Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше купить все для металочерепичной крыши?

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Киев и обл. : Где лучше купить все для металочерепичной крыши? Желательно чтобы в той же фирме и мансардные окна. А если кто еще и со скидкой поможет :twisted: - то будет суперрр!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев и обл. : Где лучше купить все для металочерепичной крыши? Желательно чтобы в той же фирме и мансардные окна. А если кто еще и со скидкой поможет :twisted: - то будет суперрр!

Контакт отправила Вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали в ЮКОМе, на подоле

там же и мансардные окна есть

8 050 462 15 05 Виктор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем! Буду работать на прозвон. Поставлю крышу - расскажу как все было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев и обл. : Где лучше купить все для металочерепичной крыши? Желательно чтобы в той же фирме и мансардные окна. А если кто еще и со скидкой поможет :twisted: - то будет суперрр!

Контакт отправила Вам в личку.

Amazonka, отправьте, пожалуйста, и мне. Через пару дней начинается эпопея с крышей. По первым прикидкам с удивлением понял, что это самая затратная статья :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали в ЗАО "Укринструмент" www.ukrinstrument.kiev.ua

У них средние цены, но в итоге выходит дешевле, так как считают полезную площу, а не полную. Например в Арсенал-Центре нам за 165 м.кв. насчитали около 12 тыс, при цене 60грн, а тут 10 тыс (с уголками, коньками и т.д.) при цене 66грн./м.кв.

Офис 1:

Киев, ул. Заболотного, 150-А, оф.413

Тел/факс: (8044) 59-33-59-8

Тел: (8044) 59-33-59-9, 459-2576

 

Офис 2:

Киев, Большая Окружная дорога, 2

Тел.: (8044) 223-54-12, 592-02-61

 

Офис 3:

Киевская обл., с.Забирье ул.Победы,1

Тел.: (8044) 223-54-11, (8298) 34-106

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев и обл. : Где лучше купить все для металочерепичной крыши? Желательно чтобы в той же фирме и мансардные окна. А если кто еще и со скидкой поможет :twisted: - то будет суперрр!

 

С удовольствием помогу вместе со скидкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев и обл. : Где лучше купить все для металочерепичной крыши? Желательно чтобы в той же фирме и мансардные окна. А если кто еще и со скидкой поможет :twisted: - то будет суперрр!

Тот же вопрос. И кроме того интересует все материалы и утеплитель, и паро- , гидро барьеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как она по качеству?

 

Мы брали матовую, цвет под натуральную черепицу. Качество хорошее, выглядит супер.

Насчет скидок, то почти везде где мы узнавали делают скидки при кубатуре выше 100м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев и обл. : Где лучше купить все для металочерепичной крыши? Желательно чтобы в той же фирме и мансардные окна. А если кто еще и со скидкой поможет :twisted: - то будет суперрр!

 

С удовольствием помогу вместе со скидкой :)

Пиши в личку чем можешь помочь. Обсудим это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Киев и обл. : Где лучше купить все для металочерепичной крыши? Желательно чтобы в той же фирме и мансардные окна. А если кто еще и со скидкой поможет :twisted: - то будет суперрр!

 

Мы брали в ЗАО "Укринструмент" www.ukrinstrument.kiev.ua

У них средние цены, но в итоге ........

 

Укринструмент не советую, поежайте в Забирье и посмотрите на производство( прям как у классика поежайте в Киев и спросите :-D ), а увидите напишите всем (был у них там, прошло правда года три, но тогда был кошмар)

 

еще и е факт что дешевле ( почему он ипо рабочей считают, а не по полной как все - себе в минус не верю; где то подвох металл то по полной закупают; какого уровня м. черепицу хотите? себе или...?

пишите в личку или в аську

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На мій погляд на даний момент найкраще АЦ, ціна невисока, а якість чудова (матова). відношення до клієнта непогане, лише в зад нецілують :-D . Все сподобалось, дали знижку 18%. Лише порахували неправельно, неврахували особливість розмірів і тому неправельно нарізали листи. Цим я дуже засмучений, але думаю, що і інші помилилися б.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мій погляд на даний момент найкраще АЦ, ціна невисока, а якість чудова (матова). відношення до клієнта непогане, лише в зад нецілують :-D . Все сподобалось, дали знижку 18%. Лише порахували неправельно, неврахували особливість розмірів і тому неправельно нарізали листи. Цим я дуже засмучений, але думаю, що і інші помилилися б.

 

Вам так понравился Арсенал за 18% скидки, а то что посчитали неправильно не беда?

И еще в другой теме ((ссылка устарела))

вы пишите про алюмоцинк, можно подробней - что вы приобрели: профнастил или м.черепицу, какого производителя металл, цвет металла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У человека эйфория от супер скидки, но это никак не означает что в них хорошая металлочерепица.

На некоторые свои металлы они не рискуют дать хотя бы 1 день гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно, на Китай не дают ваще гарантию и на Россию по моему;

Кстати vovchiksua какое количество м.черепицы вы приобретали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакая не ейфория, гарантию 10 лет дали ( письменную), могу показать. на метал 20. Я брал 200 м2 черепицы и 120 м2 профнастила, ну и коньки. Я неговорю что здесь все так хорошо и прекрасно. Но вот такие перепродавцы как вы просто нодоели, вместо того чтобы дать нормальные предложения, начинаете гнать на неплохие фирмы и все ради того, чтобы самим казатся лучше. Или вы можете дать лучше условия ???? :x

Я звонил многим, хотя далеко не всем, поскольку времени то как всегда нет. И никто недал лучше предложения ни по качеству ни по цене. Да, скажем ТПК лучше. но гарантия такая же а цена, как минимум на 10грн/м2 больше :shock: , а это для меня 3000 грн.

А то что посчитали неправельно - да !!! ну муд..., ну я даю гарантию, что после моего замечания и то 60% вас сделает эту же ошибку.

Проверим??? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то vovchiksua

1. Я вам не каких предложений ни делал (ни нормальных, ни ненормальных); с чего вы взяли что я несмогу его сделать. :evil:

2.В моих постах нет никакого гонива на Арсенал, читайте внимательно.

3. Условия: я бы смог сделать вам скидку 20%.

4.По расчетам не вопрос, давайте проверим 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 % от 67,13 грн ??? :shock:

размеры в приложении,

размеры не железные, можно изменять в пределах 10-15см.

Подбор наилучшей комплектации. только металочерепица, там где короче хочу одним листом, там где больше 6 м. с двух листов.

Жду размеров и кол-ва листов :twisted:

5052_1197891736.jpg_868.thumb.jpg.1a054a76fae50bac65bf610277833fd1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то vovchiksua :

 

1. Да действительно 20% от 67,13 грн.

2. Физ. S = 126,15 м.кв.

Sполная (кол. м.черепицы) = 141,95 м.кв.

3. Кол.во листов = 31 лист.

 

Для сравнения результатов я думаю вам будет достаточно площади м. черепицы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОШУ всех кто присоединяется к дискусии - НЕ пишите в личку - пусть люди видят кто способен произвести качественный расчет. И делают свои выводы.

От serg.roof предложение получил немного невтом виде что хотел, поэтому сегодня недам ответ, дома посчитаю потом посмотрим, Зато от некоторых людей уже получил и то что действительно неподходит, еще хуже чем от Арсенала :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с нетерпением жду вашего приговора :o ,

надеюсь оправдать ( или не оправдать :wink: ) ваши ожидания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К :) оличество листов и площади указаны верно, хотелось-бы знать размеры листов (это тоже очень важно)

тема переносится в (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...