Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выдержит ли домик эту крышу?

Bigfish

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер!

Уважаемые специалисты, прошу посмотреть чертежи моего домика, хочу быть уверен на 100% что домик выдержит крышу. Материал стен - газобетон, толщина стены 0,2м, внутри несущие стены из такого же материала, плюс 2 арки имеются, основа арок кирпичная (красный кирпич), верх арок бетон с 12то1 арматурой, 6 ниток связаных в каждой арке.

Крыша - битумка, материал катерпал супер рокки тайга.

Спасибо большое кто подскажет.

база 3 - копия.PDF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер!

Уважаемые специалисты, прошу посмотреть чертежи моего домика, хочу быть уверен на 100% что домик выдержит крышу. Материал стен - газобетон, толщина стены 0,2м, внутри несущие стены из такого же материала, плюс 2 арки имеются, основа арок кирпичная (красный кирпич), верх арок бетон с 12то1 арматурой, 6 ниток связаных в каждой арке.

Крыша - битумка, материал катерпал супер рокки тайга.

Спасибо большое кто подскажет.

Если по "газику" монолит дадите - должен выдержать. А почему такие сомнения??: градус до 30 (по моему), нагрузка через стропилку со стойками по лежням на МП распределиться равномерно. Всё должно быть пучком... в плане стен... А вот чЁ у вас с ХВундаментом?? середина (по фундаменту) уже "крыльев". Как бы не потянуло бы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот чЁ у вас с ХВундаментом?? середина (по фундаменту) уже "крыльев". Как бы не потянуло бы ...

Фундамент шириной 0,3м, в земле около 0,7м до глины, надземная часть около 40см. Армирован 12-й арматурой по всей длине.Заливли вручную, качество бетона получилось очень неплохое. Под всеми внутренними несущими стенами такой же фундамент, завязанный с основным.

Справится ли ?...

Сверху все стены имеют залитый армопояс, бетон с 12й арматурой, на чертеже видно его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент шириной 0,3м, в земле около 0,7м до глины, надземная часть около 40см. Армирован 12-й арматурой по всей длине.Заливли вручную, качество бетона получилось очень неплохое. Под всеми внутренними несущими стенами такой же фундамент, завязанный с основным.

Справится ли ?...

Сверху все стены имеют залитый армопояс, бетон с 12й арматурой, на чертеже видно его.

Если нужны расчеты - то это к конструктору.

Если моё мнение - стены должны выдержать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...