Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пивной спонсор ВЕСЕННЕЙ встречи :) ЕКСО

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Дорогие соклубники.

В который раз, наш давний друг и партнер компания ЕКСО, которая в обычных уловиях занимается гидроизоляцией, решила все таки дать течь, причем пивную и стать пивным спонсором нашей встречи !

 

Что требуется от форумчан ?

 

Назвать марку желаемого пива ! Отписываемся здесь о своих пивным приоритетах, после чего все будет подсчитано и доставлено непосредственно на форумовку !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на осеннюю встречу заказывал живого разливного... и не привезли. В "Сильпо" (по крайней мере на ул. Ковпака) на выходные акция на разливное пиво. Покупаешь 2 литра пива, получаешь 1 литр бесплатно. Я там регулярно на выходные закупаюсь. Набрать нормального разливного пива в литровых бутылках и ни какой "короны" не надо! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бердичевское хмельное :beer:

Разливное!!!

 

И самое главное - НЕпастеризованное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клёво. А я вот не пью. За штурвалом буду. Так... по флудить да слюну сглотнуть зашел :o Чисто отметиться :sorry: :D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клёво. А я вот не пью. За штурвалом буду. Так... по флудить да слюну сглотнуть зашел :o Чисто отметиться :sorry: :D:D

Так это, сделай первый шаг к резиновой женщине - закажи безалкогольное ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я два года ничего кроме львовского не пью. Не львовского а именно там сделаного, например авторское или медовое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППБ Stare Misto. Или "магеллановское":beer:

Я тоже "магеллановское" поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво можно и такое Leffe.jpg

А почему многие заказывают тёмные сорта? Тёмное пиво - это женское пиво. Там много женских гормонов. Ещё сиськи начнут расти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стелла б/а- обязательно и побольше, побольше!- ведь заказываю б/а только я, а пьют все!:)

Ну, и побольше всяких разных. Для дегустации. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да закажите уже просто в бочке два вида - темное и светлое, живое и непастеризованное и насладитесь живым, без консервантов, улучшателей, антиоксидантов, гормонов, красителей, антибиотиков и прочего дерьма....

 

А то вон Валентиныч от темного консервированного, в сиськах прибавления ожидаёт ....:lol:

 

Валентиныч, а ежели барышня :Rose: нечаянно светлым пивасиком наколдыриться, дык ей чо теперь, ожидать отрастания спереду мужского и гордого....:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то вон Валентиныч от темного консервированного, в сиськах прибавления ожидаёт ....:lol:

 

Валентиныч, а ежели барышня :Rose: нечаянно светлым пивасиком наколдыриться, дык ей чо теперь, ожидать отрастания спереду мужского и гордого....:Yahoo!:

 

:lol: Это уже не здесь обсуждать, а в соответствующем разделе форума! :D Интересная тема... Что растёт у барышень от светлого пива... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стелла б/а- обязательно и побольше, побольше!- ведь заказываю б/а только я, а пьют все!:)

Ну, и побольше всяких разных. Для дегустации. :)

 

Да, и мне какого-нить безалкогольного, получше ес-но )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я присоединяюсь к любителям пивасика стелла:beer: Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на осеннюю встречу заказывал живого разливного... и не привезли. В "Сильпо" (по крайней мере на ул. Ковпака) на выходные акция на разливное пиво. Покупаешь 2 литра пива, получаешь 1 литр бесплатно. Я там регулярно на выходные закупаюсь. Набрать нормального разливного пива в литровых бутылках и ни какой "короны" не надо! :beer:

 

Постараемся привезти и разливное!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...