Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сезонный домик

Sidorov

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду для строительства летнего домика для сдачи в аренду курортникам, Генический р-н Херсонской обл. ленточный ф-т, стены газоблок 1-эт 375 или ракушка, перекрытия плиты, второй 300, крыша м-ч. Использование только весна-лето

первый этаж-1.pdf

второй этаж.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый домик у меня 2,5 этажа ракушечник в камень, каркасник мне посчитали дороже, хотя мы со знаменитым на форуме Фараоном земляки,да и курорт у нас детский 100% в сезон с маленькими детьми, не знаю как с шумоизоляцией было бы

 

Добавлено через 16 минут

392т фундамент, стены, крыша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый домик у меня 2,5 этажа ракушечник в камень, каркасник мне посчитали дороже, хотя мы со знаменитым на форуме Фараоном земляки,да и курорт у нас детский 100% в сезон с маленькими детьми, не знаю как с шумоизоляцией было бы

 

Добавлено через 16 минут

392т фундамент, стены, крыша?

 

Ну у ракушняка звукоизоляция все равно никакая, но материал местный, поэтому наверное дешевле.

Генгорка или Стрелковое ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя мы со знаменитым на форуме Фараоном земляки

таки знаменит. но не в том контексте, в котором бы хотелось при найме подрядчика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ракушечник дороже/дольше по отделке, а хотелось бы успеть к лету, если лить ленточный фундамент, то сколько он минимально должен выстояться? По отделке расчитывал погпаклевать стены, внутри потом водоэмельсионка, снаружи-спаклевка+грунт с кварцевым песком+структарная краска все Амо... Покритикуйте

 

Добавлено через 5 минут

Ну у ракушняка звукоизоляция все равно никакая, но материал местный, поэтому наверное дешевле.

Генгорка или Стрелковое ?

Курорт с. Генгорка называемся "Цветок солнца", в с. Стрелковом глубоковато для детей и глуховато для родителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...