Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По якій ціні зараз цемент?

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Цікавить цемент М400, бажано Криворізький. В Тернополі саме дешевше знайшов зараз то по 43 грн мішок.

В кого які ціни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо то Миколаївський - то і за 15 не хочу...гадость рідкісна. Раз був взяв 10 мішків, бо не вистачало - результат паскудний. Не знаю, з чого його там роблять - но після висихання практично відсутня міцність розчину при тих же співвідношеннях цементу, що і завжди
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евроцемент М-400 в Эпицентре по 18,5 за 25кг мешок.

:o а что это за зверь такой - евроцемент???

Это какой - портланд или шклаковый?

Кстати, никто не подскажет, где белый цемент по вменяемой цене есть? А то ломят 65 гривен за мешок 25 кг :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Євроцемент це звичайний сірий цемент (тимпу портланд, але по якості гірший). В білих мішках з помаранчевою (вроді) полоскою
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Євроцемент це звичайний сірий цемент (тимпу портланд, але по якості гірший). В білих мішках з помаранчевою (вроді) полоскою

там маркировка должна быть :)

ПЦ или ШПЦ. Ну или на импортный лад I или II.

Судя по всему - ШПЦ :( Жаль, цена прикольная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk

хороші в Вас ціни, в нас таких немає....та і кризи для основної маси немає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все время брал цемент на отрадном (возле металобазы Альянс). У них только Каменец-Подольский ПЦ 500. Осенью цена была 960,00 грн./тн. Организовывают доставку.

8-097-7060216 Тимофей.

Никогда ни с ними ни с цементом проблем не было (весь дом на этом цементе построил). Потеплеет опять к ним пойду - полы заливать надо, отмостку, забор .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все время брал цемент на отрадном (возле металобазы Альянс). У них только Каменец-Подольский ПЦ 500. Осенью цена была 960,00 грн./тн. Организовывают доставку.

8-097-7060216 Тимофей.

Никогда ни с ними ни с цементом проблем не было (весь дом на этом цементе построил). Потеплеет опять к ним пойду - полы заливать надо, отмостку, забор .....

 

тю, у вас под домом в Буче почти такая же цена (при вьезде в Бучу справа перед Зайцами и СТО) 920 за 400 (доставка вам бы наверно бесплатно была бы:):):):)

я на нем весь дом построил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, у вас под домом в Буче почти такая же цена (при вьезде в Бучу справа перед Зайцами и СТО) 920 за 400 (доставка вам бы наверно бесплатно была бы:):):):)

я на нем весь дом построил

 

Как то ехал к себе через Бучу и на то время мешок 25кг. стоил 27 грн. договорился с этими барыгами, что они мне и привезут на участок 50 мешков, отдал прорабу деньги и уехал по своим делам. Звонок от прораба(а он такой ушлый) перевесил мешки вместо 25 -20 кг в каждом мешке. Вообщем напугали СБ, прокуратурой и прочими спец.службами и забрали мешок по 15 грн. Будьте внимательны когда покупаете на дороге !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, у вас под домом в Буче почти такая же цена (при вьезде в Бучу справа перед Зайцами и СТО) 920 за 400 (доставка вам бы наверно бесплатно была бы:):):):)

я на нем весь дом построил

 

Я писал именно о Каменец-Подольском ПЦ 500 (Д0) - бездобавочном, чтобы высолов меньше было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал именно о Каменец-Подольском ПЦ 500 (Д0) - бездобавочном, чтобы высолов меньше было.

 

+1. Брал там же на дом, при чем именно у Тимофея. Цемент хорош. Но есть одно НО - его имеет смысл брать большими объемами, т.к. отпускают полетами около 1.5 тонн, если память не изменяет. И 50кг мешки не очень технологичны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал именно о Каменец-Подольском ПЦ 500 (Д0) - бездобавочном, чтобы высолов меньше было.

 

Цемент отличный весь дом построен на нем, гараж и полы залиты им же. Сейчас буду брать на отмостку, забор и т.д. Кстати вчера связывался с Тимофеем цена на 10.02 - 850 грн./т. без доставки но большими обьемами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний раз брал 4 мешка. Учитывая суммарный объем (более 10 тн.) отдали по оптовой цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, может кто знает где в Борисполе или в Киеве можно взять хороший цемент по нормальной цене?(кроме евроцемента)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...