не изменились

 

Чтобы границы изменились ... нужны заинтересованные люди

А ситуация такова ...

1) Решать вопросы в сильраде легче чем в горсовете Киева, значит скупщики вокругкиевской земли не заинтересованы в изменении границ

2) Сильрадам это тем более не нужно

3) Селяне ... да это ж мы с Вами, те кто строится вокруг Киева ... мне это не надо! я люблю сильраду :)

4) Киевлянам - а им зачем?!

 

Получается, что кроме Лени Черновецкого это никому не нужно .... хоть Леня общается с Богом а всеж не всесильный и границы изменить ПОКА не может :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствами я с вами абсолютно согласна. Но вот постройка новой окружной дороги? Я поглядела и испугалась. пройдет от нас недалече. и еще. мой дом (будущий) в бориспольском направлении. Там станция метро на самом КП да плюс вышеназваный Леня хочит стадиончик отгрохать к 12 году. Ой боюсь, что скоро буду жить как на крещатике. Хотя.... чего уж.... сделанного не воротишь....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствами я с вами абсолютно согласна. Но вот постройка новой окружной дороги? Я поглядела и испугалась. пройдет от нас недалече. и еще. мой дом (будущий) в бориспольском направлении. Там станция метро на самом КП да плюс вышеназваный Леня хочит стадиончик отгрохать к 12 году. Ой боюсь, что скоро буду жить как на крещатике. Хотя.... чего уж.... сделанного не воротишь....

 

 

Окружная !?? да ладно Вам, не надейтесь :)

 

Метро на Теремки .... 10 лет обещают .... угадайте оно построено ??? а ведь это всего 4 станции

Жилмасив Теремки 3 .... обещанные и долгожданные ... где они??? сейчас это просто поле

Новый центральный автовокзал .... никто точно не знает и все молчат

 

Это только несколько долгостроев города Киева ....

 

А где взять деньги на окружную?? Где взять деньги на запланированный мост через Днепр в Бориспольский район??

Леня не даст, у него нет - факт

 

А стадион да! его построят .... за счет всей Украины :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли информация о переносе (расширении) границ города?

 

Вроде по принятому плану на ближайшее время расширять границы Киева не должны были. Ведь все в границах города должно иметь развитую инфраструктуру, а это сумасшедшие деньги. Решили, что развивать Киев будут за счет модернизации существующих коммуникаций и уплотнения населения на квадратный км. Судя по темпам строительства будет ну очень плотно.=)

 

А по границам Киева, возле санатория "Победа" по Житомирской трассе нашел старый чугунный столбик с красивой надписью "Межа мiста"...=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные вы люди.

Я бы ооочень дорого дал, чтобы участок метров на 100 из города в Бориспольский район перенести. Как минимум бы, на хороший джип бы сэкономил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело, мой стоит в тишине, и по мне - так бы и оставалось....:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствами я с вами абсолютно согласна. Но вот постройка новой окружной дороги? Я поглядела и испугалась. пройдет от нас недалече. и еще. мой дом (будущий) в бориспольском направлении. Там станция метро на самом КП да плюс вышеназваный Леня хочит стадиончик отгрохать к 12 году. Ой боюсь, что скоро буду жить как на крещатике. Хотя.... чего уж.... сделанного не воротишь....

 

А какой у Вас населенный пункт? А то я тоже в Бориспольском направлении :) и тоже недалеко от будущей окружной :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у Вас населенный пункт? А то я тоже в Бориспольском направлении :) и тоже недалеко от будущей окружной :)

Дударков. Это об бориспольской трассы слева. А вы?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка. Мы практически с Вами соседи :). Нужны будут помощь в виде координат машин-экскаваторов-рабочих-баз стройматериалов и т.д., обращайтесь :) Я долго и мучительно искала что дешевле и ближе. Мой рассказ о стройке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=70217&posted=1#post70217 , но он еще не окончен :), а будете в Дударкове приезжайте пить кофе - в новом доме пока правда только коробка да крыша но кофе можно организвать всегда :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка. Мы практически с Вами соседи :). Нужны будут помощь в виде координат машин-экскаваторов-рабочих-баз стройматериалов и т.д., обращайтесь :) Я долго и мучительно искала что дешевле и ближе. Мой рассказ о стройке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=70217&posted=1#post70217 , но он еще не окончен :), а будете в Дударкове приезжайте пить кофе - в новом доме пока правда только коробка да крыша но кофе можно организвать всегда :).

 

 

ой, как здорово! привет, Соседи!!!!:beer:

А как там синьковка? родители продали там 20 соток пару лет назад. Было кошмар (в нашем месте). Чисто поле. Я год назад заезжала, уже начали дома строить. Как сейчас? много народу строится?

 

Да, и спасибо за предложение помощи и за приглашение!!! :lol:Моего рассказа еще нет - только фундамент залили. Но, надеюсь, скоро будет что показать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...