Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

От Мухина

Горожанин

Рекомендовані повідомлення

Весной начинаю строительство вот такого домика. Очень понравился проект, планировку на первом этаже правда изменил, перенёс кухню. Окна на втором этаже развернул,чтобы солнца в жилых комнатах было больше.

j-168-1k.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтажные планы и варианты : J-165-1K, J-168-1K, J-170-1K, J-178-1D, L-234-1P здесь www.mukhin.ru/catalogpr/k/j-168-1k.html

У меня практически неизменным останется только второй этаж, только ванную с лестничной клеткой меняю местами. Окно в спальне 11,5 делаю большое, в спальне 18,0 разворачиваю на юг, на право.

j-168-1k-p2.gif

А на первом у меня под комнатой 17,5 будет кухня, придётся гостиную делать меньше, но окна кухни должны выходить во двор,- у меня как раз с этой стороны. Естесственно на месте кухни появляется комната. В общей стенке с гостинной ставлю камин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Строительный сезон практически завершён. Остались недоделки и накрыть плёнкой на зиму.

IMG_0617.JPG.73e8c6991ea7637220aceb7bc2f01786.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на скольких метрах площади в спальне 11м.кв. можно стоять во весь рост, я думаю два метра от входа ,не больше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на скольких метрах площади в спальне 11м.кв. можно стоять во весь рост, я думаю два метра от входа ,не больше

 

:-D В понедельник добавлю ещё фотографий и Вы будете удивлены размерами помещений.

Угол крыши -45 градусов. От уровня потолка мансардного этажа до конька крыши - 3,20 метра. Это ещё одна комната, толко подумаю как стропильные стойки там поставить дополнительно.

Общая высота стен 5.60 , высота крыши от мауэрлата до конька - 4.80

В цокольном этаже снизу - гараж и подвал.

Змінено користувачем Горожанин
п
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...