Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диммер АBB и розетки легранд

Ded00000

Рекомендовані повідомлення

Продам 2 диммера abb 2250 U-507 новые и 10 шт розеток легранд серии PLEXO ( рамка двойная 696 90)И (розетка 696 39) может кому нужны обращайтесь цена я думаю что бы не обсуждать с половины!

image.thumb.jpeg.5599f218d2b178c341f889241aea137b.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 2 диммера abb 2250 U-507 новые и 10 шт розеток легранд серии PLEXO ( рамка двойная 696 90)И (розетка 696 39) может кому нужны обращайтесь цена я думаю что бы не обсуждать с половины!

 

Фото розетки ,пожалуйста,дайте.Цвет интересует.Ну и цену огласите.Предварительно бронь на 4-5 шт. Тел. не мешало бы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если быть точным, по легранд то у меня упаковка 10 шт двойных рамок,упаковка 10 шт розеток, два двухклавишных выключателя (69625) можно вместо розетки сделать на включ света, и по моему есть одинатцатая розетка. Делить по штучно не хотелось бы я готов прилично опустить цену но забирайте все! Цена 1900 гр за весь Легранд! По АББ 2000 грн за 2 комплекта

 

Добавлено через 33 минуты

Связь в личку. Отправлю Новой Почтой в любой город

Змінено користувачем Ded00000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему! ABB продано! Остались розетки Легранд кому нужно обращайтесь качественный продукт не дорого!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему! ABB продано! Остались розетки Легранд кому нужно обращайтесь качественный продукт не дорого!

 

За сколько отдадите 10 розеток и рамки под них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) ну давайте 1800гр. Я Вам отдам 10 розеток и 5 двойных рамок для 10 розеток, и 2 вкл двухклавишных в нагрузку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) ну давайте 1800гр. Я Вам отдам 10 розеток и 5 двойных рамок для 10 розеток, и 2 вкл двухклавишных в нагрузку!

Тоже интересно. Дайте тел для связи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...