Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи по Безрадичам (обуховское направление) - откликнитесь!

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

давайте, а Вы где именно?

 

Вот ссылка:

maps.google.com/maps/mm?source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B8&g=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&ie=UTF8&t=h&ll=50.168858,30.531263&spn=0.010129,0.018539&z=16

у меня участок напротив и немного левее строящегося городка. Недалеко Ющенковские вулыкы. А где Вы расположились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подгорцы в компанию берете? :)

 

Конечно берем! Подгорцы - поселок побратим! :D

 

Ко мне, можно ехать как по Обуховской трассе, так и через Подгорцы. В 20% процентов случаев езжу через Подгорцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка:

maps.google.com/maps/mm?source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B8&g=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&ie=UTF8&t=h&ll=50.168858,30.531263&spn=0.010129,0.018539&z=16

у меня участок напротив и немного левее строящегося городка. Недалеко Ющенковские вулыкы. А где Вы расположились?

 

конец Безрадычей начало Дмитровичей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конец Безрадычей начало Дмитровичей

 

Аналогично и причем в том же кооперативе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только никак невстретимся

 

И не говорите! Сам сейчас бываю там раз в 2 недели, всегда спонтанно. А стройка идет. Но лето - и все возможно! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня участок напротив и немного левее строящегося городка. Недалеко Ющенковские вулыкы. А где Вы расположились?

 

Это между хуторами Капустяна и Конюша. Я через дорогу, ближе к Капустяной.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не говорите! Сам сейчас бываю там раз в 2 недели, всегда спонтанно. А стройка идет. Но лето - и все возможно! :)

 

эт Ваша стройка прямо в горе, там еще кирпичик сложен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
эт Ваша стройка прямо в горе, там еще кирпичик сложен?

 

Моя :) Только кирпичик уже не сложен, а разложен :) и добрая соседка через дорогу уже начала изводить придирками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя :) Только кирпичик уже не сложен, а разложен :) и добрая соседка через дорогу уже начала изводить придирками :)

 

если Ваши соседка из тех кто там получал участки еще от кирпичного завода, то меня это не удивляет, есть у них такая черта портить жизнь другим, так как своя не сложилась. Я от жлобства некоторых просто в шоке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня, и меня :-)

Подгорцы, СТ Арсеналец-6 :-)

 

Привет соседям!! Мы в Подгорцах - СТ Фиалка :-)

 

К Безрадичам тоже можем присоседиться ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я и не в Подгорцах и не в Безрадичах......где-то посередине.....даже не знаю как месность называется.......по трассе станция автобусная с названием "Дачная". есть там такой СТ "Энергетик".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
конец Безрадычей начало Дмитровичей

 

А что хорошего и что плохого скажете о В.Дмитровичах? Присмотрели там участок на ул. Полевой. В места тамошние мы с женой влюбились с первого взгляда.

Правда при первом выяснении обстановки уже выяснилось, что и газовой трубой и элетросетью владеют частные лица. Пытаюсь сейчас выяснить сколько захотят за разрешение подключиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

У меня в Ст. Безрадычах на горе участок, возле Мобильной вышки и в Новых Безрадычах усадьба + 47соток. Если что могу рассказать о этой местности многое, очень многих там знаю лично.

Если бы выбирал сейчас между Безрадычами и Дмитровычами, то выбрал бы опять Безрадычи. Во первых добираться с Киева на много удобней, во вторых везде проложен отличный асвальт, центральные улицы всегда освещаются, в третьих от СВАЛКИ далеко и можно не бояться за качество питьевой воды, в четвёртых в Безрадычах контингента (президенты, министры, банкиры) по больше чем в Дмытровичах и это тоже не плохо (ну типа престижней), в Безрадычах ведётся контроль за новыми школой и садиком.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Ст. Безрадычах на горе участок, возле Мобильной вышки и в Новых Безрадычах усадьба + 47соток. Если что могу рассказать о этой местности многое, очень многих там знаю лично.

Если бы выбирал сейчас между Безрадычами и Дмитровычами, то выбрал бы опять Безрадычи. Во первых добираться с Киева на много удобней, во вторых везде проложен отличный асвальт, центральные улицы всегда освещаются, в третьих от СВАЛКИ далеко и можно не бояться за качество питьевой воды, в четвёртых в Безрадычах контингента (президенты, министры, банкиры) по больше чем в Дмытровичах и это тоже не плохо (ну типа престижней), в Безрадычах ведётся контроль за новыми школой и садиком.:good:

 

Поскольку каждый свое хвалит, то похвалю Дмитровичи:)

1. А я бы снова выбрал Дмитровичи:) Но, ИМХО, мне понравились и Безрадичи, и Дмитровичи, просто "більше припали до душі Дмитровичі". И там, и там холмы и красивые виды.

2. Свалка ни Дмитровичи, ни Безрадичи никак не достает - подземные воды да и ветер - все в сторону Лесников/Киева. До воды и там, и там далеко (глубоко) (много холмов и большой перепад высот), в воде большое содержание железа + сероводород.

3. А по контингенту... в Дмитровичах (а также между Дмитровичами и Безрадичами) дачи/участки МВД, прокуратуры и Верховного Суда (тот же Белоконь там проживал/ет). НО, ИМХО, такое соседство мне лично не особо нравится. Мне больше нравится, когда сосед просто обеспеченный человек и адекватен, а не относится к "власть имущим". В основном из-за "власть имущих" только сложности (в моем случае, линия к которой я подключил ТП, считалась "президентской", так с меня столько крови выпили.)

