Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Дымере

Aliks200

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Уважаемые форумчане!Есть возможность купить землю в Дымере стоит ли там сторить дачу?Может есть на форуме люди которые там построились?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымер? Ничего себе дача - 50 км до Чернобыля по прямой (((

 

Учитывая загрязненность воздуха, воды, транспортные проблемы, прочие прелести цивилизации, думаю - экология в Дымере получше, чем в Киеве будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Учитывая загрязненность воздуха, воды, транспортные проблемы, прочие прелести цивилизации, думаю - экология в Дымере получше, чем в Киеве будет.
дымер достаточно большой населённый пункт как для дачи имхо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Как для дачи, по-моему, тоже людновато!

Обратите внимание на соседние посёлки - Глебовка, Ясногородка...

Вчера там катался - удивительная природа, а до Дымера 7 минут езды.

Пы Сы. Хотя, если Вам в Дымере предлагают по очень-очень приятной цене, то почему бы и нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымер? Ничего себе дача - 50 км до Чернобыля по прямой (((

а сто по прямой до Киева не пугает? или Вас только название Чернобыль будоражит? а как скажите Ровенчанам (например) быть? из последних новостей там на Ровенской АЭС тоже не спокойно.... а Вы знаете сколько АЭС в Украине? И заодно плотность их расположения?

А про радиактивный фон Вы что-нибудь слышали?

на некотороые вопросы я постараюсь дать Вам ответы:

фон у меня на даче, 4км от Иванкова (поближе к Чернобылю чем Дымер будет) меньше чем у меня в Киеве на кухне (и во дворе дома кстати тоже)

для информативности посоветую Вам прокатиться еще поближе к Чернобылю, например к в Страхолесье, там вообще забор зоны виден... но самое интересное Вы будете приятно удивлены новыми постройками (дачами), которые расположены почти вплотную к забору зоны с выходом на устье р.Тетерев и Киевское водохранилище.... места там я Вам скажу!!!!! непередаваемо словами!!!!! туда же рыбалка, охота.... а дачки - на глаз метров под 1000 тянут, да и по дороге туда насмотретесь на чудеса плавательной техники, которые туда рыболовы и охотники тянут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...

Продам участок в Дымере от 5500$ за 12 сот.

Также есть участки в Ясногородке, Глебовке, Сухолучье и Ближних селах...

А насчет Чернобыля скажу так - Было бы тут грязно, то Янукович в Сухолучье такую Дачу не строил бы...А оттуда еще ближе к ЧАЕС...А в Киеве сейчас на много грязней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в Дымере от 5500$ за 12 сот.

Также есть участки в Ясногородке, Глебовке, Сухолучье и Ближних селах...

А насчет Чернобыля скажу так - Было бы тут грязно, то Янукович в Сухолучье такую Дачу не строил бы...А оттуда еще ближе к ЧАЕС...А в Киеве сейчас на много грязней...

Ну до Дымера далековато, если чесно... И для дачи он как-то тоже не очень... Это пгт, соответственно много народу, и природы там маловато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дача в с.Круги (10 км за Дымером).

О какой радиации речь идет?? Глебовка, Толокунь, Сухолучье, Богданы, Пилява - Все в интенсивной застройке (это то, что я видел).

И воздух, и земля - в 10 раз чище, чем в Столице (землю отдавали на экспертизу спецам в лабораторию). Лес, грибы, ягоды и старики по 90 лет, которые там весь теплый сезон. И поверьте - эти 90летние старики по шибче моих будут (которые киевские).

Если есть возможность и все устраивает - берите. Через 10 лет у нас как в Москве будет: 250-300 км на дачку мотонуться

 

ЗЫ: к стати, могу свою подсуетить ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Уважаемые форумчане!Есть возможность купить землю в Дымере стоит ли там сторить дачу?Может есть на форуме люди которые там построились?

 

 

 

Продам участок 15 сот. под застройку (возле леса) в с.Круги, Вышгородского р-н,40 км от Киева,Хороший подьезд (20 м от асфальта), рядом новые жилые дома, акты приватизации на руках, очень сказочное и живописное место,в лесу много грибов и ягод!!! цена 9000$

Можно также приобрести соседний участок 15 сот.по такой же цене!!!

DSCN1502.jpg.470152136cf581e08bb5899a7eccd85c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...