Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите выбрать проект

Tatyana22

Рекомендовані повідомлення

Помогите определиться с проектом. Есть два варианта: Но может у кого-то есть похожие проекты и он может их порекомендовать!

 

www.archeton.net/RESOURCES/WIDOKI/Cyrkon/Cyrkon-390-a0-p.jpg

 

 

www.archeton.net/RESOURCES/WIDOKI/gaspar/gaspar-390-a0-p.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня похожий и уже практически реализованный. Мой только немного больше.

Мне очень нравятся оба ваших проекта и я не вижу особой разницы. Чтобы определиться, вам нужно попробовать его привязать к участку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится больше дом в рыжих тонах. Он хотя и проще смотрится, но, с другой стороны, проще в исполнении крыша, что существенно сэкономит финансы. На таком небольшом доме это важно, мне кажется.

Кроме того, если в нем можно сделать выход из гаража наружу, в случае, если вы не хотите делать выход из гаража непосредственно в дом,то он окажется под крышей вместе с входной дверью ,что очень удобно в погоду с осадками :)

Из наружной критики обоих проектов мне кажется непрактичным мансардные косые окна. Если в дождливую погоду их не закрыть - будет беда :) Их конструкцию лучше изменить.

 

А так - нужно смотреть "внутренности" дома. Если Вас в них все устраивает, то снаружи оба проекта вполне сопоставимы и тут уже дело именно ВАШЕГО вкуса. Лично мне мой дом снаружи не совсем по душе ,я бы хотела что-то более сказочно-воздушное. Но, в итоге, "внутренности" и экономика оказались важнее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...