Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в с. Гореничи

AIV

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в с. Гореничи, 10 соток, под строительство. Участок рядом с коттеджным городком, 2 линия, электричество вдоль дороги, газ (трубу положили) скоро будет, идёт активное строительство дороги. Красивое место, до трассы 1-1,5 км, соседи строятся, есть фотки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки выложите в теме и укажите цену. Какова стоимость врезки в коммуникации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за участок 30,000 $ (3000 $ за сотку). Сегодня буду там - уточню информацию по вопросу стоимости врезки. Фотки выложу как разберусь как ))) Могу скинуть на почту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за участок 30,000 $ (3000 $ за сотку). Сегодня буду там - уточню информацию по вопросу стоимости врезки. Фотки выложу как разберусь как ))) Могу скинуть на почту.

 

Это танкодром?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не похоже чтобы там танки ездили ))) Я так понимаю, что танкодром для всех - это не само с. Гореничи, а всё, что выше. Правильно? Там уже даже и не пахнет какими-то полевыми учебными центрами, через год точно будем очень обжитое место. Сегодня там не был, чтобы уточнить информацию по подключению к коммуникациях, но можно проехать вместе и глянуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки выложите в теме и укажите цену. Какова стоимость врезки в коммуникации?

 

Врезка в газ стоит 3 000 уе. Газ в трубе уже есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
бизнес по-украински: за 30 не купили, а вот за 35 будет очередь стоять

 

Там щас дурдом, понастроили, не проехать. Селяне и по 2000 за сотку не могут продать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю по порядку:

1. Цена за участок была занижена, нужны были деньги, нужно было продать. Сейчас выставил рыночную. Продаю не только здесь, а и в других местах тоже и людям интересно. Если не покупают - это вопрос второй. Цены за квартиры тоже не такие как надо, но их же никто не продаёт за 20000-30000$, а кому надо покупают (это лирическое отступление).

2. Цену там в 750$ и 2000$ вообще не знаю и не слышал (если не сложно скиньте контакты-сам куплю ещё себе). А 500$ за землю может и есть, но не понятно как эта земля выделялась-продавалась. Купи, а потом ришенням суда заберут и привет. Как это делается сами знаете...

3. Не понастроили, а люди застраиваются и облагораживают местность (кстати не только за себя). И проехать можно спокойно как с Гореничей так и с Петрушков. Местность реально развивается. Летом будет шикарно (там уже всё есть: газ, электричество...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого просите. Домик 280 м2, который на фоне вашего участка 90.000 с торгом стоит. Те же 10 соток продавали за 30т - покупаелей не нашлось.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За дом в 90 т согласен, его можно и дешевле построить (30 т коробка + 30 т довести до ума, чтобы жить). А вот за землю не соглашусь. Ну кто там продаёт землю за 20-25 т ? В 30 т можно найти (может уже нет). Она стоит этих денег, просто сейчас земля это роскош, квартиры - потребность. Немногие покупают землю, но покупают и к весне-лету будут лучше покупать. Цен в 10-20 т там не будет точно- это 10 мин до города, классное место, строится всё, всё проложено...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень надо продать 2200-2500/сотка. Сейчас аналоги есть в Стоянке, Дмитровичах по той цене, что я написал. Если не горит, то ждите весны.Ситуация с землей может измениться.

Может кто слышал? Ходят слухи с кабинетов, что в кабмине готовят изменения порядка выдачи земли и передача полномочий с местных советов в областные%) Хотя мало верится, что смогут справится с правовым урегулированием и техническими проблемами для реализации задуманного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...