Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон Аэрок в Киеве!!!!!!

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Киев: газобетон от ЛСР

 

(ссылка на изображение устарела)02.04.2008 09:00, Рубрика: Рынок недвижимости (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Об этом сообщила пресс-служба компании. ОАО «Группа ЛСР» приступила к приобретению крупнейшего производителя газобетона на Украине. Антимонопольный комитет Украины выдал разрешение Aeroc International AS («дочка» ЛСР) на приобретение 97% доли собственности в ОАО «Обуховский завод пористых изделий». Сумма сделки составляет 30 млн. евро. Завершить процесс приобретения планируется летом этого года.

Как отмечает пресс-служба, Обуховский завод пористых изделий является лидером рынка газобетона Украины и на сегодня основным поставщиком в Киевском регионе. Завод расположен в городе Обухов, в 40 км от Киева. На сегодняшний день доля завода в целом по рынку газобетона Украины составляет 18%, в Киевском регионе – более 50%.

 

 

 

ОАО «Обуховский завод пористых изделий» будет уже вторым газобетонным проектом группы на Украине. Первый – строительство нового газобетонного завода мощностью 400 тысяч куб. м газобетона в год, реализуется в 70 км от Киева, в городе Березань. Запуск завода запланирован на лето 2008 года. Оборудование поставляет известная немецко-голландская компания HESS AAC-Systems.

 

 

 

Генеральный директор группы ЛСР Игорь Левит заявил: «Мы оцениваем украинский рынок как очень привлекательный в связи с уверенно растущими объемами строительства и потребления стройматериалов, а также динамикой роста цен на жилье. Приобретение группой ЛСР ОАО «Обуховский завод пористых изделий» в сочетании с его модернизацией по увеличению мощности до 350 тысяч куб. м в год, а также с вводом нового завода мощностью 400 тысяч куб. м в год, который мы планируем запустить летом 2008 года, позволят нашей компании занять доминирующую позицию в Киевском регионе и лидирующее положение на рынке газобетона Украины в целом».

 

 

 

Таким образом, подвела итог пресс-служба, уже в 2009 году суммарные производственные мощности Aeroc International на Украине составят свыше 700 тысяч куб. м газобетона в год. Компания планирует активно использовать возможность синергии двух производств, осуществляя продвижение и сбыт газобетонной продукции под одним торговым знаком AEROC. Кроме того, новое приобретение позволит ввести специализацию между двумя украинскими заводами по номенклатуре выпускаемой продукции, что даст возможность более гибко реагировать на различные потребности клиентов.

 

Издание: arendator.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, газобетон все же рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу и думаю:

пойти убиться ап стенку

или

пойти и напиться от этой новости

:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном форуме спорим с чуваком из каких материалов дешевле м2 стены. По моим расчетам термодом, у него ГБ. Причем стоимость м2 стены из поляцкого ГБ у него выходит около 300 грн. :):):) Наверное надо убиться:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, газобетон все же рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

я бы на месте хозяев завода уже давно поощрил бы их верного пиарщика:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо в их ПиАр отдел написать - глядишь Рыси дадут грамоту и присудят звание Газобетонная Каралевна:)

Белая Рысь не обижайтесь - мы любя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это чтобы мне толпы домой не звонили и такие же толпы в личку не писали -- у всех вопросы одинаковые -- где хороший газобетон взять. И хоть я рада звонкам и письмам, но работа у меня все же иная:) Так я сразу всем и отвечаю. А пиарю я не только производителей газобетона, а и, например, этот сайт:D. И тоже совершенно бескорыстно. И тоже никакого поощрения и никакой грамоты за два года не дождалась, кроме обвинений во флуде и предложений уходить, если слаба. Так что я привычная. Я же тут всем доказываю, что материальный мир -- это не главное. Вот, нужно на собственном примере это подтверждать, иначе не поверят:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...