Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ушедшие товарищи

K2

Рекомендовані повідомлення

Навеяло печальным..

Форум уже потерял нескольких друзей. Их сообщения еще долго будут читать в архивах, кто-то будет пытаться связаться с авторами, которых уже нет.

Предлагаю присвоить этим профайлам какой-то знак или текст, например "R.I.P."

Можно даже аватару заменить в ручном режиме. Главное, чтобы всем было понятно, что означает эта аватара или значок.

На парашютных форумах уже давно используется, ибо проблема более распространена...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. А то потом даже самому будет неудобно, если обратишься по незнанию...

Предлагаю чёрную ленточку в углу аватара.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю стоит завуалировать грустную причину

а аббревиатуру не каждый знает, тем более на английском.

с таким разнообразием аваторов черная ленточка не всем опять же будет четко понятна

предложение - убрать картинку если была и написать что-то вроде: "аккаунт больше не активен, личка отключена"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение - убрать картинку если была и написать что-то вроде: "аккаунт больше не активен, личка отключена"

 

самое разумное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое разумное

возможны вопросы "куда он ушел, на какой другой форум, дайте его телефон".

не вижу ничего страшного сказать простую правду - человека с нами больше нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея. Может создать раздел типа "Аллея памяти" или что-то в этом духе. Я не сторонник выражения виртуальных чувств, но после смерти Марии Кле, часто думаю, как бы хотелось выразить что-то, что глубоко в душе и на сердце. Но я даже не был знаком лично с нею. А цветы, пусть даже виртуальные, возложил бы. И думаю не я один. Каждое новое сообщении об покинувшем этот форум цепляет какие-то струны, но кроме как "соболезнований родным" ничего в голову не лезет. Если уж есть "тот свет", то человек от-туда будет видеть, что общение, пусть даже на форуме, где мало кто знает настоящие имена, было полезным многим людям. А в отношении профайла - подпись "форумчанина больше нет с нами" и сделать ссылку напрямую в тот раздел. Человек сразу все поймет и заодно увидит сколько помнящих друзей у "ушедшего". Это, наверное, уже новые реалии новой эпохи. Эпохи интернета и глобализации. Но именно этот форум и ценен, для меня по крайней мере, что люди тут больше, чем ники, ай-пи, аватары и т.д. имхо
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея. Может создать раздел типа "Аллея памяти" или что-то в этом духе. Я не сторонник выражения виртуальных чувств, но после смерти Марии Кле****

 

Поддерживаю на все 100...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...