Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кровельщик

Бойко Сергей

Рекомендовані повідомлення

Ищу работу по монтажу криш. Качество гарантирую. О цене договоримся.

8 096 941 54 67 Сергей (зонить желательно вечером)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу работу по монтажу криш. Качество гарантирую. О цене договоримся.

8 096 941 54 67 Сергей (зонить желательно вечером)

 

мне надо подшить крышу и установить водосточку, предлагай ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напешите сколько етажей (интересует высота здания) и размери дома

(В*Н). А вобще, желательно посмотреть а потом обговаревать. Где находиться ваш дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напешите сколько етажей (интересует высота здания) и размери дома

(В*Н). А вобще, желательно посмотреть а потом обговаревать. Где находиться ваш дом?

 

Счастливое, в сторону Борисполя, дом 12 на 16 высота мансардного этажа 4-7 м., в пятницу вернусь в Киев перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, Вы меня простите, а Вы работаете так же как и пишите :cry: :-D

да ладно вам, какая разница какой у чела стиль письма, главное работа 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, Вы меня простите, а Вы работаете так же как и пишите :cry: :-D

да ладно вам, какая разница какой у чела стиль письма, главное работа 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте САТ. Если вам ещё нужно зделать обговариваемые работы, перезвоните 8 096 941 54 67 (Сергей)

 

Уважаемый котяра! вам бы, с такими знаниями, в школе детей учить,а не по форумам лазить :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня биолайн от дымовой трубы отошел гдето по 2 сантиметра со всех сторон, отремонтируете? высота метров 9 до конька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Извините, AleXkit, мы ремонтом, в таком обьёме, не занимаемся

 

Встречался с этими проходимцами, они коньковый вентилятор на Битумной черепице назвали отпадающим коньком, посему сделал вывод, что о таких вентиляторах народ и не слыхивал :evil: . До денег жаден, расценки объявлят среднерыночные, но лесов не имеет и где брать не знает, строить леса из предоставленного материала ему облом. На этом сотрудничество закончилось. Зря потратил несколько часов своего времени :x . В ЧС если не реабилитируются в других трудовых подвигах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, Вы меня простите, а Вы работаете так же как и пишите :cry: :-D

 

Впредь буду обращать внимание на манеру письма "мастеров", как пишет так и думает :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких «хороших» людей как ты САТ, надо ещё поискать. Нехорошо привозить людей к себе на дачу и после того как не смогли договориться, оставлять их там, а самому уехать.

Расценки мы назвали, нормальне, а смисл в твоей фразе я вообще не улавливаю: (До денег ЖАДЕН, расценки объявлят СРЕДНЕРЫНОЧНЫЕ). Вентилятор, с земли, просто было плохо видно и у тебя спросили: «это конек отпал?», а что такое вентиляция на крыше, знает даже не строитель. Извини что «отняли» у тебя пару часов, там обьём работ не стоит того чтобы строить леса на 3-й этаж. Такие работы делаются в комплексе с крышей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, AleXkit, мы ремонтом, в таком обьёме, не занимаемся
Да уж мастера :shock: их види те ли объем не устраивает, нормальные мастера берутся за любой объем работ а не выискивают с кого бы содрать подороже. Ф топку таких однозначно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне тех мастеров, что поедут бригадой дыры заделывать???? А вы только и ищете, чтоб вам на шару работу делали. Евреев на мыло:)))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем бригаду? Человек огласил задачу, огласите стоимость и вышлите достаточное количество рабочих для ремонта.

 

з.ы хотя для начала вам научится бы мастерству переговоров с заказчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ответил, что такую работу, извините, мы не делаем. Это не ответ????

А если вам охота пообщаться, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких «хороших» людей как ты САТ, надо ещё поискать. Нехорошо привозить людей к себе на дачу и после того как не смогли договориться, оставлять их там, а самому уехать.

Расценки мы назвали, нормальне, а смисл в твоей фразе я вообще не улавливаю: (До денег ЖАДЕН, расценки объявлят СРЕДНЕРЫНОЧНЫЕ). Вентилятор, с земли, просто было плохо видно и у тебя спросили: «это конек отпал?», а что такое вентиляция на крыше, знает даже не строитель. Извини что «отняли» у тебя пару часов, там обьём работ не стоит того чтобы строить леса на 3-й этаж. Такие работы делаются в комплексе с крышей.[/quote\

 

А разве были потыпки договориться с вашей стороны, вы же объявили, что вам это не под силу. Маршрут длинной в 300м до маршрутного автобуса, который курсирует каждые 30 мин вам был объяснен, а "такой" объем работ выполняют другие умельцы по тем же расценкам да еще со своими лесами...

 

Учись общаться с клиентами Сережа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...