Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

UFO или WildWind

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Стою перед делимой в выборе инфракрасного обогревателя для тех помещения . Стоимость инфракрасных обогревателей этих фирм в Эпитцентре отличается в два раза . На UFO гарантия в два раза больше. По мощности одинаковы.

Господа,кто имеет опыт эксплуатации?

Стоит ли переплачивать за бренд UFO?

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею. Года два назад повелся на акцию Вилдвинда, купил за 400грн 2кВт обогреватель с ножкой (у УФО нога в два раза больше стоит, а они одинаковые). Отработал этот чудо прибор ровно год, теперь спираль еле нагревается. Спрашивал в Эпиках запасную-нет таких. Так что, стоит Вам думать. Правда он у нас упал один раз.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года два назад повелся на акцию Вилдвинда, купил за 400грн 2кВт обогреватель с ножкой

 

Так же около двух лет назад покупал Вилдвинд только не в Эпике а на оптовой базе стройматериалов. Покупали для производственных нужд. Падал он не раз и не два. Мощность у него если память не изменяет 1400вт. Пользовались им не тук уж и часто, по паспорту ему было отведено 5000 часов, так что это время он выработал. Работает в принципе и сейчас но естественно хуже, по этому пылиться в кладовой. На него давали год гарантии и скажу это время он отработал вполне успешно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ровно 3 года назад мне понадобился обогреватель - купили в Эпике UFO на 2000w. 1,5 месяца пользовались строители - они у меня жили и утепляли дом, потом я его забрал в ванную - включаем осенью когда еще не работает отопление. Полет нормальный - быстро выходит на режим.

А насчет гарантии - там есть пункт - наличие упаковки Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость инфракрасных обогревателей этих фирм в Эпитцентре отличается в два раза . На UFO гарантия в два раза больше

гарантия всегда стоит денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет гарантии - там есть пункт - наличие упаковки

Молодцы, если бы все так, то у всех жителей Украины дома были бы горы коробок. И на фига та мебель?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...