Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя отделка стены из газо-пенобетона.

CAT

Рекомендовані повідомлення

Народ, кто чем делал или планирует делать внутреннюю отделку стен из пористого бетона :shock: ??? У меня Хебель на клею, ровно стены сложены, но все равно надо шпаклевать, дабы уменьшить расход финишных отделок.

Буду признателен за точные наводки на отделочные смеси :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто чем делал или планирует делать внутреннюю отделку стен из пористого бетона :shock: ??? У меня Хебель на клею, ровно стены сложены, но все равно надо шпаклевать, дабы уменьшить расход финишных отделок.

Буду признателен за точные наводки на отделочные смеси :Rose:

неужто еще никто ничего подобного не делал???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужто еще никто ничего подобного не делал???

 

тут еще у всех все впереди, в процессе так сказать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не делал? Все, что и для обычных стен: Ротбанд, Сатенгипс и пр. стартовые и финишные шпаклевки.Я бы не сильно слушал некоторых, поведенных на "стена из газобетона не нуждается в беспесчанке" и "шпаклевка должна быть специальная, паропроницаемая, обои должны быть специальными, паропроницаемыми, краски должны быть специальными, паропроницаемыми....".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не делал? Все, что и для обычных стен: Ротбанд, Сатенгипс и пр. стартовые и финишные шпаклевки.Я бы не сильно слушал некоторых, поведенных на "стена из газобетона не нуждается в беспесчанке" и "шпаклевка должна быть специальная, паропроницаемая, обои должны быть специальными, паропроницаемыми, краски должны быть специальными, паропроницаемыми....".
Почти все применяемые водорастворимые шпаклевки, беспесчанка, краски как раз паропроницаемые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не делал? Все, что и для обычных стен: Ротбанд, Сатенгипс и пр. стартовые и финишные шпаклевки.Я бы не сильно слушал некоторых, поведенных на "стена из газобетона не нуждается в беспесчанке" и "шпаклевка должна быть специальная, паропроницаемая, обои должны быть специальными, паропроницаемыми, краски должны быть специальными, паропроницаемыми....".
Почти все применяемые водорастворимые шпаклевки, беспесчанка, краски как раз паропроницаемые.

Именно это я и имел ввиду. Дабы народ не имел глупый вид бегая по магазину и приставая к продавцу: "А вот эта беспесчанка паропроницаема? А эта?..." :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...