4. В прошлом году в Дмитровичах отремонтировали садик и туда возят детей из тех же Безрадичей.

5. А дороги и заборы - таки в Безрадичах лучше:)

 

PS: А вообще - населенные пункты настолько близко расположены и настолько похожи, что спорить бесполезно:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---В прошлом году в Дмитровичах отремонтировали садик и туда возят детей из тех же Безрадичей---

Это что-то новое, в Ст.Безрадычах хороший садик и детей в Безрадычах много, какой смысл родителям возить детей в садик в Дмытровичи? там что красную икру как в Чапаевк(Столичное шоссе) детям дают?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---В прошлом году в Дмитровичах отремонтировали садик и туда возят детей из тех же Безрадичей---

Это что-то новое, в Ст.Безрадычах хороший садик и детей в Безрадычах много, какой смысл родителям возить детей в садик в Дмытровичи? там что красную икру как в Чапаевк(Столичное шоссе) детям дают?:rolleyes:

 

Понятие не имею:) Водят и водят, может в Безрадичах мест не хватает на всех желающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

:D привет!

ребята, а не подскажите - может кто-то из соседей продает кусочек земли, огорода? хотим мало- для дачи, живев в киево-святошинском р-не, но мечтаем удрать в Ваш р-н)))

помогите с покупкой не проблемного участка - будем должны (долги отдаем сразу:beer:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусочек земли, это сколько?

У меня есть в Ст. Безрадычах в хорошем месте участок 11 соток (приват. все документы готовы), но там рядом с участком стоит очень высокая вышка мобил. телефонов, а я не знаю насколько это вредно для людей поэтому на продажу участок не выставлял.

Есть участок в Красном 1(возле Обухова), там 12соток (приватизировано, документы готовы) в новом дачном кооперативе.

В Новых Безрадычах 47 соток (очень хорошее место), все доки готовы для продажи, но дорого.

На сегодняшний день в Безрадычах хорошие участки уходят очень быстро. От себя, рекомендовал бы при покупке выбирать участок в Новых Безрадычах.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От себя, рекомендовал бы при покупке выбирать участок в Новых Безрадычах.:good:

 

спасибо!

пару дней назад посмотрели в Н. Безрадичах- сразу за белым указателем- поворот налево- сад товарищ. но высоко грунтовые воды!!!! воды на участке небыло, залезоа туда в босоножках, вроде нормально было.

все понравилось, сосед- приятный вроде и есть детки- у нас есть девочка чуть по-младше- но все равно - хоть будет ей компания...

смутило только- что делать с канализацией , и самим участком? надо дренаж или нет, дорого ли это? хотим как дачу- на выходных. домик заказываем быстровозводимый на месте с минимальным фундаментом.

кстати, сосед сказал- что председатель так себе, но они собираются менять ее.

цена посильная, грунтовка метров 200-300 до асфальта. расположение понравилось.

и что-то еще читала про торфяники- горят? (ну у меня это уже из области- слышала звон....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти дачи построены на болотных торфяниках и грунтовые воды там действительно высокие, погреб может по весне затапливать. Так же нужно пробивать довольно глубокую скважину для хорошей питьевой воды. Участки там внешней водой с канала не затапливаются. Торфяники бывают горят, но "горят" это громко сказано, правильней выразится "слегка дымят",к тому же их всегда обязательно тушат.

Лучше конечно обо всём ПОСПРАШИВАТЬ СОСЕДЕЙ:Search:, они владеют самой полной информацией.

 

Место, как для дачи с которой можно ездить каждый день на работу и обратно очень хорошее. Можно на личном авто или на маршрутках (30минут) с м.Выдубичи, ну и на крайний случай есть рядом остановка электрички (пенсионерам проезд бесплатный:D). Поверте "быстро и удобно" добираться к даче да ещё и без пробок, это очень много значит.

 

ОЧЕНЬ не советую покупать и устанавливать сборные домики, есть негативный опыт, летом в домике очень и очень жарко + невозможный запах клея и другие удушливые пластиковые запахи, да и вообще вредные они для здоровья.

Как оптимальный вариант едте В Украинку(а она рядом) купите с доставкой силикатные блоки и рабочие вам за неделю выстроят дом 5 х 6. крыша с металлочерепицой конечно выйдет не дёшево, но по сегодняшним ценам и недорого. Готовый дом сверху обшиваете сайдингом , а изнутри гипсокартоном. Если есть деньги за всё платить сразу, то за 1-1,5 месяца построитесь, к тому же есть смысл сразу сделать печное отопление, что даст Вам возможность пребывания на даче круглый год.

Можно построить небольшую дачку с кирпича, но только не сборные домики, это самоотравление :crazy:, подумайте о здоровье ребёнка.

03_copy.jpg.079abb5fa8b01652ecfb78ccc2f9aa5b.jpg

04_copy.jpg.2bd03ee1e5f0e444d07538a985c3534b.jpg

02_copy.jpg.83ab8e10a1e9df2f6674310d5c6caf59.jpg

10860604.jpg.64fdc9a12392a2cfb5e935067392e760.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...