Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПРОДАМ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ

GreG

Рекомендовані повідомлення

с.Гнедын, Бориспольское район, 12 км от Харьковской площади через Бортнычи.

 

участок 12 соток (мой - покупал себе лично под строительство коттеджа, но обстоятельства вынуждают продать :( ), гос акт под строительство жилого дома,

газ, свет, асфальтированный подъезд, центр села.

 

7500 у.е. за сотку.

 

 

80677404190, Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 7500 за сотку - круто. Весной было до 4 максимум. Я по 3 покупал.

 

сейчас 8-10... :o

а по 4 сейчас участки неприватизированные огороды на болотах возле озера. Без коммуникаций вообще.

куда мир катится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 7500 за сотку - круто. Весной было до 4 максимум. Я по 3 покупал.

 

сейчас 8-10... :o

а по 4 сейчас участки неприватизированные огороды на болотах возле озера. Без коммуникаций вообще.

куда мир катится...

 

Да ладно... Если верить Авизо, по 8-10 в застроенных коттеджных городках. А по 5-6 достаточно предложений в самом селе и с коммуникациями и ни на болоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да ладно... Если верить Авизо, по 8-10 в застроенных коттеджных городках. А по 5-6 достаточно предложений в самом селе и с коммуникациями и ни на болоте.

 

я своими глазами смотрел участок между школой и озером (там где огороды у людей, соответственно ни света ни газа там нету, но "красивый вид") по 9500 за сотку. Коттеджным городком там и не пахнет. Перед тем как поставить цену я обзванивал все предложения по авизо и некоторые ездил смотрел - участков за 5-6 тысяч мне показывать не захотели... по этому я очень сомневаюсь в их существовании. Именно по этому я предлагаю ту цену, которую предлагаю, и считаю что она НИЖЕ рыночной на сегодняшний день как минимум на 500 у.е. за сотку, кроме того покупатель экономит на % брокерских - потому что я хозяин участка.

 

А то что написано в Авизо далеко не всегда соответствует реальности, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...